Перейти к содержанию
Andersen_Skjold

Страйкбольная команда "Skjold"

Рекомендуемые сообщения

172949232.jpgСтрайкбольная команда "Skjold" набирает рекрутов!

 

Мы моделируем 2-й мотострелковый батальон армии Королевства Норвегия.

У нас снаряжение в оригинальном "норвежском" камуфляже.

 

Есть ограничение по вооружению (HK G3,HK 416N, FN MINIMI, AWF, MP5, MP7 & Glock17).

172956074.jpg167201720.jpg167201721.jpg167201722.jpg167201718.jpg167201717.jpg

С вас:

адекватность,

чувство юмора,

ответственность,

заинтерисованность,

моральная и физическая выносливость,

умение работать в команде,

спокойное отношение к алкоголю и табаку,

возраст от 20 лет.

 

Наличие собственного а/м, знание норвежского языка,медицинская специальность,

туристский опыт, высшее техническое образование и прочее приветствуется,

НО совершенно не обязательно.

 

С нас:

помощь со снаряжением на первое время,

знания,

"дружеский" локоть,

веселое и увлекательное времяпрепровождение.

 

Контакты:

87771784231 Артем

Vitkovskiy.biz@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько. Чего за команда, сколько человек, откуда, какой период ? Интересно посмотреть кит. Тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Супер :good:

Присоединюсь к предыдущему оратору,

И не ради рекламы http://www.skjold.ru Ваше?

Изменено пользователем Ёжик(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось-знание норвежского языка)))) я тут сразу подумал "хорошо мы моделируем русские войска))) хоть язык учить не надо)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,то ребята из СПБ...Господа,а здесь хотите филиал своей команды сделать? Очень интересная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Команда создана в Санкт-Петербурге. 14 ноября 2014 г. команде исполнилось 6 лет. С разрешения главнокомандующего, мне разрешено создать отделение 2-го батальона в г. Алматы с повышением в должности до командира. На сегодняшний день в команде один человек (Я) и два рекрута. Набор в команду ведется.

 

По снаряжению: Исходя из местности предпочтение отдал пустынному камуфляжу (разработан для Афганистана). По необходимости будет использоваться и зеленый. Согласно последним изменениям в вооруженных силах Норвегии разгрузочные системы будут в цвете Койот Браун.

 

Буду рад сотрудничеству с другими командами.

Изменено пользователем Andersen_Skjold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в команде один человек (Я) и два рекрута. Набор в команду ведется.

Не поторопились с анонсом?

Принято, что команда начинается с 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1425469124' post='206147']

 

Не поторопились с анонсом?

Принято, что команда начинается с 5 человек.

 

В целом в команде больше 5 человек. В Алматинском отделении пока я один (исключая двух рекрутов). Есть вероятность, что Санкт-Петербургский состав команды будет приезжать на игры. Так же планируются поездки на игры в РФ. Так что я надеюсь, что желающие вступить в команду не заставят себя долго ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом в команде больше 5 человек. В Алматинском отделении пока я один (исключая двух рекрутов). Есть вероятность, что Санкт-Петербургский состав команды будет приезжать на игры. Так же планируются поездки на игры в РФ. Так что я надеюсь, что желающие вступить в команду не заставят себя долго ждать :)

Не корректно.

Если тут объявлять себя командой,то надо уважать местные правила, в частности о мин. количеством бойцов.

Например, Recce - алматинская команда числящаяся в российском блоке "Под экватором", но тут мы блюдем исключительно правила алматинского страйка.

Играть вы намерены по нашим правилам, без питерского тюна в 160 м/с?

Все-таки, рекомендую набрать народ, а потом делать визитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом сами громче всех ратовали что для вступление в СК численность не важна абсолютна и пусть хоть два человека.

Andersen_Skjold, как наберете постов овер 5 напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же был срач на этот счет, кэп полистай архив. Столько копий было поломано, и для чего спрашивается, для того что бы каждый по команде имел? 5 чел это и так мало, давайте все все таки придерживаться хотя бы этого. помимо этого требования ещё были е по отыгрышу БИ, или я проспал момент когда это все отменили?

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама идея хороша, но начинать считаю надо с соблюдения правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие филиала эт хорошо) Поздрявляю с инициативой и желаю успехов в начинаниях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же был срач на этот счет, кэп полистай архив. Столько копий было поломано, и для чего спрашивается, для того что бы каждый по команде имел? 5 чел это и так мало, давайте все все таки придерживаться хотя бы этого. помимо этого требования ещё были е по отыгрышу БИ, или я проспал момент когда это все отменили?

проспал, администрация ресурса уже не раз давала ответы на конкретные вопросы, что в этом разделе могут поститься все кто хочет, даже беременные пенсионеры, не играющие в страйк, но имеющие красивое название для команды.

требования игр и состава относятся к командирской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож согласен, что визитки есть визитки.

Как еще набирать состав? А тут аля реклама.

Отдельная командная ветка и прочие участия во всяких объединениях и сообществах - это уже по правилам.

А для визиток это не смертельно, ящитаю.

 

Ну а по сабжу. Мои поздравления. Даешь больше качественных и интересных команд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирайте людей! Будет приятно видеть Вас в сообществе! Тем более, кто-то из наших местных ребят хотел моделить людей из скандинавии, по моему Умник. Поздравляю с визиткой! Вперед парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проспал, администрация ресурса уже не раз давала ответы на конкретные вопросы, что в этом разделе могут поститься все кто хочет, даже беременные пенсионеры, не играющие в страйк, но имеющие красивое название для команды.

требования игр и состава относятся к командирской ветке.

Если так, тогда приношу свои извинения, и правда прошляпил данный момент. Тогда всем ку, топикстартеру успехов в наборе ))) и процветания.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M04 есть в наличии? Я тады MP5 не продаю

 

[off]То самое чувство, когда из-за редкого камуфла не можешь собрать кит :( [/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, вторичка у вас не указана.

Или в Питере пистолетка не оружие))

Изменено пользователем Качегар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...