Перейти к содержанию
Viking

Закрытие сезона 2014. Отзывы, пожелания, предложения

Рекомендуемые сообщения

Кстати,совсем забыл, хотел спросить, не отдали ли орги черный лоудер в виде пистолетной обоймы бойцу с позывным Zmey (кажется он сказал что он чимкентский)? Сей товарищ очень меня выручил, одолжив до конца игры свой лоудер, за что ему респект и уважуха от меня лично, так как свой я похерил где-то на Кило 2 (а бегал я с механами). К сожалению, забыл из какой он команды. Просто мы с ним договорились что лоудер я отдам через оргов на паркинге в конце игры, что я добросовестно и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,совсем забыл, хотел спросить, не отдали ли орги черный лоудер в виде пистолетной обоймы бойцу с позывным Zmey (кажется он сказал что он чимкентский)? Сей товарищ очень меня выручил, одолжив до конца игры свой лоудер, за что ему респект и уважуха от меня лично, так как свой я похерил где-то на Кило 2 (а бегал я с механами). К сожалению, забыл из какой он команды. Просто мы с ним договорились что лоудер я отдам через оргов на паркинге в конце игры, что я добросовестно и сделал.

Играл он с Мангустами. А вернули или нет ему не знаю. Но он говорил чтоб считали это подарком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегался адуши, усталый и довольный. Не привычный формат для ЗС, имеет право на жизнь. Кому хотелось посидеть поесть мяса и выпить сделали после игры.

 

Оргам спасибо за игру все было хорошо. Сикуби антураж очень порадовал. Единственно что давайте уж как-то вводить конкретные требования к щитам

А то совсем мне было жалко парей из Кобры и Зари которые свои 22 килограммовые щиты таскали а на стороне противника легенькие щиты которые выполняли тот же функционал

 

Блоку НАТО отдельный рахмет, как всегда четко и слажено.

Сторонам DEA и ФСКН спасибо с вами весело.

Курьерам спасибо что не давали скучать.

Игроки делают игру, спсибо всем кто остался до конца.

 

P.S

Мангусты ночную перестрелку синих с синими я не забуду, это было эпично..и в довершении Head shot гранатой по Обаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, у Кобры щит под 28кг! Меня тоже щиты курьерские умиляли!

 

Ну они весят порядка 10-12 кг, так что будем считать их противопистолетными :biggrin:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю в наш огород камешки)) Наши щиты подходят под требования описанные Гюрзой

 

Щит "ПЛАНШЕТ" складной противопульный

Предназначен для проведения штурмовых операций.

Технические характеристики

Выпускается в двух модификациях:

Тип I: 2 класс защиты по ГОСТ Р 50744-95 (от пистолетов ТТ и ПСМ)

Тип II: 3 класс защиты по ГОСТ Р 50744-95 (от пуль автоматов АКМ и АК-74)

Площадь защиты: 56 дм2

Масса:

9 кг (тип I)

8 кг (тип II)

Смотровое окно выполнено из прозрачной брони.

http://antiterror.com.ru/lichnaja-bezopasnost/bronezhilety-i-zawitnye-komplekty?product_id=640

Не 28 кг конечно, но и не из фанеры)

Изменено пользователем Seracus
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они весят порядка 10-12 кг, так что будем считать их противопистолетными :biggrin:

 

))))))))))))))))

 

Уговорил, красноречивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю в наш огород камешки)) Наши щиты подходят под требования описанные Гюрзой

 

Габариты -1000 x 500 мм.

Площадь защиты - 50 дм2.

Масса - 8 кг(тип I);

 

Тип I - 2 класс защиты по ГОСТ Р 50744-95 (от пистолетов ТТ и ПСМ);

Вес около 10-12 кг. Сварены из листового железа 3 мм.

Не 28 кг конечно, но и не из фанеры)

 

Серик спасибо за информацию. Со стороны они казались пухом. Особенно когда собиралась "Черепаха".

А по сути, то т.к нет ТТХ по щитам любой фанерка может быть щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серик привет, без ни каких камней просто, надо понимать когда применять его, мы штурмовали не с пистолетами же.

По игре опишусь позжже пока работа не дает этого сделать. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

А откуда эти размеры?

И почему именно второй класс защиты?

Насчет веса не имею ничего против.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрелялся от души,ни одного маклауда не было,прям жалко было противную (не всегда она и противная там даже девушки есть)сторону умирали прям как тараканы,сразу вспоминаю нашего повара

"о,детки, у вас сегодня бигус с мясом" и размазывала по бачку разведотряд тараканов,

а потом мы их лапки в капусте...

понял что мне не нравятся бункера,тупо давишь количеством.села бата поэтому не смог дальше остаться,всем мир и целых зубов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и от нас получайте благодарности). Парни которые приехали со мной рады просто как малые дети, все рассказывают как все прошло здорово. Им все понравилось. Для первого раза попали сразу на большую игру.

Отдельное большое спасибо ФИНу и Молдавски, за помощь, встречу и вообще что позвали нас.

Так же отдельная благодарность Викингу, за разъяснение, ответы на все вопросы и тд и тп.

 

Одной из задач, моего приезда на игру было снятие репортажа, из-за определенных трудностей видео получилось мало. Но, я заметил что у некоторых игроков тоже были камеры а так же летал коптер. Бооольшая просьба, если вы тут, или есть знакомые этих ребят, скиньте пожалуйста какие-то интересные кадры (напишите в личку пожлауйста). Это нужно для того, чтобы сделать ролик и привлекать наших ребят к эйрсофт.

 

И еще раз, всем спасибо за игру!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за игру,набегался,настрелялся адуши!!! Положительных эмоции море,как и эпичных моментов. Пойду против системы,Игра-Г рандиозная,Орги-М олодцы)) !!!!

 

 

Так понимаю в наш огород камешки)) Наши щиты подходят под требования описанные Гюрзой

 

Щит "ПЛАНШЕТ" складной противопульный

Предназначен для проведения штурмовых операций.

Технические характеристики

Выпускается в двух модификациях:

Тип I: 2 класс защиты по ГОСТ Р 50744-95 (от пистолетов ТТ и ПСМ)

Тип II: 3 класс защиты по ГОСТ Р 50744-95 (от пуль автоматов АКМ и АК-74)

Площадь защиты: 56 дм2

Масса:

9 кг (тип I)

8 кг (тип II)

Смотровое окно выполнено из прозрачной брони.

http://antiterror.co...?product_id=640

Не 28 кг конечно, но и не из фанеры)

 

Интересный момент,как может быть 2 класс защиты,тяжелее 3го???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за игру,набегался,настрелялся адуши!!! Положительных эмоции море,как и эпичных моментов. Пойду против системы,Игра-Г рандиозная,Орги-М олодцы)) !!!!

 

 

 

 

Интересный момент,как может быть 2 класс защиты,тяжелее 3го???

Скорее вот так Габариты -1000 x 500 мм.

Площадь защиты - 50 дм2.

Масса - 8 кг(тип I);

- 17 кг(тип II).

Изменено пользователем Seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за игру. классно повоевали! а кто уехал после второй фазы и не остался на третью, много потеряли. третья была самая интересная и захватывающая. то ползешь неизвестно куда, то заляжешь в кусты без движений. могут мимо пройти почти в упор и не заметить. удобно было врагов выносить на дороге! хорошо в диверсантов играть ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень понравилась игра, не смотря на то что было весьма холодно. На мгновение даже показалось что попала на съёмки фильма. Красиво, реалистично и захватывающе) a0SFQRBbrX4.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...