Перейти к содержанию
Viking

Закрытие сезона 2014. Отзывы, пожелания, предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну что, дамы и господа, поздравляю всех с закрытием сезона!

Понятное дело, что тяжело угодить всем - на вкус и цвет фломастреы разные. В этот раз решили провести эксперимент и попробовать чередование фаз полевых и CQB. Не все прошло гладко, но попытка не пытка. Всем приехавшим спасибо за участие, ведь на самом деле игру делают сами игроки. Кто-то получил свой адреналин, кто-то уехал разочарованым. Но, очень на это надеюсь, большинство остались довольные игрой.

 

Ну а теперь, по традиции кидаемся какахами в ОМ :)

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо закрытие удалось. Не всё было понятно. Но мне понравилось. Рад был видеть старых и новых друзей. Всё было здорова --ноги болят а душа поёт.

Изменено пользователем LEXUS Спецназ ВДВ Каскад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину игру делают игроки, если приехать заряженным на "общение с друзьями" то любой сценарий плох.

Не понравилось:

слабо читаемая граница, традиционно слившиеся через два часа " ну мы кушать" двери фанерки в проходах и окнах.

Понравилось:

Заморочка с сикуби, щиты цепи и т,д. Жаль что штурмовать в меньшинстве нормально не получилось, но адреналину хапнул, получил в морду пулеметом, шикарно.

Телефонная связь реально работает, можно смело между базами тянуть тут не получилось из за короткого кабеля.

Третья фаза, на нее остался играющий народ который думаю оторвался по полной, ни одного френлифаера, все четко молодежно.

Гости с Караганды, ну в общем посоны вообще ребята, два ящика денег так и получила сторона наркоторговцев из за вас.

Полгода перерыва в играх, потом сразу командование фскн, да еще и в поле набегался, в окна налазился, снова набегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась на славу, все было почти шикарно. Огромное спасибо всем кто приехал на игру. Рад был всех видеть, как новеньких так и стареньких комрадов. Не понравилось то что народ с игры сливался, но это лично дело каждого. Оргам отдельное спасибо, так как придумать сценарий и воплотить его в реальность это большое дело. Курьерам спасибо за слаженность в игре. Блоку НАТО за поддержку в выполнении поставленных задач и прикрытии при штурме. А так ещё раз всем спасибо за игру, ноги до сих пор гудят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечи...мои долбаные плечи... Небольшая просьба оргам - на следующий "Караван" обшейте, пожалуйста, края ящика поролоном, вчерась в третьей фазе пока ящик таджикам дотащил все плечи в кровь истер)))) . А если серьезно ЗС прошло замечательно, было по настоящему весело, хапнул шар в губу.

Да, и респект стороне курьеров за слаженную третью фазу. Достойные "моджахеды"!)))

Изменено пользователем ЧОРНЫЙ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие удалось на славу. Ноги гудят и напоминают об отличной игре. Да и нос отхвативший шар не даёт забыть об игре)))). Мне лично все понравилось. Спасибо оргам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги респект и уважуха! Игра огонь, чуток курьеры не до били, хотя 3 фаза пошла лучше чем первая, простите кого обзывал матом, когда прорывались через границу в 3 фазе...

Спасибо за колбасу в штабе )))), Наемникам вообще отдельное спасибо, за вечернее гостепреимство, накормили напоили, по трещали, все было круто вы мега ребята (Атакс!...)

 

Гюрза спасибо за командование, ты уж нас прости за этот груз, но не как он нам не подчинялся((

Обама, вообще красаво, на штурме здания, ребят своих не жалел на верную смерть отправлял, и шли же ведь, чем ты их заставлял?)) Кстати загадку то так и не отгадали)))

 

P.S.

Хедшот греной)))))) это конечно круто))) Обама, я не завидую))))))

Изменено пользователем ^NiK
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно отыграли на 4 (с натяжкой ) из 5-ти,но критиковать небуду так как зделать игру дело не из лёгких. а вообщем норм.побегали,потом посидели у костра- вот так закрыли мы сезон! рад был всех видеть, спасибо оргам! спасибо всем игрокам!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем.

 

Закрытие удалось! Организаторам больше спасибо за труд, за желание сделать что-то большее, чем простая колбаса. Просчеты в сценарии и в циклах - не оргов просчет - это наши страйкболисты еще не выросли.

 

Теперь по игре. Реванша за Караван - 1 удался. Поздравляю Федералов с заслуженной победой! Это было круто.

Были просчеты у нас в штабе, мои личные не верные расчеты. Курьеры бились как львы, но мы проиграли за счет того, что федералы сделали выводы, наш штаб просчитался, не верно насчитали силы. Но все еще впереди!

 

Как обычно, спасибо всем командам Курьеров! Дикому отдельное спасибо за директора наркологии :biggrin: проржался)))) Вентура, Анашка, Самурай и все бойцы штаба, спасибо за терпение.

 

Всем оперативным группам и их командирам - спасибо! Разведке и отдельное спасибо бойцам Конторы - не зря я на вас надеялся, Такбиру отдельная благодарность за отличное сотрудничество!

 

Мангусты - СИ! Наемники - Атакс Атакует! Блек Опсы - молодые и борзые! Махра - наименование само за себя говорит! Mad squad - достойная реинкарнация Тасманийский тигров! Мародеры - надежные, как автомат калашникова! Барбудос - молодые революционеры)))) не пренебрегайте связью, спасибо что выстояли до конца! БГУ - вообще респект! Старая команда, новые, старые люди, качество просто супер! Раз-Два, отдельная благодарность! Рекке - африканцы, вы как всегда страшны в своем гневе))))

 

Всем всем еще раз спасибо.

 

Отдельно спасибо адекватным фрилам. По крайней мере тех, кого видел лично. Гости с солнечного Узбекистана, надеюсь понравилось)))

 

Орги - даешь продолжение))))

 

А теперь какашки. Парни из Монолита, вы чем думаете, когда регистрируетесь и не едете?

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Закрытием Сезона народ!!! ЗС 2014 прошло отлично и соглашусь с тем что игру делают игроки, так что орг. группа КРАСАВЦЫ :hi: Серьезных промахов в сценарии не видел и не искал та в принципе, если только что сделали сильный реванш за первый Караван=) Так что сказалось на игре опытность оргов, так что даешь БЗМ 2014 :spiteful:!!! Спасибо всем за игру (абсолютно всем), все части тела сегодня дают о себе знать гулом в мышцах :facepalm: В душе остался осадок, но правда он приятный :good: Рад был всех повидать...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от игры просто зашкаливают, набросал их в художественной форме :)

Холодное осенее алматинское утро. Бессонная ночь проведенная за приготовлением снаряжения и амуниции не прошла даром. Чувствуется легкая усталость. Горячий душ, кофе, термобелье, край пресижн, асоло... И вот машина несет нас пятерых навстречу боли, усталости, соленному поту, грязи и пыли. Флисовая куртка мягко обвалакивает, бронежилет крепко обнимает, "крепче любой подружки". Снаряженные магазины вставлены в подсумки, каждая веревочка и ниточка подогнана, каждая стропа молле вплетена. Верный Глок в кобуре приятно ее оттягивает. М4 привычным движением поднимается из багажника, заряжается свежеснаряженным магазином. Брифинг, задача на этот раз состоит в том чтобы не дать кучке курьеров пересечь границу с товаром. И тут первая неприятность. Оружие призванное верно и исправно служить дает осечку. М4 одного из оперативников перестает стрелять. Переборка на полигоне... Ничего не дает. G36 в аренде у Панды. И вот мы снова в бою. Стоим на посту, слева немцы а посередине прямо напротив приграничного прохода мы. Минуты затишья кажутся нестерпимо долгими и нудными. И вот вдалеке мы видим курьеров, их было много. Короткими перебежками они добежали до нас. Завязался бой и вот первые потери. Красный пять в попытке обойти противника получил очередь. Атака отбита, противник уничтожен. Граница в сохранности. Смена фазы и вот мы ФБР-овцы в привычном для нас амплуа штурмуем два пятиэтажных здания. Здания стоят торцом друг к другу. Крепость. Начало штурма, бросок дымовой гранаты и мы под кинжальным огнём курьеров бежим в дыму. Рывок, и вот мы у спасительной стены. Смерть подстерегает на каждом шагу. Меткими очередями один за другим "гибнут" штурмующие. Два часа безуспешных попыток штурмовать то что проще было бы снести арт.обстрелом. Но вот команда: "Из окон стрелять нельзя". И совместный кулак из отрядов спецназа МВД, ГРУ, американских морпехов, дельтовцев, морских котиков, зеленных беретов и нас фбр-овцев невесть каким образом попавшим в эту мясорубку, так далеко от дома. Метлой вышибает противника с первого этажа. Гранаты рвутся с такой частотой что их разрывы кажутся одним единым звуком. Выстрелы настолько многочисленны что в ушах стоит свист. Российский щит ВАНТ-М в руках. И вот я поднимаюсь по ступеням, выстрелы барабанят по щиту словно на рок концерте. Четыре гранаты под ноги щитовику одновременно, упокоят даже самого крутого Рэмбо. Конец фазы. Короткий отдых, и вот мы снова получаем задачу охранять 3-й коридор. Темнота сгустилась на миг но через несколько минут открылся диск ущербной луны и её тусклый свет стал провожатым к нашим позициям, холодок начинает пробирать. Где то поблизости слышны выстрелы, неплохо было бы включить ИК маячки, чтобы ни дай бог не попасть под обстрел своих. И вот силуэты курьеров заиграли в лунном свете. Перестрелка, откуда то из-за забора вылетает дымовая шашка, за ней вторая. Дым предательски заползает в наше здание, я приказываю поставить фонарь светить стробоскопом. В дыму его свет помогает нам выиграть несколько минут и закрепится в глубине здания. Крошево из битого стекла, мелких камней, впивается в ногу даже через наколенники. Начинаю стрелять по засветке курьерских фонарей. И чувствую как по куртке мягко легла меткая очередь.... Получаем приказ вернуться на наш третий коридор. Возвращаемся. Ждём. Через 10 минут вдалеке начинают доносится выстрелы и засветки фонарей становятся всё более частыми. Приказ штурмовать. Встречаем Нэви сила, он показывает на одиноко идущего вдоль забора дельтовца и просит идти к нему. Пройдя вдоль забора метров 80 мы не находим ничего подозрительного. Возвращаемся к силу. Теперь можно и идти штурмовать базу курьеров и положить конец их темному делу. Сводный отряд бойцов бундесвера и спец.отрядов США потихоньку продиралась через засады курьеров. Наконец, мы встретились и с бойцами ФСКН, это выглядело как памятная встреча на Эльбе, в 1945. Чей то крик из темноты КОНЕЦ....ВОЙНЕ..... Снимаем амуницию возле машины и раскладываем по сумкам. Немного грустно, от того что все закончилось.

 

 

 

 

Но я отгоняю плохие мысли ведь я знаю что мы все ещё сюда вернёмся.

Изменено пользователем Bullet
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, Отдельный "РЕСПЕКТ" Оргам, побегал от души, был убит всего 3 раза,зато как, все снятия в губу причём в одно и тоже место) Джо Ли завидует молча.

Об игре, было много непонятных ситуаций в начале с оттягиванием времени, после того как орги подтвердили выход с базы противник был уже в 100м от нашей точки,немного устал с фазами Поле-CQB-поле, лучше CQB отдельно как то либо в конце,но это потом).

Сам побегал с РПК от души, блин после снайперок выдохся в нет, наверно сошки тяжёлые ))), пару десятков отправил в мертвяк в канаве после слов о "Концерте по заявкам" С стрельбой из окон и в окна так же непонятно было, сначала сказали из здания в здания нельзя стрелять, потом вообще запретили, потом народ полез в окна на штурм с криком" стрелять нельзя", ну ок чё, пару грен к окну влезающим вроде помогло) после чего оставшись один в здании с мп5 вышел к лестнице отбить раш и был удивлён к очереди, как в поликлинике на первый этаж противной стороны) после чего отправился к расположению мертвяка.

Эмоций много до следующего ОЗС осталось.

 

ПЫ СЫ: Парню кинул гранату в яму через забор, как ты так быстро с 3-х метровой глубины выпрыгиваешь???)))

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и респект. Оргам за игру. "Курьерам" за боевое плечо и прикрытую спину. "Погранцам" за достойный отпор и прекрасную "мишень". Отдельно Гюрзе за командование, Мангустам за совместные действия, группе сопровождения в 3-ей фазе вы отлично зачистили и прикрыли нас пока несли груз, Айсмену за найденную отвертку.

З.Ы. Спасибо что считаете нас достойной реинкарнацией Тасманских Тигров, да только тигры живы (просто реже стали ездить на игры), мы выходцы из тигров и гордимся ими.

Изменено пользователем TIGROHAUD
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Огромное спасибо всем за игру. Закрытие есть закрытие. Порадовало большое количество игроков и практически отсутствие слива не смотря на то что было холодно. Игра была интересная и динамичная и это главное. Рахмет большой оргам за грамотную организацию(как всегда) и за подарок)))))

Гюрзе отдельный рахмет за командование, за то что всегда веришь в нашу команду и делаешь нашу игру интересной.

Нику огромный рахмет за грамотное сотрудничество и твой позитив( ты конкретно включенный боец))))))

Рахмет нашим фрилам(Ниве и Субе) отличные бойцы, приятно было с вами покатать.

Рахмет противникам за то что вы были противниками))))

И огромное спасибо Наемникам. ВЫ лучшие! !! )))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить оргов от имени команды Холуай 42 Мрп ТОФ, за динамичную и напряженную игру. А также ФСКН,DEA ,Курьеров ,и всех причастных! Спасибо всем за хорошую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечи...мои долбаные плечи... Небольшая просьба оргам - на следующий "Караван" обшейте, пожалуйста, края ящика поролоном, вчерась в третьей фазе пока ящик таджикам дотащил все плечи в кровь истер)))) . А если серьезно ЗС прошло замечательно, было по настоящему весело, хапнул шар в губу.

Да, и респект стороне курьеров за слаженную третью фазу. Достойные "моджахеды"!)))

Коробку ты тащил отлично, без передыха. За это лично тебе респект. И всей команде вашей за то что не на минуту от нее не отходили и закрывали телами. А самое главное спасибо вам за то, что когда командование группой "Коробка" упало на мои плечи вы все исполняли в точности до слова.

Ну и конечно огромное спасибо всем кто приехал и делал эту игру!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру! Было интересно, только вот добрались до дома, но все вернулись довольными, не зря пару штук км намотали)

Отдельный респект Харду от всех бойцов нашей команды за координацию в течение игры и за поддержку в ночных маневрах!!! искали тебя в жилом лагере, чтоб лично руку пожать, но так и не нашли, за нами приехали, надо было уезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру. Оргам за работу, сам был оргом и знаю что это большой труд. Свой адреналин и усталость получил. Союзникам и противникам большое спасибо. Беку и штабу тоже рахмет, много было положительного и недочетов, ну и думаю учтем в будущем. Общее впечатление не в обиду оргам на 4 . Были игры и поинтереснее. Противника поздравляю с заслуженной победой и с Реваншом.

Всем с уважением Серакуз

Мангусты СИИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным подсчетам, на игру прибыло

ФСКН/ДЕА - 87 человек

Курьеры - 111 человек.

 

Данные получены из ведомостей по сдаче взносов.

 

Не прибыло 5 команд в полном составе

ФСКН/ДЕА: Восток, GIMC, Апачи

Курьеры: МОНОЛИТ, Корсары

 

В дальнейшем, по допуску этих команд на игры СК будет поднят вопрос о целесообразности их присутствия на играх, т.к. некоторые команды уже не первый раз так поступают. Эти товарищи не понимают, что подводят своих товарищей и приводят к дисбалансу деление сторон.

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за потрясающую игру,"огромное спасибо организаторам",все команды играли от души! мне очень понравилась,моря адреналина,гости из Караганды молодцы играют отлично!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салам!!! Хочу выразить огромную благодарность ОМ за такую динамичную игру ,ребята вы постарались на славу,слов нет эмоции зашкаливают,было просто СУПЕР!!!А так же огромный рахмет ВСЕМ ВСЕМ игрокам которые принимали участие в этом нашем большом событие!!!Хочу выразить благодарность команде КОНТОРА и лично командиру разведки ТАКБИРУ,парни вы красавцы с вами приятно иметь дело!!!Огромное спасибо нашему незаменимому военначальнику ГЮРЗЕ ,как всегда на высоте, приятно работать под твоим началом ,респект и уважуха!!!Команда Blakc ops,НИК, парни вы самые безбашенные и угарные бойцы ,не первый раз мы с вами бъёмся плечём к плечю с противником и это только доставляет удовольствие,продолжайте в таком же духе!!!Понравилось всё ,противнику рахмет за экшн который создавали на границе,как всегда ОБАМА о своей командой перекрывала нам проходы и было тяжело вас выбить, очень уж вы скользкие парни, ФЕНИКСАМ респект!!!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ- маклауды были ,парни страйкбол игра на честность не забывайте это,а в оптику очень хорошо было видно попадание!!!

Ну в общем ЗС прошло классно ,Орги вы лучшие!!!!ВСЕМ СТРАЙКБОЛИСТАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! АААААТАААААКС-АААААТААААКУУЭЭЭЭТ!!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая большая игра)впечетлений море.во первых спасибо организаторам, так как это моя первая игра мне все очень понравилось.Спасибо курьерам особенно за 3 фазу, это вообще что то нечто как слажено мы шли)как в 7 остались зажатыми на кпп,как прорывались,приятно было слышать в рацию что к нам выдвигаются люди с мертвяка на помощь,спасибо парням несшим коробочку,я прикрывал как мог,потом села бата и вот я с ножом(который в итоге и потерял)) и с 2 гранатами иду рядом)спасибо если я не ошибаюсь FBIцу которого я в дыму подорвал гранатой))которую делал первый раз до часу ночи)штурм отдельный разговор,так я давно не смеялся когда в один пролет торчат по 5 6 стволов)))когда и когда в этом пролете кто то появляется по мимо огня туда еще и вагон гранат летит)

Ну и особое спасибо Наемникам что приютили как говориться взяли под свое крыло)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку ты тащил отлично, без передыха. За это лично тебе респект. И всей команде вашей за то что не на минуту от нее не отходили и закрывали телами. А самое главное спасибо вам за то, что когда командование группой "Коробка" упало на мои плечи вы все исполняли в точности до слова.

Ну и конечно огромное спасибо всем кто приехал и делал эту игру!

Дык без твоего грамотно поставленного командования и мы бы не сработались так четко. А насчет нашего Mad Squad, дык мы ж сплоченное общество анонимных алкоголиков сообщество близких людей с близкими интересами, еще б они меня не прикрывали)) А если по серьезному, очень рады были сотрудничеству,и в будущем наша дружная шайка будет рада еще раз вместе сходить на дело побегать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая большая игра)впечетлений море.во первых спасибо организаторам, так как это моя первая игра мне все очень понравилось.Спасибо курьерам особенно за 3 фазу, это вообще что то нечто как слажено мы шли)как в 7 остались зажатыми на кпп,как прорывались,приятно было слышать в рацию что к нам выдвигаются люди с мертвяка на помощь,спасибо парням несшим коробочку,я прикрывал как мог,потом села бата и вот я с ножом(который в итоге и потерял)) и с 2 гранатами иду рядом)спасибо если я не ошибаюсь FBIцу которого я в дыму подорвал гранатой))которую делал первый раз до часу ночи)штурм отдельный разговор,так я давно не смеялся когда в один пролет торчат по 5 6 стволов)))когда и когда в этом пролете кто то появляется по мимо огня туда еще и вагон гранат летит)

Ну и особое спасибо Наемникам что приютили как говориться взяли под свое крыло)

всегда пожалуйста))) вы с Субе тоже молодцы! Хорошо отыграли, все задачи выполняли четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...