Перейти к содержанию
Гюрза

Залог за повязку или Гарантия командира. Опрос

  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой вариант для Вас предпочтителен

    • Залог в 400 тенге
    • Гарантия от командира команды, что все повязки вернут организаторам, в случае потери, возмещение стоимости.


Рекомендуемые сообщения

Мы сделали для ОС 2014 специальные повязки для сторон. Приблизительный дизайн такой. Сразу скажу, цвета не такие.

 

pNYY_kPxuWA.jpg

 

Мы их заказали ателье в количестве 250 штук. Нам было бы жалко их терять после игр. Поэтому мы планировали сделать за них залог. Однако после консультаций в СК мы решили сделать опрос.

 

Если выиграет вариант - командир дает гарантию и в случае потери возмещает стоимость, просьба потом ответственно подойти к своему решению. Командиры, прошу так же проинформировать своих бойцов.

 

Прошу голосовать.

 

Само голосование будет закрыто за одни сутки до ОС 2014.

 

UPD - Стоимость повязки - 400 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица своей команды гарантирую сохранность повязок выданных моим бойцам, и/или возмещение полной их стоимости в случае потери/порчи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут плюсуете? Есть для этого голосование. Косматый и Кураж747, вы являетесь капитанами команд?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут плюсуете? Есть для этого голосование. Косматый и Кураж747, вы являетесь капитанами команд?

 

из-за занятости командира я являюсь его замом

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша команда нигде не числится ( по крайней мере, я не нашел). Какие могут тогда от вас гарантии быть?

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не попадаться вам и не разводить дальнейший флуд, я отвечу в личку, но чуть позже.

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...