Перейти к содержанию
Bane

Команда "Холуай"

Рекомендуемые сообщения

Команда" Холуай"

Республика Казахстан, г.Алматы

Дата основания:13 октябрь 2013
    
    
    Тихоокеанский морской спецназ – подразделение боевой разведки ТОФ – создан более полувека назад для ведения диверсионной деятельности в тылу противника. Его цель - оглушить и ослепить врага, уничтожив его береговые приборы слежения за флотом. Если потребуется, заминировать и взорвать вражеские корабли и подлодки.
    Воинская часть на протяжении всей своей истории считается элитной. Относится к составу сил постоянной готовности. Ее командир назначается Главкомом ВМФ России.
    В народе тихоокеанский спецназ зовется Халулаем, по имени одноименной бухты, где базируется. О халулаевцах, проходящих во время службы особую водолазную и парашютно-десантную подготовку, ходят легенды. Одни говорят: «Они без шума могут захватить в море авианосец». Другие: «Перережут горло листком бумаги...»
    
    Состав команды:
    
    1. Bane-Командир ( Ustinov Denis) 8702 112 00 44 Skype: Denis.Ustinon

    2. Did-штурмовик (Дидар Кайдаров) 
    3.Lucky-штурмовик (Askar Malik)

    
    Вооружение:
    Не имеет значения.
    
    Экипировка:
     Горка



Дополнительное снаряжение:
Разгрузочные жилеты, каски, перчатки, очки, наколенники ( желательно всё цвета
Woodland.)

Вступление в команду:
1.Все вопросы к командиру команды.


post-58837-0-39604300-1391529064_thumb.jpg

Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом поздравляю! Но есть одно "НО"

 

Состав команды:

Comandante (Командир) - Sexy

 

El subcomandante (Заместитель командира) - BossTon

 

Jefe de Estado Mayor (Начальник штаба) - Sexy

 

Сombatientes (бойцы):

 

Houston

 

Muzzy

 

Sova

 

BATMAN

 

ZiL

 

Jizn

 

El Rey

 

Saddam

 

Lego

 

Kosmos

 

Так что попрошу вас как командира данной команды в свою очередь попросить своего бойца придумать другой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас свой Хьюстон. у нас свой! :) какая разница. А хотя с вами модераторами спорить, как с гаишником!!! будет исполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что "россияне", но снаряга любая и форма американская? Или в планах что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Разрешите вопрос, всего лишь для уточнения.

Скажите, а дополнительное снаряжение можно любое. Например каски, боец может выбрать любой тип каски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.

 

у вас свой Хьюстон. у нас свой! :) какая разница. А хотя с вами модераторами спорить, как с гаишником!!! будет исполнено!

Это всего лишь правила хорошего тона, тут принцип такой Кто первый встал того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятны требования к форме и вооружению...Российский морской пехотинец в вудланде, каске мич и с приводом, к примеру g36 ,как то не совсем мне представляется) хотя, это просто мои мысли и вы в самом начале своего пути...Поздравляю вас и желаю вам процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю!

Лояльней посоны! :) это не моделирование и не реконструкция, ребята просто играют в страйкбол!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лояльней посоны! :) это не моделирование и не реконструкция, ребята просто играю в страйкбол!

 

Поздравляю!

 

Но блин Тоха, лояльность тут ни при чём.

Если назвался Recce - собери ЮАР, конечно нужно было время, чтобы все собрать, но собрались ведь? 10ка собирает 10 Горную, Госты - SF ODA, и масса других примеров. Нельзя назвать команду "Военно-морская Торпеда 533 мм изделие 07636-13БиС" и по барханам сайгачить в Вудланде :) Не, ну конечно можно, но это в Камеди Клаб... :)

Если берешь имя действительное военных, с историей, тем более шеврон берешь их - тут либо соответствуй прообразу, либо выбери другое название, не столь обязывающее...

 

Я так думаю, извините если кого обидел...

 

i-2556.jpg

i-2571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !

PS - вот фото современных морпехов (они сейчас не особо от МСВ отличаются)

 

post-44264-0-87170700-1391583872_thumb.jpg

post-44264-0-44132400-1391583879_thumb.jpg

post-44264-0-66597200-1391583898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не буду писать про нестыковку в плане заявленного объекта для подражания и вольности в части вооружения и снаряжения. Время все расставит по своим местам. Просто поздравлю парней с созданием команды, пожелаю успехов на нелегком поприще страйкбольных баталий. Дерзайте! С почином вас, пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что "россияне", но снаряга любая и форма американская? Или в планах что-то?

Тяшко сделать реконструкцию,,, в то время была у них зелёнка(полевая форма) и чш. Я взял приближённому к этому смотря на старые фото. в планах реконструкции.

 

но тока в полевых условиях команда же не будет бегать в гидроскафандре)))

Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Разрешите вопрос, всего лишь для уточнения.

Скажите, а дополнительное снаряжение можно любое. Например каски, боец может выбрать любой тип каски?

да. любое снаряжение цвета woodland, любой типа каски)! Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятны требования к форме и вооружению...Российский морской пехотинец в вудланде, каске мич и с приводом, к примеру g36 ,как то не совсем мне представляется) хотя, это просто мои мысли и вы в самом начале своего пути...Поздравляю вас и желаю вам процветания!!!

Морская пихото это не к нам! Гугл в помощь! Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !

PS - вот фото современных морпехов (они сейчас не особо от МСВ отличаются)

 

Можно вопрос? Ты знаешь откуда начинает есть белый медведь пингвина с головы или с нижней части? можите предположить?

 

Модераториал

Пользователь Bane получает 1 балл предупреждения за нарушение п.3.2.7 и п.3.2.11 Правил форума

Пингвинов и медведов, а также их взаимоотношения на страйкбольном форуме не обсуждают, особенно в ветке Визитки команд

Зато правилами хорошего тона считается уважительное отношение к другим комрадам, не важно из твоей они команды или нет

Повторный оффтоп вызовет включение режима РО на неделю

Спасибо за понимание!

 

И отдельно про поедание белым медведем пингвинов с головы или нижней части. Технически невозможно. В Арктике нет пингвинов, а в Антарктике - белых медведей...

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясните парни, "Холуай" или "ХолуЛайевцы", имхо, не вяжется, где то описка или я чего то не понимаю в русском языке, Ну а по большому счету, молодцы, дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...