Перейти к содержанию
Bane

Команда "Холуай"

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Реконструкция и всё остальное будет позже... а пока мы просто наслаждаемся всем происходящим и ждем когда наконец то потеплеет......

Изменено пользователем Bane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясните парни, "Холуай" или "ХолуЛайевцы", имхо, не вяжется, где то описка или я чего то не понимаю в русском языке, Ну а по большому счету, молодцы, дерзайте.

Холуай Холулай Холилай ХолуЛайевцы и ТП. это Русский остров(так и называется) что с китайского Гнилой угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим парней с их начинаниям и пожелаем им осуществления всех хотелок!

 

З.Ы. комрады кончайте тролить парней, они же все таки не пИхотО!!!

 

З.З.Ы Тоха, Бро не тебе одному )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за оффтоп, но эта тема меня не на шутку зацепила, перегуглил все что можно и нашел кучу видео и фото. В общем, что я там увидел - вот ссылка по происхождению части и их основным направлениям ( http://warfare.be/db...itle/42-mrpSpN/ )

Что я видел по поводу формы и снаряжения которое они используют (не считая подводного) :

1. когда гуглил наткнулся на бойца который выложил все свои фото со службы в ВК - там я видел что судя по всему в казарме они ходят в том во что переодели всю Армию РФ (т.е. ЕМР), при прыжках с парашютом на фото проглядывалась "Березка" (так же смотрел несколько показательных видео где они тоже были в "Безезке")

2. при просмотре кучи видео что я видел из снаряги :

Форма и комуфляж - либо как выше было сказано "Березка", либо стандартная "Флора"(вудланд), каски не использовали, на всех были банданы, ну и как всегда - парадная форма.

Разгрузы - очень много систем типа "Тарзан", видел несколько 6ш104

 

P.S. не думайте что это какой либо троллинг, тема меня реально зацепила и просто хочу помочь

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут Суслика понесло... не удержался))))

 

 

по теме мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холуай Холулай Холилай ХолуЛайевцы и ТП. это Русский остров(так и называется) что с китайского Гнилой угол.

Чета меня тут торкает, ассоциации с каким то старым советским фильмом, про какого то цыгана которые еще потом возвернулся,

ничего личного, просто, ассоциатывный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. не думайте что это какой либо троллинг, тема меня реально зацепила и просто хочу помочь

 

 

 

я абсолютно согласен. Назвался груздем, соответствуй. Вудланд там даже не вонял рядом. Флора, горку видел на фото. а сейчас ЕМР. Где там мичи? СШ-68 были, а сейчас 6Б27.

 

Просто, посмотрите со стороны- Судя по вашим требованиям к униформе и снаряжению, можно понять, что чел, на первом фото очень даже подходит. А коламбию можно считать черным бушлатом.

На втором фото морпех. Разница есть? Может, вы будете писать, что морпехи и холулаевцы это разные темы, пусть. Но снаряга одинаковая.

Считаете, что флору тяжко найти, так не называйтесь громким именем. А бить в грудь себя, мол Холуай это круто, а на деле гонять хрен пойми в чем, это тоже круто?

 

 

Тяшко сделать реконструкцию,,, в то время была у них зелёнка(полевая форма) и чш. Я взял приближённому к этому смотря на старые фото. в планах реконструкции.

 

но тока в полевых условиях команда же не будет бегать в гидроскафандре)))

 

что значит "тяшко"? Люди ЮАР реконят, странно, да? Наверное просто у них снаряга копеечная,и везде валяется, поэтому реконят. флора наверное дефицит? Все можно найти ,при желании. А при отсутствии желания, можно найти только откорячку.

 

Не вижу повода поздравлять, извиняйте.

post-13988-0-65701200-1392197366_thumb.jpg

post-13988-0-39738900-1392197401_thumb.jpg

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно согласен. Назвался груздем, соответствуй. Вудланд там даже не вонял рядом. Флора, горку видел на фото. а сейчас ЕМР. Где там мичи? СШ-68 были, а сейчас 6Б27.

 

Просто, посмотрите со стороны- Судя по вашим требованиям к униформе и снаряжению, можно понять, что чел, на первом фото очень даже подходит. А коламбию можно считать черным бушлатом.

На втором фото морпех. Разница есть? Может, вы будете писать, что морпехи и холулаевцы это разные темы, пусть. Но снаряга одинаковая.

Считаете, что флору тяжко найти, так не называйтесь громким именем. А бить в грудь себя, мол Холуай это круто, а на деле гонять хрен пойми в чем, это тоже круто?

 

 

 

 

что значит "тяшко"? Люди ЮАР реконят, странно, да? Наверное просто у них снаряга копеечная,и везде валяется, поэтому реконят. флора наверное дефицит? Все можно найти ,при желании. А при отсутствии желания, можно найти только откорячку.

 

Не вижу повода поздравлять, извиняйте.

 

Спасибо большое! ты поставил все на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что есть люди которые четко понимаю что они говорят(в плане помощи становления новой команды) и спасибо всем за Добрые слова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парней поздравляю, но плюсую к НКВД, Суслику и Сов.солдату. Как говорит мой хороший знакомый "Нормально делай- нормально будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят видел и по рации слышал на ОС. Теперь осознанно хочу поздравить с образованием. У вас все в переди и все зависет от Вас самих. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...