Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Все равно боюсь я сук в горах

А кобелей? Извините за офф.

По опыту разных ночных лазаний по различным ландшафтам и различного рода планами (от романтических до игрово-диверсионных) могу сказать:

- Ветки не так уж и страшны, тем более все в очках.

- На бутаковке достаточно светло, особенно в облачную погоду (вроде бы лабуда? :) ), рефлекс от городского освещения. Мы почти весь ночной поход без фонарей прошли. И местность не травматичная.

- Играть интереснее с какими-нить заданиями (типа пакостно-диверсионных). Следовательно это действо на растянутый хотя-бы до 3-4х часов сценарий.

- Сценарии а-ля "поиск снайпера" быстро приедаются. Не знаю как со снайпером, а пара бойцов с атматич оружием, из засады могут с большой вероятностью перестрелять гораздо больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я и Киркус участвовали в групповом бухастмище БГУ.

Праздник удался и в этом огромное спасибо всем кто приехал в этот день на поле боя.

Отдых был омрачен инциндентом с малышом, но надеюсь ребенок как и все дети в его возрасте быстро поправиться и будет как новенький.

 

Теперь о главном:

Война в лесу отстойника показала что играть в поиск снайпера можно и и так днем. Там такие "джунгли" что реально можно мимо пройти уже сейчас.

Про диверсантские акции:

Снайпера можно оснастить простыми шумовыми петардами. Взрыв петарды около "объекта" означает проигрыш и выполнение диверсии.

Но войну стоит устроить ночью.

Реально, фонари, лазерные прицелы, ПНВ.

Камуфляжи.

Надо подойти к планированию серьезно и съиграть в эту игру. Достаточно думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта...

 

Что, просто упал, коленку ободрал? Тогда при чем тут выздоровление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал немного ободрал кожу на голове. Силами всей команды оказана медицинская помощь. Кровь была остановлена достаточно быстро. Наложен тампон и сделана первязка.

Ребенок был отвезен родителями насколько я знаю в травм пункт.

Но точно этот факт не установлен.( ну незнаю я)

 

Вот надеюсь что все таки все будет хорошо.

Продолжая однако тему ночного боя в субботу?

Хочется услышать ваши мы сли вот в этой ветке

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойца pandora101

на внутрекомандных бухастмишах команда БГУ видеть не желает

 

при интерпритации инфы или трактуйте факты правильно

или не трактуйте их вообще

 

это первое

второе

то что творится внутри команды БГУ это дело команды БГУ и некого больше

 

и третье

мегабоец напечатавший этот полный скорби пост не отметил в нём что печальный эпизод произошедший на бухастмише не имеет отношения к страйку

так как он имел место на вечерине посвещённой ДР Джеки

следовательно дело в раздолбайстве родителей пьющих пиво и не следящих за детьми а не в допуске мелких детей в страйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал  немного ободрал кожу на голове. Силами всей команды оказана медицинская помощь. Кровь  была остановлена достаточно быстро. Наложен  тампон и сделана первязка.

Ребенок был  отвезен родителями  насколько  я знаю в травм пункт.

Но точно этот факт не установлен.( ну незнаю я)

 

Вот   надеюсь что все таки все будет хорошо.

...

 

2 Пэ Жэ. Я в вызвавшем нарекания посте не заметила ни скорби, ни упоминания, что малыш играл в страйк. Кто помнит ипользуемые пока у нас Рос. правила, к игре допускаются лица с 18 лет, и БГУ вроде не заявляла о своем несогласии с этим пунктом и правилами вообще. :)

 

Не совсем поняла, если бухастмиш был строго внутрикомандный, то как на нем оказались члены другой команды? ;)

 

С последним высказыванием Пэ Жэ "печальный эпизод произошедший на бухастмише не имеет отношения к страйку

так как он имел место на вечерине посвещённой ДР Джеки

следовательно дело в раздолбайстве родителей пьющих пиво и не следящих за детьми а не в допуске мелких детей в страйк" согласна. Здоровье детей до 18 - на ответственности родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет инцидента на отстойнике 4 июня с ребенком

 

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СТРАЙКБОЛУ ОН НЕ ИМЕЕТ

ПРОСТО РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ

 

p.s. РЕБЕНОК ЖИВ И ЗДОРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё замечательно. Собственно и не было написано, что на игре всё произошло, хотя понять можно было и так. Я не знаю, какие разборки и где это всё вызвало (можно было просто сначала уточнить что и как, прежде чем разборки устраивать), но реакция БГУ мне кажется всё же черезмерной... Хотя, конечно, если решили так решили. Но, может быть, погорячились, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады а че с Архангелом?

с чего вдруг у него суицидальные наклонности?

 

Черепаха, с чего это у твоего сподвижника вдруг такая паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипа, привод, ночь, Аксай - Деньги, пиво, постреляет

11237[/snapback]

шуточки, однако ;) к чему зовете нашего сокомандника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел,

правильно,

только до этого сделай вот еще что

 

удали "мараторий на игры"

 

и мы поймем о твоей готовности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...