Перейти к содержанию
Пэ Жэ

Дело великого Горца живёт

Рекомендуемые сообщения

Можно просто самому, помахивая повязкой установленного цвета, подойти к негодяю и увести его куда надо, без остановки боя... Никто в тебя стрелять не будет, по идее... Если плохишь сопротивляется, то тогда можно и тормознуть бой... К тому жэ прибавятся недовольные остановкой боя, и негодяй почувствует авторитет общества, включая команду за которую играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно трам-пам-пам

:biggrin:

походу есть метод убийства подонков

предлогаю использовать его как базовый а там могет и ещё чего в голову закрадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не канает, ну вот считаю я что меня не убили, и забил я на человека в любой повязке - утопичный метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется, что лично ты, Дерек, все же в такой ситуации уйдешь.

 

такого лучше вообще просто игнорировать (чисто по жизни)

хотя это сложно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать то, что реально сработает, а не грезить и не мешать играть другим назиданиями и стоп таймами. Все таки игра это не воспитательный процесс. Поэтому надо стрелять дальше до явного поражения, благо современная техника это позволяет. Если честно ни разу еще не видел Макладудов, кроме "одного" (он играл после доооолгого перерыва) в разгрузке и то меня это не задело, другие попадали - он сознавался.

попадания в каску очки лицо - трудно не заметить. вот тебе и метод того как не видеть в другом маклауда. А что касается перевоспитания маклауда - это только личный пример, все остальное запрещено УК РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундд, не можешь выиграть одеваешь красную повязку и забираешь с собой врага, чем не тема? строго противопоказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, не говори ерунды

что значит "не можешь выиграть"?

ты сидишь, вполне живой, отстреливаешь врагов, и к тебе приходит понимание того, что ты не можешь выиграть?

К тому же, одевание тобой красной повязки никак не поспособствует твоей победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф но не могу удержаться

:biggrin:

 

"да ну, не говори ерунды

что значит "не можешь выиграть"?

ты сидишь, вполне живой, отстреливаешь врагов, и к тебе приходит понимание того, что ты не можешь выиграть?

К тому же, одевание тобой красной повязки никак не поспособствует твоей победе. "

 

и где только такую траву продают ?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как способствует.

ситуация - снайпер или пулеметчик в укрытии - никого не подпускает к себе, одеваю красную повязку и все, нет снайпера - пулеметчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пэ Жэ: это не трава. мне этой дряни не надо. мир и так кажется мне прекрасным и радужным!

 

2 Derek: Хорошо. Да. Это будет отрицательно влиять на игру.

 

А крики "Стоп! Стоп, я сказал! Всем стоять и не двигаться! Вот ты, да, ты - встал и ушел! Ты злостный несознанщик!" будут очень сильно улучшать качество игры.

 

 

А в ответ: "Да ты сам маклауд! Я тебя еще там у кустов застрелил! И вообще, ты ...." я думаю, продолжать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek, я тебя не пойму

с одной стороны, ты говоришь, что одеть самому повязку и выводить чувака с поля - не пойдет

с другой стороны, ты говоришь "никаких стоп-таймов"

 

Так какой выход, с твоей точки зрения? Очередь из 130-го в лицо? С ноги в печень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сто раз говорил, все разборки после игры, никакие стоп-таймы и молодцы в красных повязках против маклаудов неприемлемы.

стреляешь в маклауда дальше и все. В правилах ясно написано, споры на игре запрещены. Ну а очередь со 130 в лицо и так может прилететь без проблем;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того в лицо прилетят шары пластиковые, с обычного дробовика. Очередь не выход - это пахнет садизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне в лицо прилетит пол магаза шаров

автор этой шутки идёт к протезисту зубов без вопросов

прислал запрос - получил ответ (почти телекоммуникация получается) :biggrin:

позиция типа воюем шас разбираемся потом не мой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блакдог - немного неправильная постановка вопроса.

Играть то хочется, только при таких раскладах будешь играть только с теми, от кого, ты уверен, в лицо не прилетит пол-магазина с 130 тюнинга.

Это больно.

Я сам раньше поддерживал мысль стрелять, пока "вражина" не сознается. Вот только получив тюненый привод и посмотрев насколько сильно его мощность отличается от базового, я понял что стрелять до "сознанки" я не буду.

С маклаудизмом надо бороться психологическими методами - не допускать до игр злостных маклаудов (в репортере тогда разрабатывали проект "штрафных санкций), вести с ними внутрикомандную работу...

В общем другими путями, а не очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Да это то как раз таки понятно.

Только вот категоричность ПэЖэ меня именно удивляет. Да согласен если человек подошел в упор и выпустил полмагазина в рожу то это клиника. Но судя по посту ПэЖэ он полезет разбираться даже если ему просто придет очередь в голову. А при таких раскалдах зачем вообще играть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackdog, а мы вроде где-то об адекватности говорим? От адекватного человека "просто очередь в голову" не прилетит, так что не приннимай на свой счет. Ну или принимай, но с оговоркой "я неадекватен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундд, ты стреляешь очередью из-за укрытия и особо не смотришь куда попадает, кто-то высунул голову. и? неадекватность? не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне в лицо прилетит пол магаза шаров

автор этой шутки идёт к протезисту зубов без вопросов

прислал запрос - получил ответ (почти телекоммуникация получается)  :biggrin:

позиция типа воюем шас разбираемся потом не мой выбор

1670[/snapback]

если я пойду к протезисту, то отправитель тоже пойдет к протезисту без записи, в места не столь отдаленные.

 

всякое бывает, сколько помню процентах в 70% я свои попадания фиксировал именно в голову. это не на мечах стся тут попадание не поддаются контролю. зачем к этому так не адекватоно относится. улучшай защиту. я сам не видел, что бы кто то в когото просто так шмалял. все по игре.

стоп таймы. зачем? они только отрпвляют ход игры. просто выбрать надо для чего игра? для того что бы играть или заниматься чьим то воспитанием? если испытываешь дискомфорт от попадания шара зачем играть?

наверно от того что мы маклаудов не видели, мы к ним так ровно относимся. либо от того, что у нас есть формула. "продолжай стрельбу по каске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не смешивать понятия.

мы говорим о целенаправленном выбивании маклауда из-под каски.

 

А вообще (это я о случайностях) страйкбол - не клуб любителей плюшевых мишек Тэдди. Таки можно и шаров огрести, и ногу подвернуть да и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще (это я о случайностях) страйкбол - не клуб любителей плюшевых мишек Тэдди. Таки можно и шаров огрести, и ногу подвернуть да и вообще.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...