Перейти к содержанию
Viking

Открытие сезона 2013 (отзывы и впечатления)

Рекомендуемые сообщения

Набегался, настрелялся и загорел, увидел няшное выражение лица Вьярда.

как сказал Собач - "в мертвяке никого, только вьяный пьярд"))))

насчет солярия у операторы нивы - зато у меня сегодня ровный красивый загар)))

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем кто в следующий раз будет забираться на какую либо кровлю, будьте более ответственны не только за свою, но за жизни своих приятелей, друзей, знакомых!

Поднявшись на кровлю 3-х эт. здания, я обнаружил в темноте силуэт какой то трубы, решил за неё сесть и наблюдать приближение врагов не выдавая свою позицию. Подойдя ближе, я увидел металлический бидон литров на 30, а внутри аккуратно забито доверху всяким строительным мусором. И стоял он прямо на парапете. Т.е. не дай бог, просвистел бы хороший ветерок, бидон встретился бы с кем нибудь внизу. Проверив остальные части парапета, нашел много наскоро сделанных "бойниц" из отвалившихся кирпичей.

В конце штурма здания, мы с Каренатом, благополучно обезопасили кровлю, скинув все лежать в ожидании следующей игры.

Ещё раз просьба, будьте аккуратны.

P.S. дааа, отожгли мы славно там ))) Завидую таким людям которых мы не смогли "убить". Болевой порок? Не не слышал. Наши же стреляют, вот я и пойду дальше. Терминаторы и робокопы да и только.

"не стреляйте, мы свои" - если в вас попали - уходите, а не сидите на кортах и не закрывайте голову руками

Полностью поддерживаю Карената.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова примите поздравления! Оргам спасибо! Парням с других команд спасибо 2 раза! В целом все понравилось, думаю в будущем буду играть, НО! не понравилось троица с щитом шедшая вдоль забора, расстрелянная 2 раза(двое все таки решились уйти убитыми). Ребята надо быть честнее тогда и играть будет в ТЫЩУ раз интересней! Типу со щитом спасиб за ганатку))) Вспомнил как выполняется "Вспышка слева")))

Отдельное спасибо моим друзьям с Запада, и за слаженную игру и за любезно предоставленный привод.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие! Всех был рад видеть!

Полигон понравился, был там первый раз. Очень понравилась пистолетка и формат её проведения. Надо расширять и углублять это направление. Медалька тоже неплоха.

Наш ночной выход с КДВ. Это вообще из серии «Удивительное рядом обернись и посмотри». Присоединяюсь к словам Дениса, господа «подрезанные» - Вам огромный респект за соблюдение мертвой тишины.

В любом случае, организаторский труд тяжёлый и неблагодарный. Оргам респект. Больше игр хороших и разных!

 

На мой взгляд, итог игры был вообще-то, очевиден сразу же после разделения по сторонам. Если бы игра была без ночной фазы, еще были бы возможны какие-то еще варианты. С ночной фазой иных вариантов по такому сценарию можно было не ждать. Для того чтобы мясо ходило нужны кости, а вот костей то, как раз и не было.

 

Опять оранжевые повязки... и вообще зачем нужны эти повязки (любого цвета), в темноте их кстати (а в один прекрасный момент это было очень кстати) невидно вообще. Чем может закончится рассмотрение повязок в темноте мы с КДВ и еще 7 человек уже знаем.

 

Учитывая большую протяженность полигона на квесты надо было отвести побольше времени.

 

Дорогие комрады «оранжевые», вся беда в отсутствии взаимодействия, в том числе отсутствия элементарной связи. Но даже при наличии связи имело место засерание засорение эфира всякой чушью настолько, что до штаба просто невозможно было достучатся. Кроме того, штабу необходимо не только раздавать задачи, но и еще контролировать их выполнение, а также сечь все время обстановку. Сидя в мертвяке и ожидая выхода, неоднократно было слышно, что бойцы в основной массе не знали что делать или продолжали выполнять уже проваленный квест. Обратите внимание Юрист сидел на трех рациях!!!

 

Несознанка была, есть и будет есть. Качели в этом плане тоже. Главное помнить что, это всего лишь игра!

 

Мусорный вопрос переходит из года в год и этот вопрос надо решать на уровне СК. Причем в кратчайшие сроки.

 

Всех с открытием сезона 2013 года!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова примите поздравления! Оргам спасибо! Парням с других команд спасибо 2 раза! В целом все понравилось, думаю в будущем буду играть, НО! не понравилось троица с щитом шедшая вдоль забора, расстрелянная 2 раза(двое все таки решились уйти убитыми). Ребята надо быть честнее тогда и играть будет в ТЫЩУ раз интересней! Типу со щитом спасиб за ганатку))) Вспомнил как выполняется "Вспышка слева")))

Отдельное спасибо моим друзьям с Запада, и за слаженную игру и за любезно предоставленный привод.

В троице которые ушли убитыми был я (если это момент, когда мы подкрадывались в потемках к ниве) и я тебя уверяю лично мне хватило одной очереди что бы понять попадание в себя шаром! Так что выбирай выражение прежде чем писать что то мой друг!))
  • Upvote 2
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Респект всем тем кто приехал на игру (в процессе игры промежуточно орг сказал мне около 200 сотен нас там собралось)чем нас больше, тем всегда интересней, вижу динамику на количественное увеличение это жуть как радует, главное ребята помним о качестве!

2. Оргам респект за то что взяли и сделали (недовольные были есть и будут) По крайне мере кто с чем приехал, тот то и получил от игры, я приехал с позитивом и получил только позитив. Судя по количеству постов и впечатлений игра в любом разе удалась МОЛОДЦЫ

 

3. Респект стороне зеленых, предварительно Гудвин сказал вроде как по очкам мы игру выиграли. Мое личное отношение к выигрышу или проигрышу состоит в том, что главное участие, причем честное и качественное участие в процессе игры, именно от этого я получаю свой фан. А если при этом моя сторона рыночно победило, мне конечно же еще приятней. Но если в честной и качественной игре моя сторона проиграла, я тоже считаю себя выигравшем, потому что я качественно и рыночно мешал другой стороне выиграть, тем самым обеспечивая еще большую ценность и приятных впечатлений условному противнику от полученной победы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Отдельные благодарности тем командам которые были со мной на связи и выполняли безоговорочно все мои приказы. Даже если эти приказы для них были порой глупыми, безсмысленными, нецелесообразными или вообще не нужными и тем не менее они просто их выполняли (без принципа я Рембо Терминатор и сам знаю как надо воевать) именно за это вам спасибо. За дисциплину и слаженность в работе в фаворите конечно же 10-я горная, они у меня были вообще как тяжелая артиллерия куда кинешь там и зачистят (Пысы: Я КОМАНДОВАЛ ДЕРЕКОМ :) !!!!!!), Почтальону Харду отдельный респектище. Следом, мобильные Блекс опс с Зайцами и Каскад во главе с батей. Куда бы не бросил везде добивались того результата который необходим был в конкретной задаче. Моя любимая Импера с Мангустами отдельная группа достойная похвалы, они не только отвлекали силы противника на базе (тем самым не давая оранжевым комрадам заскучать) но еще и пытались проникнуть на базу для выполнения квеста по випам. Именно за счет этого в общей картинке была задумка часть бойцов рыщут полигон на предмет поисков коробок и бочек, а вторая часть бойцов находилась вблизи базы оранжевых с целью отвлечения внимание и сил противника от миссий по сбору ящиков. Не знаю насколько мне удалось это сделать, но старался задействовать всех и вся и везде и чтобы каждый получил то, что именно ему интересно, если не смог где то угодить всем извиняйте, квесты очень динамично поступали и не всегда успевал реагировать на ваши потребности. За счет отсутствие связи с такими командами как Африканцы, Креветки, Аирмены, Браво 6 с гостями из Актобе и Актау, ни чем поделиться не могу но согласно развед данным поступающим с полигона всегда ощущал их поддержку на полигоне и это есть хорошо, но на будущее если бы вы такими же группами были со мной на связи мы были бы гораздо эффективней за счет того что где нужна было поддержка я бы осознанно вас посылал туда. Потому как иногда приходилось гнать группу с другого конца полигона в другой конец, при этом вполне может быть вы были бы ближе. Ибо я искренне верю что на такие игры мы приезжаем для того что бы показать слаженность работы стороны и выполнения поставленных миссий вне зависимости от того выиграем или проиграем, а не сбор красивых фрагов которых мы можем настрелять на воскреске. В сязи с чем спасибо всей стороне зеленых и оранжевых просто за то что приехали, поздоровались, поиграли, да и просто за то что увиделись, рад был видеть просто напросто и тех кого знаю и тех кого не знаю. Мы больны страйкболом и за страйкбол умрем! И еще за всю страйковую свою жизнь при пропаганде страйка, я не ассоциирую себя и страйкболистов с военными, ни по физ подготовке и по тактике, ни по всему остальному. Позиционирую лишь то, что группа людей недоигравших в детстве в войнушку. Но как минимум по физике у меня начинает меняться мнение, зеленые которых мне пришлось гонять вы супер выносливые перцы, даже мне вас было жалко, зная какую дистанцию, с вашим грузом и текущей температурой, надо той или иной группе преодолеть через бой за установленное миссией время. Респект вам всем за то, что не сломались и не сказали, «А я устал пойду в мертвяке отлежусь». Потому как каждый из вас который руководствуясь именно такой мыслью ушел бы мертвяк, прибавил бы мук и страданий остальным бойцам на полигоне которые и без того из последних сих без перекуса и передыху бегали по полигону. Отдельно сторону зеленых хочу поблагодарить за радиокорректность в эфире. Рядовые бойцы были на общестаронней волне но не засоряли эфир своими проблемами, выходили лишь при крайней необходимости, тем самым обеспечили нормальную связь с командирами групп, командирам групп отдельный респект, за радио переговоры, когда просил освободить чистоту для общения с отдельной группой понимающе замолкали и не прерывали передачу.

Изменено пользователем Юрист
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Карабасу мегазачет за ниву и мародерам в целом. Вот это вверх показатель отъезжания башки по страйку и за страйк в целом. Страху и жути нагоняли дай боже, смелость появилась только тогда когда все таки слухи дошли что этого монстра все таки можно одолеть. Только после этого стали разрабатывать планы по заманиванию турели в засаду и обстрела со всех стволов. Но первый выход турели это конечно хаос и паника. Молодцы реально отдельно порадовал нас тем самым прибавил мега адреналина в игру.

6. Оранжевые вам отдельное РАХМЕТ, за то, что присутствовали на всех фронтах полигона, куда бы я не послал своих, везде натыкались на вас, из чего делаю личные выводы, что на командовании оранжевых сидели люди которые также строили и самое главное выполняли свои стратегические задачи целью одержать победу в данной схватке. Спасибо командованию оранжевых за управление и рядовым бойцам которые выполняли поставленные свои задачи, тем самым мешая нам выполнять наши. Ибо было бы не интересно выполнять миссии не встречая перед собой преград и трудностей которые вы нам обеспечивали своим ожесточенным противостоянием. Потому как было приятно слушать запыханных с горящими глазами и возмущением бойцов которые после выполнения задачи, жаловались типа куда ты нас послал там же толпа народу ораньжевых!!!!! Или когда не раз на мои запросы по рации той или иной группе о докладе текущей ситуации по исполнению миссий, слышу в ответ очередь из привода и крик погоди не до тебя у меня контакт!!!!!! А потом финал - либо уже ни кто не отвечает, либо кто нибудь чужой из группы докладывает, о том что точку удержали с большими потерями, просят подкрепление!!!! Вот это ажиотаж и дрожь в коленях от переживания когда ты не видишь, но знаешь что там замес и на этом конце связи ты можешь только ждать два исхода, либо ни кто ни ответит, либо ты услышишь долгожданный ответ, пусть даже и не командира группы но хоть кого либо, который тебе просто открывает глаза на карте полигона, которая для меня открывалась как в игре старкрафт, только тогда когда подобного рода сообщения поступали с разных квадратов полигона. И как только кто то замолкал соответственно эта часть карты для меня превращалась в черное пятно!

7. По мусору Импера свой кастер зачистило и пакет с мусором я увез в машине да мусорки у своего дома. Есть фото зачищенной стоянки, свидетели: Гости с Актау и парень который любезно предоставил мне пакет из ящика возле Делики с Флагом магазина ШТУРМ. Тем самым за имперу отчитался.

8. Все претензии предлагаю передавать через своих камандиров, для дальнейшего разбора полетов на СК.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1366621605' post='178812']

Опять оранжевые повязки... и вообще зачем нужны эти повязки (любого цвета), в темноте их кстати (а в один прекрасный момент это было очень кстати) невидно вообще. Чем может закончится рассмотрение повязок в темноте мы с КДВ и еще 7 человек уже знаем.

 

Учитывая большую протяженность полигона на квесты надо было отвести побольше времени.

 

Дорогие комрады «оранжевые», вся беда в отсутствии взаимодействия, в том числе отсутствия элементарной связи. Но даже при наличии связи имело место засерание засорение эфира всякой чушью настолько, что до штаба просто невозможно было достучатся. Кроме того, штабу необходимо не только раздавать задачи, но и еще контролировать их выполнение, а также сечь все время обстановку. Сидя в мертвяке и ожидая выхода, неоднократно было слышно, что бойцы в основной массе не знали что делать или продолжали выполнять уже проваленный квест. Обратите внимание Юрист сидел на трех рациях!!!

Я согласен, что организация у "зеленых" была лучше, но! Когда я принял командование у Штурмана, то в наследство мне досталось только место на крыше. Ни обстановку на текущий момент, ни связных, ни радиостанций. Постоянный галдеж в эфире, отсутствие возможности нормально пробиться на какую либо из команд. Только "Барбудос" уставшие от галдежа в эфире, перешли на запасную частоту и прислали мне одного связного (и то это было уже часов около 19). Кто-либо из других командиров предложил свою помощь в штабе? Фактически на крыше было 2 наблюдателя и я (плюс от 2 до 4 оргов). Остальные где-то бегали, что-то делали. Насчет проваленного квеста: я раз 20 передал в эфир - сделать в квадрате М3 засаду, подготовить встречу в квадрате P6, ибо квест с ресурсами будет повторяться. В итоге толпа народа ушла в указанные квадраты, но 3 раза квест по перехвату ресурсов НЕ был выполнен! Отсюда вывод - либо народ находился не в том квадрате (неумение ориентироваться), либо увлекся стычками с противником и покинул вышеуказанный квадрат.

Так что, господа, надо делать выводы и организовывать свой личный состав, один командир не в состоянии с одной радиостанцией проконтролировать все квесты и все группы

Зеленые молодцы - сильный соперник!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троице которые ушли убитыми был я (если это момент, когда мы подкрадывались в потемках к ниве) и я тебя уверяю лично мне хватило одной очереди что бы понять попадание в себя шаром! Так что выбирай выражение прежде чем писать что то мой друг!))

В потемках... К ниве... Вдоль забора... Трое... Первый со щитом... Желания усираться и доказывать что я прав нет. Справа от меня метрах в 5 парнишка с Актау лежал, он видел всю ситуацию... А так я за каждое сказанное мной в ответе в полный рост, мой друг!)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В М3 последнюю посылку удерживал один человек :), нас всех убили. Противника насчитал человек 25 за развалинами, все лежали максимум ползали. В итоге Вова один додержал время, потом вышел стрельнул умер и утопал в мертвяк, потому как ловить там одному было нечего, тем более квесты закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с сотки. Куча чего хотелось бы написать, но потом как нибудь. Но написать сейчас хочу только одно. Хочу знать ники и команду двух красавчиков которые меня и двух оргов (випов) зачистили на пятом этаже в здании нашего штаба. Эти ниндзя по другому я ни знаю как их назвать, как черти из под земли появились обсалютно неожиданно растреляли нас молча и так же без следно исчезли. Это была показательная диверсионная работа боевой пары по выполнению задачи по уничтожению випов строны зеленых. Ребята отзовитесь, страна должна знать своих героев и конечно же интересуют подробности как пришли и как ушли. Я лично для себя много уроков получил из данной ситуации. Первое теперь понимаю почему в армии 15 суток дают за то что по малому без оружия в руках ходят. Поцаны респект вам. Так меня еще ни кто не снимал.

 

Ник второго не знаю, знаю только имя, зовут Сергей, в черном камуфляжи был я команда «Кобра» ник Шанк.

Мы были у торца 5 этажного здания в одно этажном здании с моей подсказки решили с помощью щита штурмом взять первый этаж. Ребята подхватили, бросили дым и мы рванули, зачистили первый этаж за ним второй и третий, потом нас Сергеем попросили проверить если дальше по коридору второй пролет если смотреть со стороны оранжевых, то по левую сторону. Мы вдвоем пошли и увидели второй пролет тихонько стали подниматься на следующие этажи 4 этаж была закрыта дверь, но четко было слышно, что там много народа мы не стали лезть, и пошли высшее на площадки четка, слышали, что по рации идет разговор решили штурмовать вылетел Сергей и вслед за ним я. Сняв тебя, убедившись, что больше кроме Оргов никого нет на этажи полезли на крышу, поднимаясь на крышу выглянув с люка, увидел Грина идущего в мою сторону передал Сергею, что на правой стороне есть один, погодя немного выглянул обратно Грин вел отстрел, тихонько подбежав снял Грина обсмотрели с Сергеем крышу и спустились вниз на 5 этаж вот так все и было.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны супер, вам респект так и надо, приятно даже погибать в таких ситуациях, я молчу про свое удивление, но надо было видеть вытянувшиеся лица обоих випов в ответ на мое вытянутое лицо. +1 вам, А вообще +1 всей вашей группе которая шла на прорыв, потому как они своими жизнями пожетвовали что бы вы дошли, поэтому в этой операции и им почет и уважуха. У меня есть личный список зачетных фрагов, куда поподают только респектно отличившиеся комрады от которых приятно умирать и еще приятней их порожать. В них входят такие бойцы как Мурз с 10-ки за способность проникать в тыл, Ханиф за респекные штурмы в лобовую, Андрюха с мангустов у нас с ним давняя вендетта, ну и теперь вас обоих тоже поздравляю, вы оба без экзаменов (экстерном) прошли в этот почетный список почетных фрагов, одним словом дюже буду рад рыночно взять реванш за свою самоуверенность на открытии когда оставил себя и випов без телохранителей. Я за честную стайкбольную дуель, т.е. пока вы сами по чесноку не признаете что я вас где то подловил, себе я плюс не нарисую.

 

С уважением и почетом ищется Сергей т.е. его ник и команда

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что организация у "зеленых" была лучше, но! Когда я принял командование у Штурмана, то в наследство мне досталось только место на крыше. Ни обстановку на текущий момент, ни связных, ни радиостанций. Постоянный галдеж в эфире, отсутствие возможности нормально пробиться на какую либо из команд. Только "Барбудос" уставшие от галдежа в эфире, перешли на запасную частоту и прислали мне одного связного (и то это было уже часов около 19). Кто-либо из других командиров предложил свою помощь в штабе? Фактически на крыше было 2 наблюдателя и я (плюс от 2 до 4 оргов). Остальные где-то бегали, что-то делали. Насчет проваленного квеста: я раз 20 передал в эфир - сделать в квадрате М3 засаду, подготовить встречу в квадрате P6, ибо квест с ресурсами будет повторяться. В итоге толпа народа ушла в указанные квадраты, но 3 раза квест по перехвату ресурсов НЕ был выполнен! Отсюда вывод - либо народ находился не в том квадрате (неумение ориентироваться), либо увлекся стычками с противником и покинул вышеуказанный квадрат.

Так что, господа, надо делать выводы и организовывать свой личный состав, один командир не в состоянии с одной радиостанцией проконтролировать все квесты и все группы

Зеленые молодцы - сильный соперник!

 

Есть истина в твоих словах, но есть еще моменты. Надо до игры, на форуме закрытую ветку делать и в ней всё обсуждать. Либо в скайпе. Практика показывает, что предварительное обсуждение много чего даёт в плане организации, стратегии и тактики. Командира стороны также надо заранее назначать/избирать заранее и обязывать командиров команд предоставлять бойца с рацией для связи.

Первый раз не дошли до точки М3, противник перещелкал почти всех, целиком и полностью вина моя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В потемках... К ниве... Вдоль забора... Трое... Первый со щитом... Желания усираться и доказывать что я прав нет. Справа от меня метрах в 5 парнишка с Актау лежал, он видел всю ситуацию... А так я за каждое сказанное мной в ответе в полный рост, мой друг!)

Ну ты ко мне позвони и выскажи если тебя что то не устраивает или ты считаешь что в том случае нарвался на терминатора (номер можешь посмотреть в разделе "Команды" "Контора" "Контакты"), но в общество свои предположение с необъяснимым для меня убеждением выкладывать ситуацию будучи не знать наверняка не стоит! Изменено пользователем Bula
  • Upvote 1
  • Downvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу осадок негатива последний штурм 5 этажного здания

При штурме здания я (Шанк) и Одиссей команда «Кобра» пробрались к столовой и были возле лестницы которая смотрела на площадку возле 5 этажного здания затаились и обдумывали как захватить здание, тут услышали разговор нескольких ребят на расстоянии 10 метров выскочив и за лестницы начал отстреливать 5 человек тут же за мной выскакивает Одиссей и тоже начинает стрелять приводы водили из стороны в сторону я спрятался обратно за лестницу, Одиссей стрелял дальше и в ответ, понеся залп с 5 приводов, конечно засыпав Одиссея. Одиссей поднял вверх привод и сказал, все убит. Потом сказав, ребята вас же убили, на что ответили они, что мы с 10 метров с двух приводов не попали. Вот это больше всего бесит, народ давайте играть честно тогда не будет вот этих что, что, не нравится. А так в целом я уехал на позитиве.

ОРГАМ Огромное Спасибо все было, на высшем уровне только времени на квесты не хватала, атак все просто класс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны супер, вам респект так и надо, приятно даже погибать в таких ситуациях, я молчу про свое удивление, но надо было видеть вытянувшиеся лица обоих випов в ответ на мое вытянутое лицо. +1 вам, А вообще +1 всей вашей группе которая шла на прорыв, потому как они своими жизнями пожетвовали что бы вы дошли, поэтому в этой операции и им почет и уважуха. У меня есть личный список зачетных фрагов, куда поподают только респектно отличившиеся комрады от которых приятно умирать и еще приятней их порожать. В них входят такие бойцы как Мурз с 10-ки за способность проникать в тыл, Ханиф за респекные штурмы в лобовую, Андрюха с мангустов у нас с ним давняя вендетта, ну и теперь вас обоих тоже поздравляю, вы оба без экзаменов (экстерном) прошли в этот почетный список почетных фрагов, одним словом дюже буду рад рыночно взять реванш за свою самоуверенность на открытии когда оставил себя и випов без телохранителей. Я за честную стайкбольную дуель, т.е. пока вы сами по чесноку не признаете что я вас где то подловил, себе я плюс не нарисую.

 

С уважением и почетом ищется Сергей т.е. его ник и команда

 

 

Не знаю радоваться или огорчаться что я в списке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ко мне позвони и выскажи если тебя что то не устраивает или ты считаешь что в том случае нарвался на терминатора (номер я тебе оставлю в личке), но в общество свои предположение с необъяснимым для меня убеждением выкладывать ситуацию будучи не знать наверняка не стоит!

Может пора уже успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора уже успокоиться?

Даже и не заводился)))

 

 

 

Устное предупреждение на первый раз.

3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

3.2.11 Информацию не по теме топика, т.е флейм, затрудняющий чтение темы другими пользователями

Изменено пользователем Albanec [10th]
  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ откуда в вас стока нигатива?? Страйкбол-игра друзей!!!!! Жаль что многие об етом забыли(( Сорри за мой выше написаный пост в чем то был не прав. Давайте жить дружно!!! И есче раз всем спасибо за хорошо проведенное открытие!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ко мне позвони и выскажи если тебя что то не устраивает или ты считаешь что в том случае нарвался на терминатора (номер можешь посмотреть в разделе "Команды" "Контора" "Контакты"), но в общество свои предположение с необъяснимым для меня убеждением выкладывать ситуацию будучи не знать наверняка не стоит!

Жаль что с такого начинаем знакомство... Как ты выразился предположения мои обоснованы вполне конкретно. Продолжать флуд нет мнения. Я выводы для себя сделал. и кстать почему я не могу ничего редактировать и не могу читать ЛС?

Изменено пользователем Жуковский
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так после этого поста любое нарушения правил форума будет наказываться, устные предупреждения закончились.

 

1.2 Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных Пользователей. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. В случае возникновения конфликта будут наказаны все участники. Нажмите кнопку «Жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает Администрация.

 

 

и кстать почему я не могу ничего редактировать и не могу читать ЛС?

А вот если бы вы удосужились прочитать правила, вы бы знали что надо иметь 5 полезных постов для того что бы заработал профиль и личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...