Перейти к содержанию
shraik [Recce]

БЗМ-2012 вопросы к организаторам

Рекомендуемые сообщения

заложники же будут НАТОвцами, собсна должны быть в соответствующей одёже. ну и лента также стороны НАТО - зелёненькая. я так понял их должны освободить и они включаются в игру, ежели не выполнили квест и не освободили, то они через мертвяк тоже вводятся в игру, ну или без мертвяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все на совести игроков, сами проконтролировать не можем потому как будем проводить подготовку на полигоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ИГРА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!

 

Если кого-то смущают новости о закрытых дорогах, внизу вы увидите какие трассы именно закрыты. Алматы - Самара не перекрыта. Ночью грейдеры пройдут и все будет ок. Организаторы будут встречать с 8 утра на повороте.

 

До встречи на офигенных БЗМ ))))

 

 

 

 

 

С 9 утра 1 декабря из-за снегопада, метели и плохой видимости введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на дорогах Кеген - Нарынколь (41-61 километр) и Алматы - Кокпел - Коктал - Хоргос (152-164 километр). Кроме того, с 14.20 30 ноября для общественного и грузового транспорта закрыта дорга Ушарал - Достык (93-184 километр), с 20.30 30 ноября аналогичный запрет действует на автодороге Капшагай - Сарыозек. Кроме того, введено ограничение движения для общественного и грузового вида автотранспорта на трассе Алматы - Усть-Каменогорск" (683-615 километр), участок "поворот Таскескен-граница Алматинской области".

 

 

Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/iz-za-snegopada-i-meteli-zakryityi-dorogi-v-almatinskoy-oblasti-224459///

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ехать на игру, тот ищет возможность

Кто не хочет ехать, тот ищет причину

Короче, кто не хочет ехать, не езжайте, но и смуту и панику вносить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с БОООЛЬШИМ СОЖАЛЕНИЕМ !

на данный момент, команда AIRMAN снимает заявку на участие в БЗМ, в связи с :

а) ежечасными заставками-сообщениями по ТВ о запрете выезда горожан в горы и за пределы города

б) источник нашего камрада Марата из жол полициясы Карасайского района, также подтвердил указание о закрытии города (в частности , в западном направлении)...

" Из-за погодных условий спасатели предупредили жителей и гостей города, что выезд в горную местность и за пределы Алматы запрещается..."

http://news.mail.ru/incident/11150606/?frommail=1

 

ехать и проверять утром, так ли это - не имеем возможности...

если ошибаемся: просим прощения и надеемся на понимание...

удачной игры!

 

p.s.

...ть !, целый месяц ждали и готовились к БЗМ ...

сам бы поехал по-любасу!, но утром радиатор лопнул, ...ть ...

 

д.Саша-Иглмэн!

если есть два места ( для меня и Тибальта) мы бы поехали...

Изменено пользователем namiga
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады! Может нам стоит выехать одной колонной, просто не все были на том полигоне, к тому же погодные условия могут усложнить дорогу. Потому может стоит определить место и время встречи, и там всем ( ну или большинству) собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Саша-Иглмэн!

если есть два места ( для меня и Тибальта) мы бы поехали...

 

Места я думаю найти не проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады! Может нам стоит выехать одной колонной, просто не все были на том полигоне, к тому же погодные условия могут усложнить дорогу. Потому может стоит определить место и время встречи, и там всем ( ну или большинству) собраться?

10 горная, в 7:30 собирается на АЗС на против ГКБ№7 Калкаман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354383071' post='171817']

 

10 горная, в 7:30 собирается на АЗС на против ГКБ№7 Калкаман.

 

спасибо! тогда скорее всего тоже приедем туда.

как называется АЗС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как называется азс

на против калкамана одно азс

не промахнетесь, но ждать не кого не будет.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8:30 на трассе, у поворота будет дежурить машина с оргами, показывать поворот на полигон.

 

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но хочу поблагодарить оргов за отлично проведенное воскресенье, то бишь - за игру!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...