Перейти к содержанию
shraik [Recce]

БЗМ-2012 вопросы к организаторам

Рекомендуемые сообщения

Бизззз ЗА ШИ бизззззз тильки потом на 16 не перенесите пож-та а то на празники уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1353000842' post='170943']

Формат игры какой предполагается?

дневной с утра и до вечера, две стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация, если можно дайте мне модераторские полномочия на этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот инсургентов - милитари.

Т.е каждая команда в своем, или все-таки должна быть стилизованность под восточную страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая команда в своем камуфляже может быть, в общем по желанию, лишь бы стиль милитари был.

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как орги расматривают наличие на стороне инсуров Спецназа ВДВ? деление сторон будет по блокам запад - восток?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1353321427' post='171129']

каждая команда в своем камуфляже может быть, в общем по желанию, лишь бы стиль милитари был.

Т.е. стороны будут обилечены цветными лентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу указать на карте не игровые здания!

Я слышал что полегон большой поэтому прошу заранее предупредить о его игровых и не игровых зонах!

Благодарю за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо ограничить первыми этажами здания. В противном случае игра затянется.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что на карте указывать НЕигровые здания не надо, ибо киперки на мой взгляд хватит + пускай разведка работает.

На счет этажей, поддержу Серика, ежели людей соберетеся до 50ти тел. Ежели от 100 и более, то до 3го этажа включительно смело ставить ограничение.

 

ну а штурм дворца - эт полюбас мне кажется надо делать если не все 5 этажей, то первые три точно (если дворцом будет канешь пятиэтажка, если нет, то там ток трехэтажки остальные их и сделать полностью игровыми дворца).

еще придумал, если народу будет тож не очень много, то все здания сделать "одноэтажными", а штаб-дворец до трех поднять О_о

Изменено пользователем venture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...