Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

кто опоздал без Уважительной Причины(УП) - кросс в полной выкладке 10 км или штрафы в финансовом выражении. То есть наказание должно быть соотнесено с проступком (допустим вовремя приехали всего 4 команды, остальные 6 опоздали)

В общем этот вопрос я бы отнес в Совет Командиров на рассмотрение, потому как порядка хотят все, а бардака никто терпеть не хочет.

 

PS. Организаторы игры, прошу в календаре сделать запись о дате проведения игры Закрытие Сезона 2012

 

PSS (УП - случаи ЧС, ну и типа - машина не завелась, спустило колесо, ГАИ - тут конечно "Понять, простить и отпустить" (С) Бородач Comedi Club)

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь заставьте взрослых мужиков с виноватыми лицами бегать кросс, а уж тем более попробуйте отобрать у них деньги.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сторон базы и мертвяки общие?

Если есть возможность - карту бы...

 

Ну и чтобы орги не противоречили сами себе в сценарии:

Начало игры в 10:00, конец игры в 17:00.
СУХОЙ ЗАКОН С 10:00 до 18:00.

настоятельно рекомендую делать игру с 10-00 до 15-00.

Потом праздничный обед. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352196957' post='170213']

У сторон базы и мертвяки общие?

Если есть возможность - карту бы...

 

Ну и чтобы орги не противоречили сами себе в сценарии:

 

 

настоятельно рекомендую делать игру с 10-00 до 15-00.

Потом праздничный обед. :)

Деда, спасибо за напоминание. А вот по поводу игры до 15:00, это вряд ли ))
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет кросса - это вряд ли, а вот наказание рублем мне кажется будет действенно. а именно: во время приехал 1х взнос на игру, опоздал = 2х взнос с лица. что касается времени окончания, мне тоже кажется до 18:00 поздновато, если планируются мероприятия, само поздно до 16:30-17:00. А если без мероприятий, то я за 18:00 )))

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай II пытался ввести сухой закон - нет больше царей.

Горбачёв ввёл сухой закон - нет больше СССР.

может не будем страйкболом рисковать?

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф, но СССР далеко не Горбачев похерил и далеко не сухой закон.

Изменено пользователем venture
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сухой закон! очень не приятно смотреть на пьянствующих ребят в окопе, которые подводят свою сторону..

после игры без проблем! или же если отдыхаеш.. то отдыхай до конца! привод в руки не бери и не лезь в бой!

 

против штрафов и наказаний за опоздание на игру! это дело каждого и пусть остается на совести опоздавших, и пока что мы играем в страйкбол... обязать делать человека что либо, очень сложно...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сухой закон на играх,но под шафе будут.И многие приезжают отдохнуть,и алкоголь входит в этот список.Если игра будет интересна и увлекательна даже думать не буду,а если неинтересна или устал привод лёг и ещё сто пятьдесят причин.Сиди в мертвяке пей Хуенгарден или что покрепче,никакого преступления в этом нет.Тем более будет некрасиво что кто-то будет пьяный играть и на это закроют глаза,закон един для всех.

Тем более 11 ноября у РЕККЕ праздник,ну так совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352203914' post='170229']

я за сухой закон на играх,но под шафе будут.И многие приезжают отдохнуть,и алкоголь входит в этот список.Если игра будет интересна и увлекательна даже думать не буду,а если неинтересна или устал привод лёг и ещё сто пятьдесят причин.Сиди в мертвяке пей Хуенгарден или что покрепче,никакого преступления в этом нет.Тем более будет некрасиво что кто-то будет пьяный играть и на это закроют глаза,закон един для всех.

Тем более 11 ноября у РЕККЕ праздник,ну так совпало

 

Братюнь, да не вопрос))) Если будешь слегка "под шафе" и мы случайно спалим, не обижайся ))) а в мертвяке пить вот тоже не нужно ))) в лагере базовом, пожалуйста )))

 

и праздник жи у Родезии а не у ЮАР ))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри конечно в Базовом лагере,у нас просто на некоторых играх и мертвяк и базовый вместе были.5 разведполк который мы реконим сплошь из ветеранов-родезийцев.Плюс РЕККЕ с первых дней войны воевали в Родезии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь в воскресенье подбросить до места сбора? Номер +77078333217. Буду на Белинского-Сейфуллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?

Начало игры в 10:00

выходы начинаются в 10:30, 11:00, 11:30, 12:00 и т.п...

То есть выход каждые 30 минут после начала игры...

А не отсидка 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначения лентами. Желтые и зеленые

Изменено пользователем seracus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь в воскресенье подбросить до места сбора? Номер +77078333217. Буду на Белинского-Сейфуллина.

А сколько,у тебя будет пива Хуенгардена? Рекке раз с этого места выезжают

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...