Перейти к содержанию
BossTon

Отзывы об "Операция "Ы" или в Зоне особого внимания"

Рекомендуемые сообщения

Не кидайте в меня камни...но я напишу честный отзыв.

НЕ понравилось :dry: :

Орги не имели связи друг с другом, а тот что сидел с нами (Black Ops) вообще был не в курсах, что происходит. Нам сказали о начале игры спустя 40 (!) минут, когда остальные уже заняли позиции и т.д. :closedeyes:

На счет грамот - мне не понравилось. У каждой из сторон было несколько команд, из которых приз получает только одна команда (один человек). Это несправедливо. Лучше вообще без или несколько мелких - имхо.

 

Понравилось :) :

Указатели, стрелочки и встречающие орги - это плюс

Многие места были выделены, обтянуты лентой - хорошо

Схроны закопанные - это самая фишка, которая реально реабилитировала игру в моих глазах. Момент с хронами был супер и последняя часть. :good:

 

Вот такой вот отзыв. Жду помидорок... :ninja:

 

UPD: маклаудов было много

Изменено пользователем Kundaina
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде СпН ВДВ Каскад и Бате отдельно - спасибо за игру, за организацию и афтепати :)

От себя: 1) печально, что многие игроки банально не ознакомились перед игрой со сценарием, Батя неоднократно писал на форуме, что сценарий изменен в соответствии с пожеланиями игроков. Народ 100500 раз переспрашивал что и куда, а почему нет пистолетчиков, а что надо делать в такой-то ситуации?

2) Из за галдежа на построении многие не расслышали то, что Батя зачитывал по сценарию. Что снайперам надо было уничтожить патрули и забрать у них карту. Насколько я понял слова оргов - ни одна из сторон (Север и Юг) карту у патрулей не отбила. А на карте были нанесены все точки схронов, карта была цветной, из Гугля

3) Незнание элементарной топографии участниками. Не смогли по карте сориентироваться по точкам, в результате чего, первый час игры наша группа патрулировала вообще за периметром игровой зоны фактически. И не понравилось постоянное хаотическое метание из одной точки в другую, опять же не в пределах нужного места патрулирования.

Теперь к оргам пожелания

1) Насчет сюрпризов надо было сказать перед игрой, а не под конец.

2) По хорошему места схронов надо было показать хотя бы командиру обороняющейся стороны.

3) орги должны точно знать, что делать со схронами. Мы нашли оранженвые коробки с боеприпасами и не знали что с ними делать - на базу тащить, оборонять или перепрятать? Т.е орги по любым вопросам должны знать ответ, а не звонить постоянно Бате и переспрашивать что да как

4) Оргам явно не хватало радиостанций, из за этого были заминки - пока созвонятся, пока поймут суть да дело.

А в целом, игра очень понравилась, для дебюта просто великолепно. Игровые трения всегда бывают, не без этого, на то это игра. Сторонам противника спасибо за активное противостояние, камрадам своей стороны спасибо за поддержку и за драйв!

 

Ну и особый респект снайперу, который на нашей базе снял командира стороны Макса К.С :)

 

Пуля была приветом от французов. Рад стараться))))))) Ну шороху было конечно, самый интересный момент для меня. а третьего так и не нашли?)))))))

 

У нас не принято оставлять слишком большие цитаты. Выбирайте конкретику.

И у нас не "пули", а "шары". Вот за плюшка

Изменено пользователем Вьярд [10th]
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Макс, можеш этот фраг записать на меня! этот привет был выпущен из моего коня!

Жалею что продал.. деньги нашлись, а спринг обратно не вернуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуля была приветом от французов. Рад стараться))))))) Ну шороху было конечно, самый интересный момент для меня. а третьего так и не нашли?)))))))

В страйкболе не пули, а шары.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Макс, можеш этот фраг записать на меня! этот привет был выпущен из моего коня!

Жалею что продал.. деньги нашлись, а спринг обратно не вернуть(((

ага напомни какой у нас там счет был)))

то то я думаю чета прилетело из далека и еще больно так, не мог вспомнить у кого го же похожий почерк был то.

и еще с днюхой тебя и как ты так продал свой супер ствол, а в настройках списка попаданий меня оставил)) стереть надо было меня из памяти ствола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная у меня моська получилась))))))) Как раз в тему про честность когда попали)))))) Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каскад"у спасибо за фильмец, интересно было посмотреть со стороны! Дэн кто эт те залепил так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352724532' post='170679']

Коли пошло такое, хотелось бы получить комментарий бойца, что на 9:28 минуте.

Комментирую))) Прилетел рикошет от баллона, через 2 минуты после прямого попадания я вышел и направился в мертвяк, под коментарии оргов и оператора)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ю тюбе тоже данный комент продублируй и допиши что рекошет по правилам не считается. А трм уже не понятные коменты начались типа игра на честность а видео о другом вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ю тюбе тоже данный комент продублируй и допиши что рекошет по правилам не считается. А трм уже не понятные коменты начались типа игра на честность а видео о другом вроде как.

Спасибо, Сейчас напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператору и создателю сего кино поставлю на вид, с занесением в грудную клетку что бы впредь такого не делал...

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператору и создателю сего кино поставлю на вид, с занесением в грудную клетку что бы впредь такого не делал...

в данном случае эффективнее был бы учебник русского языка за 5-й класс

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352724532' post='170679']

Коли пошло такое, хотелось бы получить комментарий бойца, что на 9:28 минуте.

на 10:19 тоже видно попадание в сидящего за деревом, но кажется в привод :)

Изменено пользователем T-T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось, самое интересное примерно до середины. Удивила озвучка и обработка. Пусть и не убер-супер, но все же... плюсую :blush:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...