Перейти к содержанию
BossTon

Отзывы об "Операция "Ы" или в Зоне особого внимания"

Рекомендуемые сообщения

Так сказать, постараюсь сформулировать! :) Игра удалась, повторюсь "сколько людей столько и мнений" В целом для дебюта игра даже очень хороша! Мне понравились очень многие моменты, понравилось мотаться как колбаса по всему полигону, по квестам, по патрулям! Говорю своё спасибо Бате и все целом команде "Каскад" за организацию игры не смотря ни на что!!! Ребята спасибо за пиво и мясо - было супер, а самое главное за драйв!!! по крайней мере могу утвердить что вы самые дружелюбные и гостепреимные!!! Шаман красавец, призы были своеобразны и эксклюзивны (мастеру свой респ)!!! Всё было супер ребята! Мало кого видел на полигоне, но сложилось плохое мнение "О"! Шрайк так не честно! из солидарности (стракбол игра друзей) будь чувствительным! Спасибо стороне СКАВ сыгранность обрадовала!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМРАДЫ!!!!!!! Игра была великолепной! Хоть это был и дебют и было несколько моментов... но все же!!!!!!!!! Команде организаторов от себя лично как от командующего и от лица команд участвующих в Северном фронте выношу благодарность!!!!!!!! Комрадам южного фронта и СКАВ так же спасибо, за прекрасный штурм... и превосходную оборону!!!!! Последний штурм был оч хорош. Комрадам команд участвующих в Северном фронте- Махра: Мордвин, Таран, Ален, Старый, Рекетир, Макс-Вам спасибо за поддержку и самоотверженные действия в тылу противника, команде Блэк Опс спасибо за поддержку, комраду Суслику респект за строительство базы и боевые действия, комрадам Греку и Эльману.. все за то же!!!! Вместе мы сковали победу!!!!!!!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов писать не буду.Игрой доволен! Спасибо!

А теперь вопрос- где флаг СССР?!

Кто взял!? Кто вообще дал право его трогать?! Игра была не за флаги!

Жду наш флаг и флагшток, которой представляет не меньшую ценность, т.к. является доп.антенной для нашей радиостанции.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально поиграли, набегался нереально. Каскад подошли к организации глобально, все отлично.

Был рад видеть комрадов, отрицательных моментов в принципе нет.

По самой игре: хорошо что сценарий обрезали, было бы 5 сторон бардак вообще был бы не реальный. Оранжевые повязки отказать, обсуждали ведь уже, наступали на эти грабли. Ну и снова слышали кучу криков (причем со стороны полевых мастеров) про стрельбу по либерийски, мы же вроде по правилам страйкбола играли? И это давайте алкоголь отказывать полностью на самой игре, в том числе и в виде сюрпризов.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра была хороша ))) для дебюта все отлично... порадовал подход к организации и к призам )) Батя, как настоящий комсорг ))))

по игровым моментам, так не обрадовал умерший привод на крайнем штурме рестрепо ))) снайперу реально повезло ))) а так все было здорово...

отлично меня подстрелили из засады, когда мы побежали на выручку застрявшим нашим )) не уверен, но кажется был боец МСБ, респект )) засада была супер ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был Шрайк,Гюрза.Ты прямо на меня шёл.Я с этой позиции толпу в синих повязках наколотил.Нутриан-браун рулит ходил как приведение.сядешь только тут опять они

Приношу свои извинения Каскаду и Махре лично Старому,нарушил правила дал привод жене,она была раздосадованна тем что забрали Флаг у МСБ,получила огромные синяки,сейчас лежит стонет,зачем я пьяная обезьяна полезла.

Готов понести наказание,или искупить виру,виски 16 летней выдержки.

P.S

но сложилось плохое мнение "О"! Шрайк так не честно! из солидарности (стракбол игра друзей) будь чувствительным!

 

у нас в правилах описана процедура,у меня есть командир нужны свидетели макклаудизма.Мнение или складывается или видеться своими глазами,затем по команде согласно правил.Солидарность здесь не причём.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли здорово,всем спасибо! Единственный минус ,это когда из делики вышла девушка в гражданском с м16 и в упор расстреляла в лицо нашего комрада с метров 2-ух,при этом она получила с пулима весьма знатно и не уходила, кричала, визжала,прям терминатор в юбке)) Так что из чьей машины она вышла,с того нашей команде ящик !!!вискаря!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Батю с дебютом, для первой игры всё нормально. Конечно для болота маловато народа, но удовольствие получил огромное. Пострелял немного, но находился от души.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В общем и целом игра понравилась! Единственное, что в начале пришлось долго высиживать, по-нашему так можно было и на пистолях зарубиться. В остальном - довольны.

Главное разочарование - дёрнули флаг. Всё приятное послевкусие после игры было омрачнено этим фактом.

СпН ВДВ Каскад с почином! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки после игры прошли, а о флаге - ни слуху, ни духу... Кто взял флаг?!

 

ПС. еще пару дней, и я подумаю, что его скомуниздили... А мне не хочется так думать.

Изменено пользователем Советский солдат
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и участие в игре, за положительные отзывы!!! Мы рады что всем участникам игра понравилась, дебют удался!!! Очень рады были видеть большой круг друзей и единомышленников по увлечению!!! Игру сделали сами участники!!! Очень жаль что мало народу приехали на игру, хотелось бы видеть на БИ больше участвующих...

По игре:(не без косяков)

Сценарий пришлось отыгрывать резервный, так как не приехали многие кто зарегестрировался (обидно).

Снайпинг не развит и не все поняли что нужно было делать...(не читали сценарий)

Игра была не на захват знамен (утерян флаг команды),а на уничтожение схронов...(покатил расколбас)

Слив комрадов и команд до конца игры...(неуважение к участникам и оргам)

Теперь начинаешь понимать чего стоит организация игры...На очередную игру если кто будет организовывать мы обязательно поедем, просто из за уважения к оргам...

С Уважением к Вам BATYA...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки после игры прошли, а о флаге - ни слуху, ни духу... Кто взял флаг?!

 

ПС. еще пару дней, и я подумаю, что его скомуниздили... А мне не хочется так думать.

Жека! К Махре обратись, я его видел в последний раз у Тарана. А по поводу флагштока спрашивай у Мангустов, от нас, они, твой флаг забирали на флагштоке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь вопрос к Мангустам- Где флагшток!?

Вопрос к Махре- Где флаг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь вопрос к Мангустам- Где флагшток!?

Вопрос к Махре- Где флаг!?

 

используйте личку тут далее писать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь вопрос к Мангустам- Где флагшток!?

Вопрос к Махре- Где флаг!?

 

Женя я же сказал тебе, что флагшток и знамя ваше забрали захватившие базу. Команды Махра, Контора, БлэкОпс и еще ктото.

Это было в 17-45. Флаг был отдельно и флагшток был без знамени.

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Убедительная просьба в следующий раз после того как вас убили обозначать себя красной тряпочкой или как то по другому, а не бежать дальше, лежать на месте и тому подобное, чтобы не поняток не было. К организаторам есть претензия, карта которую нужно было снять с убитого патруля так и не дали, вопрос остался не решенным. Есть личное пожелание при следующей игре распечатайте с гугла карту местности чтоб хоть как то ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к комменту Харда. игра вышла на 4ку, чуток оргов Батя на местах по правилам страйка погоняй. Оранжевые повязки - отказать на играх)

Шаману и остальным из нашего мертвяка (сорри не знаю имен и ников) респект за шашлык и не только.

Лучше все-таки игры на 2 стороны делать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде СпН ВДВ Каскад и Бате отдельно - спасибо за игру, за организацию и афтепати :)

От себя: 1) печально, что многие игроки банально не ознакомились перед игрой со сценарием, Батя неоднократно писал на форуме, что сценарий изменен в соответствии с пожеланиями игроков. Народ 100500 раз переспрашивал что и куда, а почему нет пистолетчиков, а что надо делать в такой-то ситуации?

2) Из за галдежа на построении многие не расслышали то, что Батя зачитывал по сценарию. Что снайперам надо было уничтожить патрули и забрать у них карту. Насколько я понял слова оргов - ни одна из сторон (Север и Юг) карту у патрулей не отбила. А на карте были нанесены все точки схронов, карта была цветной, из Гугля

3) Незнание элементарной топографии участниками. Не смогли по карте сориентироваться по точкам, в результате чего, первый час игры наша группа патрулировала вообще за периметром игровой зоны фактически. И не понравилось постоянное хаотическое метание из одной точки в другую, опять же не в пределах нужного места патрулирования.

Теперь к оргам пожелания

1) Насчет сюрпризов надо было сказать перед игрой, а не под конец.

2) По хорошему места схронов надо было показать хотя бы командиру обороняющейся стороны.

3) орги должны точно знать, что делать со схронами. Мы нашли оранженвые коробки с боеприпасами и не знали что с ними делать - на базу тащить, оборонять или перепрятать? Т.е орги по любым вопросам должны знать ответ, а не звонить постоянно Бате и переспрашивать что да как

4) Оргам явно не хватало радиостанций, из за этого были заминки - пока созвонятся, пока поймут суть да дело.

А в целом, игра очень понравилась, для дебюта просто великолепно. Игровые трения всегда бывают, не без этого, на то это игра. Сторонам противника спасибо за активное противостояние, камрадам своей стороны спасибо за поддержку и за драйв!

 

Ну и особый респект снайперу, который на нашей базе снял командира стороны Макса К.С :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

используйте личку тут далее писать не нужно

я прошу прощения, но в данной ситуации, личка не поможет.

Флаг оказался у махры.

Ищем того,кто снял его с флагштока, и тем самым стал виной потери флагштока!

Я очень надеюсь, что у нас еще много людей, отвечающих за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но в данной ситуации, личка не поможет.

Флаг оказался у махры.

Ищем того,кто снял его с флагштока, и тем самым стал виной потери флагштока!

Я очень надеюсь, что у нас еще много людей, отвечающих за свои действия.

Продублируй свое сообщение сюда

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/1418-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA/page__st__580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто был и особенно оргам респект за старания. все понравилось, шашлыки были на высоте)) и жаль что меня под конец красиво снял снайпер. ему отдельный респект и команде МСБ за то что недавали нам высунуться даже при последнем штурме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...