Перейти к содержанию
Гюрза

Отзывы об Offgun2

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1348466821' post='167558']

Насчет еды, все тут пишут плов, зашибись, лагман отменный, а я вообще не про качество имел ввиду.

На игре возникла ситуация, что народ не хотел идти штурмовать, а хотели идти поесть, так как орги сказали что лагман готов, придёте похаваете значит молодцы, не придёте, останетесь голодными. В итоге вместо штурма, люди пошли кушать. Расстояние до кухни, от основных баз сторон, было не одинаковым, что тоже не есть гуд.

Отсюда и вытекают те моменты о которых я писал, что народ встал перед выбором, либо воевать, либо идти кушать.

И еще - можно было легко считать личный состав принимающий пищу, и тем самым знать сколько не играет в данный момент.

еда действительно было вкусной, но да согласен что не удобно было кушать, мы к примеру отправляли по 3-4 чела кушать

но это первый опыт оргов, в следующий раз лучше огром заморочиться о доставки еды на базы

на немецкую базу ISAF, вроде доставляли еду, но своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1348472146' post='167569']

 

еда действительно было вкусной, но да согласен что не удобно было кушать, мы к примеру отправляли по 3-4 чела кушать

но это первый опыт оргов, в следующий раз лучше огром заморочиться о доставки еды на базы

на немецкую базу ISAF, вроде доставляли еду, но своими силами.

 

Олжик 14 порций плова сам привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1348472789' post='167570']

 

 

Олжик 14 порций плова сам привез.

 

Замечательно вам там было. А в наш тренировочный лагерь, порции плова видимо не доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1348472980' post='167571']

 

 

Замечательно вам там было. А в наш тренировочный лагерь, порции плова видимо не доехали.

 

зато вы отведали лагман ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, инсуров должно быть больше )))) потому как исаф же гости на земле оффганской )))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел сказать спасибо развед. группе, Сереге Vodkadiller [10th], Русу, Лёше

Серегу подстрелила группа Ханифа, но он их тоже потрепал

Руса, убил Ханиф, но его смерти дала нам шанс уйти и запутать т-бов.

Ханифу спасибо за преследование, было очень весело, расставляли ловушки для тебя, но не попался ты не в одну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море интересных моментов, только рано склеился! :) не дошел с штурмовой группой до базы Имперы, как бы это не звучало уснул с гранатой в руках. Спасибо Всем за игру было очень интересно хоть и не пострелял толком! Организаторам ещё раз скажу Большое Спасибо за игру и полевую кухню... присоединюсь к выше сказанному ждём всей командой Offgun-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Полигон бы новый)) а то этот уже как у себя в квартире, знаешь где что лежит))

помнится первая игра на Болоте люди пачками терялись)) мертвяки по пол ночи искали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож за оффган 3! как насчет той местности что я предлагал при первом оффгане? район Кордайского ущелья. там еще поселок есть не помню название. надо поискать в обсуждении прошлой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру! Орги молодцы, хоть и в талонах на усиленное питание было написано обратное. Кормёжка была супер, хотя наверное на будущее надо будет использовать армейские термосы и организовывать доставку на точки, что-бы все могли поесть горячее не особо отрываясь от процесса. Хотя было не очень большое количество народу игра получилась интересной и динамичной, даже не смотря на то, что пострелять получилось не очень много. В общем позитива море, адреналина на ночной фазе тоже хватило, всё классно! :good: Ну и даёшь OffGun3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заправите готов предоставить себя с машиной для разведки, только вот как силу и длительность порыва ветра измерять будем, мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заправите готов предоставить себя с машиной для разведки, только вот как силу и длительность порыва ветра измерять будем, мне не понятно.

Дам анемометр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...