Перейти к содержанию
Cherepaha

Благодарности и спасибо

Рекомендуемые сообщения

Во первых, официально, всем участникам ОФФГАН DEATH VALLEY 2012 выражаю благодарность.

Вопрос наград будет рассмотрен позднее.

 

Личное спасибо:

 

Юристу - за командование в нужные моменты и за поддержку порядка в целом, за личный вклад в строительство и освещение.

 

Косатке - за стойкость перед лицом отравления. Это тоже были происки террористов, но он стоически их перенес ...

 

Уефу - за генератор и умение копать, за то что был на полигоне с лопатой с утра пятницы.

 

Батлер - за укрепление типа палатко, инициативу, идею и реализацию, за то что был на полигоне с лопатой с пятницы.

 

Дивер - за то что был на полигоне с лопатой с пятницы, за меткую стрельбу и успешное метание гранат.

 

Макаров - за организацию постов и расстановку часовых

 

Урсусу - за стойкость и позитив

 

Кутузову - за стойкость и преданность делу

 

 

 

Так же благодарность Зайцу и Сеге. За помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как временно исполняющий обязанности его превосходительства "Да будет его имя прославлено во веки веков!" Черепахи

 

Как человек, обходивший личный состав ночью, хочу поблагодарить отдельно тех кто не вошел в вышеперечисленный список:

 

1. Доктору - за лечение и оттаскивание в бункер с поле боя груз 300, за то как до последнего клина привода отстреливался, потом перешел на пистолет, когда и пистолет заклинил взялся заряжать механы бойцам которые еще могли отстреливаться. За то что после ночного бой взялся чинить свои привода и к утрешнему бою был готов к обороне.

 

2. ЗИКУ и его двум Рекрутам Мэддог и Смоог - за предоставленную военную палатку, за стойкость и выдержку рахмет, оба рекрута по моему очень молоды по этой причине считал их слабым звеном, безумно рад что ошибся, на равне с карифеями срайкбола выстояли, выкапали, отдежурили, отстреляли, как положено от звонка до звонка. Я лично видел как им это в первый раз тяжело давалось, но не сломались. За это вам ребята большой как у вас молодых говорят РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

 

3. Кире – за возведение блиндажа за положительный настрой и ночное дежурство в карауле с приводом в обнимку вместо женской сумочки. Если у нас есть такие представительницы женского пола Импере не страшны ни какие атаки!!!!

 

4. Вечно путал на игре (это к тому что нужен тебе рекрут НИК) по моему звали бойца Аркадий если обшибся прошу прошения – самый спокойный и не поддающийся панике чел. Не видно не слышно, но он есть в нужном месте и через него ни пройдет ни кто. За хладнокровность ума и спокойствие при любых обстоятельствах тебе рахмет. (от себя - рекруты советую вам задуматься над другими никами, сложные ники для позывных по рации)

 

5. Сека – не менее спокойный чувак! Но если посмотришь на него в каске как он стоит за бруствером, в эту сторону вообще всякое желание ходить отпадает просто от внешнего вида. За то что не смотря на то что его колотило от простуды стоял в карауле и лежал в том же карауле на голом песке, но не ушел и не ворчал, за это тебе брат большое человеческое спасибо.

 

6. Два брата Вайпер и Хамяк – это вообще улет чуваки! Не понимал вашу любовь к пулеметам, но на этой игре понял пулеметная составляющая в команде должна быть однозначно! Рахмет вам пацандар просто за то, что вы есть такие, какие вы есть! Этим все сказано добавить тут не могу ни чего.

 

7. Рэй – Первое за то что приволок меня на галстуке к месту событий, второе за активную помощь при орг вопросах в части развозки и т.д. и т.п., третье несмотря на то, что так редко играешь, но на эту игру смог приехать, без тебя бы фрон оголился, всегда стоял, глядел, предупреждал, стрелял, искренне расстраивался и переживал, твои эмоции предовали окружающим ощущения реальности событий.

 

8. Понатур – За боевую выдержку при любых обстоятельствах. За прикрытие моей за------------цы, За стойкость и выносливость. Когда ты уходил в мертвяк (после стычки с мирными) долго корил себя за допущенные ошибки, реально как будто потерял бойца, реально побывал в шкуре человека который теряет подчиненного и тут же следующие мысли кем его заменять, что бы не потерять остальных. За это доставленное удовольствие тебе отдельное спасибоJ

 

9. Ну и Черепахе «Да будет священно имя его во всем мире» - За генеральное командование как до игры, во время, так и после игры. Ты как всегда показал себя как лучший организатор, который предан своему делу и духу страйкболиста. И те приятные отзывы о наших укрепления, не малую долю можешь отнести на свой счет. За твои ночные круговые рейды, которые спасали нас от нежданных атак условного противника, за стойкость и бессонство которое я лично наблюдал (Командир не спал вообще, знаю лично еще тех, кто не сомкнул глаз ни разу - это не люди это роботы). Я рад и горд что нахожусь в под командованием такого человека. За это тебе рахмет. Оставайся таким каким есть и за это тебя и уважают.

 

По моему ни кого не забыл, аааааааааааааа поправлю Черепа – с Зайцом, нам помогал боец под ником Касио, знаю его еще со времен старого состава Имперы, достойный боец, заслуживающий отдельной похвалы, днем не останавливаясь, носился в за Макаровым как телохранитель, прикрывая Разводящего по караулу, ночью стоял по сменно с зайцем до утра на своей нычке не сомкнув глаз. Про Зайца говорить не чего, его и так все знают. Тоже рахмет за то, что пришел и поддержал, иначе у меня один бруствер оставался на ночь не прикрытым!

 

Как эпилог, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО СЛУШАЛИСЬ МЕНЯ, во время моего командования, ни одного момента не подчинения не заметил, куда говорил шли, куда показывал стреляли, ни какой самодеятельности ТИПА я РЭМБО сам знаю от куда и куда мне лучше стрелять. Ни одного самовольного покидания поста, все только с разрешения и уведомления командующего (даже по сссс---------ть). Радиообщение только по делу и ни какого флуда. Такой сознательности без подготовки реально не ожидал от вас бойцы. Всем за это ОЛЬКЕН РАХМЕТИЩЕ.

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно конечно. Меня на этой игре "Импера" очень порадовала. Ожидал увидеть что то подобное тому что было год назад, но слава Богу увы и ах! Парни оказались весьма достойными бойцами. Пер######рать каждого, за его подвиги будет долго, но был действительно рад играть с вами, зная, что прикрыт везде и всюду. Отдельно- Черепахе: за гостеприимность =), Юристу: за координацию (рядовой говоришь?), Урсус: честно говоря, себя года 3 назад, на этой игре в тебе увидел=)) Всем спасибо!

 

Если можно рекомендацию: Диверу "Красавчека" (эдельвейс вроде) и Урсусу "За Надежность" (калаш кажись) это будет по адресу, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Юриста за помощь в организации караульно-постовой службы. Спасибо Рэю за составленное расписание постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...