Перейти к содержанию
Hamman

Защита морды лица.

Рекомендуемые сообщения

Потому как использование такого привода налагает отвественность.

И никого на игру в непроверенных очках не допускать.

1606[/snapback]

а кто за этим будет следить? кто и как будет не допускать?

для того что бы адекватно замерять фпс необходим специальный приборчик. что бы мерить перед каждой игрой и накладывать пломбы. просто зачем, кто будет крайний че случись?

 

у нас ща есть два ствола со 150 тюном. думаем больше не надо потому как итак растояния приличные и потом травматично это. в общем були 800 и зиги этот тюн держат. остается еле заметная вмятинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня 450 футов в секунду, что равно примерно 150 м/с

 

1606[/snapback]

 

450 Это 137 М/с

что-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюны, фэпээсы, 150 мысы. А смысл? Никакой тюн не сделает из тебя Джона Рэмбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приближаемся в зону повышенного травматизма, не хочется чтоб глаза вместе с очками унесло

 

Архангелу - меняй стекла на буликах, ибо уже от таких ударов пластик устал, и в любой момент можешь с шаром получить куски очков в глаза

 

Предлагаю накладывать на снайперов повышенную ответственность - например не стрелять в голову. При первом же нарушении - отбирать привод и в реальный бан на месяц. Им уже не проблема вести точный огонь даже по бегущим целям, вот мое видение решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Мне вот ту стало интересно...

а что адекватность людей уже не в моде?

то есть давайте все запретим...

попадания в голову, в пах.

ИМХО нужно просто оставлять на адекватность при чем она должна быть взаимной. то есть человек пришедший на страйкбол обяззан обзавестись нормальными очками как минимум. Но если он этого не сделал то сам виноват и снайпер тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриззли - а если видно только голову? А то у меня есть фотография Данияра - так там из оконного проема в 50-ти метрах только голова и торчит :)

Вот не стрелять в открытые части тела с ближней дистанции (ближе 10-15 метров) - это другой разговор.

2 Сталкер - Рембо не делает, а вот возможность снять вражину с 60-70 метров гарантированно дает :) Помниться ты сам говорил что тюненые калаши КАЗБАТА стреляли дальше твоего АУГа, а ты сделать ничего не мог. И нам приходилось уворачиваться от их шаров, в то время как наши туда далетали только на излете и то, если завышал прицел примерно на метр над целью.

 

Так что насчет лица - балаклава спасет его от кровоточаших ранок (это если дистнация близкая была), а хорошие, проверенные очки спасут глаза. Выход только такой.

Тюненые приводы, после того, как казбат привез из несколько штук будут теперь появляться во всех командах, чтобы была возможность адекватно противостоять им.

Ранее нужды в тюнингах не было. Для близких дистанций (до 40 метров) обычного привода хватает за глаза.

В импере теперь озадачены вопросом второго оружия - которого можно безопасно будет ипользовать на малых дистанциях.

Так что повторюсь - проверенные очки - это первое.

Голова на плечах, чтобы не лупить с суперпушек в упор - второе.

Запасное, слабое по ФПС, "оружие" - третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тюнингом будущее. главное меру знать и не перешагивать правила. Насчет запрета на выстрел в голову - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага пружины тоже сами льете и вытягиваете да? еще моторы наверное свои собираете и гирбоксы перраете, сами шестерни высчитываете и делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще понимать тюнинг делаете сами??? я это понимаю именно так, своими руками все. А если вы сами поставили готовую пружину... то это значит вы купили тюнинг, "притащили" тюнинг но не как не сами тюнили. Сами учите матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,02.03.06, 10:29]Казбат всё сам тюнингует

1641[/snapback]

А как еще понимать тюнинг делаете сами??? я это понимаю именно так, своими руками все. А если вы сами поставили готовую пружину... то это значит вы купили тюнинг, "притащили" тюнинг но не как не сами тюнили. Сами учите матчасть.

Когда на "Селику" прикручивают "Ремус" и втыкают кресла "Спарко" говорят - "... от я свою тачку утюнил..." - Это жэ не означает что "Ремус" вырезал из банки Шадринского и кресла сам из паралона и номекса забабахал... Так что... хаха...

 

+ Тюнинг - Совокупность произведённых работ и улучшенных частей, направленные на увеличение коэфициента надёжности и/или улучшение нужных характеристик механизма (с)... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и добрались до слова тюнинг

дело не в томк то и как

а дело в том что за чем

вот у команды ХХХ тюних 300

а мы запоставим 500 шоб супостату скучно не было

скучно господа...........................

как было сказано в моёй любимой книжке

"нет смертельно-страшного оружия есть такие люди"

на уровне ИМХО я грю нет тюнингу

друое дело внешний.....................

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подумать о масках. Ну и пофиг что дартом вейдером обзовут - красоту лица беречь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге от тюна имеем только "маски аля Дарт Вейдер", хоть и говорят что из базы шары под кожу загоняют однако слабо в это вериться. Сам лично получал по лицу из базы с 1.5 метров и из 130 метров с 3 не больше. Очучения от 130 непередаваемы. Конечно жив-здоров ничего старшного, можно и потерпеть НО оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 получал очередь - ничего страшного, маленькая красненькая болячка результат. Одеваешь балаклаву - вообще не будет болячек, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балаклаве бегать жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тюнинг: Мы за рамки правил не вылазием.

 

По старым правилам - для АЕГ - 160 м/с (6 мм - 0,2)

По новым правилам - для длинноствольных АЕГ - 150 м/с (6 мм - 0,2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в селику засовывают готовый глушитель ремус изготовленный специально для селки и кресло спарко я не назвал бы это "Сам тюнил" яб сказал поставил тюнинг, а вот когда ты ты почитал скажем как работает датчик температруы воздуха поглядел какие сигналы он выдает посоветовался со знающими людьми и решил воткнуть резистор чтобы изменить сигналы которые от него получает ECU то тогда можно бить себя пяткой в грудь и говорить "Хочу поправить я сам свою машину тюнил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...