Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Военрекон Offgun Death Valley май-июнь 2012г

Рекомендуемые сообщения

10th + Мангусты уже 50 чел получается.

Инсургентов значит должно быть не меньше 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть за ИСАФ. В инсургенты могут пойти еще много достойных команд (Блэк Опс, Бэта, Французы, Драго и тд)

155008[/snapback]

 

Не логичнее ли французов пихать в ИСАФ?

Кстати, если выпадет возможность приехать, надеюсь будете рады астанинским комрадам? ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады всем кто готов реально играть!

ну французы итальянцы и немцы - все есть в ИСАФ, но кто будет играть на другой стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады всем кто готов реально играть!

ну французы итальянцы и немцы - все есть в ИСАФ, но кто будет играть на другой стороне?

155011[/snapback]

может предварительную регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полигона за пос.Первомайским с правой стороны есть большой лог ,протикает речка,местами густые деревья, примерно 500-1000 метров в ширину и скока угодно в длину если заинтересует в выходные могу выложить фото местности места знаю хорошо если понадобится помощь в подготовке полигона то я за :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10th + Мангусты уже 50 чел получается.

Инсургентов значит должно быть не меньше 70

155009[/snapback]

Если не наберется по количеству сократить время отсидки в мертвяке. Главное чтоб пенетраторы не выдохлись, расстояния на том же болоте не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал на бишкекском форуме по поводу этой игры, отписались 5 человек за инсургентов они моделируют афганцев (команда Кандагар), также будут мои ребята из Браво 6 Алматы и Браво 6 Бишкек. один из моих бойцов реальный медик. ближе к регистрации на игру дам точные количество игроков от бишкекской стороны.

вопрос - будут ли скидки на взнос для гостей из КР? прошу рассмотреть этот вопрос.

P.S. они нам на большие игры как гостям делают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Если не наберется по количеству сократить время отсидки в мертвяке. Главное чтоб пенетраторы не выдохлись, расстояния на том же болоте не маленькие.

155039[/snapback]

время отсидки в мертвяке никогда не добавляло драйва а наоборот прибавляло усталости стороне с меньшей отсидкой. Приме БХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время отсидки в мертвяке никогда не добавляло драйва а наоборот прибавляло усталости стороне с меньшей отсидкой. Приме БХД

155045[/snapback]

Да БХД изнурило многих :lol:. Но на последней игре в Караганде мы с Фривом здорово помотали круги. Точка нашего выхода была далеко. Ничего, всю игру воевали. До весны времени достаточно физику подтянуть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное орги есть у игры, задаются вопросы получаются ответы, вносятся предложения получаются ответы, а с рассуждениями что вкуснее пиво или водка это не сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородним будут скидки на взнос, подробнее ближе к телу, когда хоть примерно подобьем смету расходов.

Правила по технике примерно такие будут

Общие положения:

Техникой на игре считается подготовленное для игрового процесса транспортное средство. Тут еще надо написать бла бла бла каждый сам в ответе за свой автомобиль владелец сам в ответе за любые его повреждения на игре и несет полную ответсвенность за причиненный другим ущерб. так как упаравляет средством повышенной опасности. (я только технические тексты пишу юр. не умею).

 

Передвижение игровой техники:

 

передвижение во время игрового процесса только на 1передачи с положением демультипликатора в Low, передвижение по кустам и траве выше 20-30 см запрещено, в ночное время разрешено передвижение только с дополнительным освещением установленным выше глаз водителя, движение игровой техники на полигоне задним ходом запрещено, кроме мест где исключен наезд на препятсвия (освещенные площадки в мертвяке, просматриваемая дорога либо при наличии штурмана указывающему водителю на отсутствие препятствий).

 

Поражение техники:

Игровая техника передвигается с открытым ветровым стеклом со стороны водителя.

 

При поражении водителя техника жива, любой комбатант кому доверяет водитель может воспользоваться.

 

Технику можно вывести из строя дымовой шашкой закинутой под днище автомобиля, при поражении таким способом весь экипаж включая водителя живые. (народ гранату не реально заметить!!)

 

Техника может быть поражена спецсредствами (оговаривается перед каждой игрой, спецсредства РПГ, ПТУРС, фугасы и пр. ) в случае поражения техники спецсредствами экипаж включая водителя мертвы.

 

 

 

Независимо от способа поражения техники водитель обязан подать два коротких сигнала и включить аварийку, пораженная техника может оставаться на поле некоторое время если это предусмотрено сценарием, подбитая техника может быть отбуксирована в свой мертвяк (находится в непосредственной близости и следовать за другим игровым живым транспортом) в таком случае время пребывания подбитой техники в мертвяке сокращается в два раза, время отсидки техники определяется сценарием.

2 Blackdog Маринесы за ISAF, сколько вас будет кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько строги будут требования к игсургентам.

Будут ли скидки к антуражным инсургентам. сами понимаете (шимаги, рубахи, паколи не дешево стоят). Почему и хотелось в ИСАФ :) меньше затрат и больше участников с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсургентам надо будет по минимуму иметь верхнюю антуражную одежду + паколь и шемаг.

Насчет скидок подумаем, пока сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передвижение игровой техники:

 

передвижение во время игрового процесса только на 1передачи с положением демультипликатора в Low, передвижение по кустам и траве выше 20-30 см запрещено, в ночное время разрешено передвижение только с дополнительным освещением установленным выше глаз водителя, движение игровой техники на полигоне задним ходом запрещено, кроме мест где исключен наезд на препятсвия (освещенные площадки в мертвяке, просматриваемая дорога либо при наличии штурмана указывающему водителю на отсутствие препятствий).

 

 

2 Blackdog Маринесы за ISAF, сколько вас будет кстати?

155055[/snapback]

 

В режиме Low - ??

Ребят ну не получится у вас так ездить и ко всей технике применять,

у машин с парт таймом например .

Давайте уберем в режиме Low ( предложение)

 

И еще один вопрос освещение выше глаз водителя ???

на машине можно еще как то сделать а на квадрике??

или я могу просто одеть фанарик на каску и это уже будет свет выше глаз??

прошу оргов прокомментировать данные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме Low - ??

Ребят ну не получится у вас так ездить и ко всей технике применять,

у машин с парт таймом например .

Давайте уберем в режиме Low ( предложение)

думаю можно.

 

И еще один вопрос освещение выше глаз водителя ???

на машине можно еще как то сделать а на квадрике??

или я могу просто одеть фанарик на каску и это уже будет свет выше глаз??

прошу оргов прокомментировать данные моменты

обсудим и проверим на тестовых мелких военреконах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме Low - ??

Ребят ну не получится у вас так ездить и ко всей технике применять,

у машин с парт таймом например .

Давайте уберем в режиме Low ( предложение)

думаю можно.

 

И еще один вопрос освещение выше глаз водителя ???

на машине можно еще как то сделать а на квадрике??

или я могу просто одеть фанарик на каску и это уже будет свет выше глаз??

прошу оргов прокомментировать данные моменты

обсудим и проверим на тестовых мелких военреконах

155073[/snapback]

 

 

Спасибо за скорый ответ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перемещена по согласованию с администрацией форума в данную тематическую ветку, старые темы ветки (игра 2011 г. орги Black Dog и NKVD) закрыты

прошлых модераторов ветки А-стан попутно просим открепить и назначить других, текущее модерирование пока просьба вести Вьярду, как единственному представителю команды-организатора игры в 2012 г. с текущими полномочиями мегамодера

спасибо за понимание

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, планировали орги или нет, но было бы супер подогнать трактор с ковшом. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, планировали орги или нет, но было бы супер подогнать трактор с ковшом. ..

155116[/snapback]

НЕ вопрос, в г. Капчагай есть техника, вопрос упирается в деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...