Перейти к содержанию
KyTy3oB(Phoenix)

Альтернативные газы

Рекомендуемые сообщения

красный гас хорошо применять зимой когда температура - . а по теплу от него одни проблемы.

 

Лексус при всём уважении не соглашусь! Зимой при минусовой температуре работает исключительно СО2 и то не всегда, при интенсивной стрельбе по любому начинают дубеть резиновые прокладки на магазине и соответственно пластиковый нозл! А в рэд газе используется силикон который мёрзнет на раз при минусе! Конечно в Рэде силикона маловато, но всё же он присутствует!

 

Но не в коем случае не пытайтесь заправлять СО2 в магазин рассчитанный под Грин или Рэд газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в коем случае не пытайтесь заправлять СО2 в магазин рассчитанный под Грин или Рэд газ

Я хочу это увидеть КАК ЗАПРАВИТЬ СО2 В ГРИН ГАЗОВЫЙ МАГАЗИН.

Тем более случайным образом.

Изменено пользователем BAALBES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу это увидеть КАК ЗАПРАВИТЬ СО2 В ГРИН ГАЗОВЫЙ МАГАЗИН.

Тем более случайным образом.

 

Давай не будем строить из себя пруфа...

 

Не видел? смотри

 

http://youtu.be/9lZ2VtadvrU

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем строить из себя пруфа...

 

Не видел? смотри

И чего?

В чем смысел такой заправки

сделает 2-3 выстрела

и все.

Но никаких особых разрушительных последствий

заправшик то с редуктором

не полные же 70 атмосфер заливает

Изменено пользователем BAALBES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот переходник с редуктором предназначен для заправки специально проверенных для повышенного давления подствольных катриджей.

заправляет на один выстрел.

а вот если его перевернуть и так попытаться заправить грин-магазин, то магазин бахнет. руку покоцает. на ютубе есть видос такой.

зы. Баалбес, где ты ещё свои домыслы распространил? на норде тебе обьяснили, так ты дальше пошёл распространяться? зачем? потому как тут некому возразить?

 

зы. по поводу силиконового спрея. этож та автокосметика, что предназначена для очисткинаведения лоска на торпеду? есть там химия типа растворителя (керосин-тоже растворитель) однозначно. в магазинах радиодеталей есть масло ПМС-100. оно точно абсолютно инертно. проверено 3 годами пользования. Может его капать? и там же однозначно надо пару процентов. Если в пустой балон сначала пару капель задавить, потом газ, должно быть всё ок.

Изменено пользователем Toto_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...