Перейти к содержанию
KyTy3oB(Phoenix)

Альтернативные газы

Рекомендуемые сообщения

надо тока силикона в сиськи,заправляемые баллоны добавлять. мои эксперементы с балооном для горна кончились не очень, магазин 1911 кольта заправился, а вот обратно не влез.

Раздуло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! распух))) причём даже после того как я всё-равно его "запихал", силы ударника не хватило чтоб открыть клапан. Кольт был кстати неплохого качества от WE? так что имеется риск испортить ГББшку...

Изменено пользователем SGT.Hilchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! распух))) причём даже после того как я всё-равно его "запихал", силы ударника не хватило чтоб открыть клапан. Кольт был кстати неплохого качества от WE? так что имеется риск испортить ГББшку...

Тём чем ты его заправлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём чем ты его заправлял?

 

Сигнал такой есть))) на стадионах им дудят мерзко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал такой есть))) на стадионах им дудят мерзко)))

 

Тёма, а в баллоне этом часом не сжатый ли воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не))) там не воздух сжатый точно) и не кислород темболее ибо по ТБ не прошло-бы сие изделие... там похоже на СО2 ближе к этому.. Фреон как-то не довелось, надо его перегнать в баллон в который предварительно жидкого силикона плеснуть... автоматика золотниковая нуждается в смазке

Изменено пользователем SGT.Hilchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут например

http://www.amazon.co.uk/Portable-Air-Horn-Freon-2505017/dp/B002BIO2R6

указано что внутри фреон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что тема с газами давно закрыта... На фреоне 22 уже год сижу - все нормально с резинками и прочим.

По поводу что ударник не может пробить клапан магаза - на 22 фреоне это легко возможно, если остудить магазин в холодильнике и залить в него теплый газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что тема с газами давно закрыта... На фреоне 22 уже год сижу - все нормально с резинками и прочим.

По поводу что ударник не может пробить клапан магаза - на 22 фреоне это легко возможно, если остудить магазин в холодильнике и залить в него теплый газ.

 

Прошу прощения, а ты с Алматы? просто на зеленке никого не видел с фрионом, да и с ББГ народ можно по пальцам пересчитать (имею ввиду не пистоли).

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Павлодара. Пистолеты то у меня все на фреоне. М4 ГББ то же кормлю фреоном, но на игры не ношу - довожу ещё до ума... (д######льный узел хопа...)

Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся тут с одной проблемой, неожиданно для себя :) Понял что не все йогурты одинаковы полезны силиконы разные бывают. Начал добавлять силикон в 22 фреон - магазины начали гнать. Банально - разбухают резинки. Силикон-спрей автомобильный добавлял в емкость с газом, а уже из него заправлял балончики. Вобщем, 6 магазинов вшатались за неделю. Два магазина реанимировались сами - когда стал чистый фреон лить, остальные требуют ремонта. Пистолет же, контрольный, который хавал только чистый фреон, без силикона, стреляет как ни в чем не бывало. Есть думка, что в подобных баллонах не чистый силикон, а адская смесь, разрушающая резину. Вот такое попадалово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся тут с одной проблемой, неожиданно для себя :)

 

Тоже сталкивался с этой проблемой. Полный состав содержимой жидкости в банке не написан, по запаху почувствовал, что в силикон добавлен либо керосин либо что то подобное и плюс ко всему брызгал силикон на кусок жестяного листа и он быстро испарялся! Привело к мнению, хочешь иметь исправный и ухоженный ГББ ствол пользуй Вюрт! лучше силикона я не видел.

 

ЗЫ: случайно не синяя банка? производство типа США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: случайно не синяя банка? производство типа США?

Банка белая с красным. Но производство тип США. Мне бы, дураку, догадаться, что силикон не может иметь резкий химический запах... Загнал сам себя в ремонт - а магазины ГББ М4 вашпе попа разбирать - собирать...

ps - Больше года отстреливал на чистом фреоне, нет, млин - надо же всё по уму сделать. Сделал.

Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка белая с красным.

 

Точняк, банка белая производство США стоит по моему 1000тг, а синяя банка это типа Российский, но вот он куда не шло лучше в разы и стоит 500тг. Но всё равно мой выбор остался на Вюрте. Кстати испытания на фрионе Р22 не увенчались успехом, маленькое давление заправки хватает на 2-3 выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати испытания на фрионе Р22 не увенчались успехом, маленькое давление заправки хватает на 2-3 выстрела.

А ты из чего стреляешь то? Я на 22 фреоне уже несколько килограммов отстрелял (только температура нужна выше 15 градусов на улице). Глок17 от Арми, 17 глок ВЕшный, 23 глок КЖВ, Берета М92 ВЕшная, М4 китаец - это то, что у меня счас кормится фреоном. Никаких проблем не было (до силикона). С силиконом - некоторые заправочные клапаны не дают залить магазин - в него попадает самый мизер, поэтому 2-3 выстрела и делает. Ну и боевые клапана - те тупо выливают наружу.

Всё, больше никакого силикона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. Должна стрелять - газ HFC 22 - это обычный 22 фреон, фасованный в страйкбольную тару.

 

так ты с Р22 балона переливаешь в обычный грингазовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но чуть сложнее. У мну почти килограммовый "переходной" баллон. Заливаю его с 10 килограммового. А уже с него в стандартные грингазовые баллоны.

 

ps - "заводской" газ - это либо пропан, либо 134 фреон, либо 22 фреон.

Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но чуть сложнее. У мну почти килограммовый "переходной" баллон. Заливаю его с 10 килограммового. А уже с него в стандартные грингазовые баллоны.

 

ps - "заводской" газ - это либо пропан, либо 134 фреон, либо 22 фреон.

 

Понял, спасибо, будем пробовать! :) только ближе к лету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады хочу спросить у вас. кто пользовался красным газом? какие проблемы после его использования и рекомендации. поговаривают что он магазины раздувает.

жду советов и наставлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады хочу спросить у вас. кто пользовался красным газом? какие проблемы после его использования и рекомендации. поговаривают что он магазины раздувает.

жду советов и наставлений.

 

На счёт магазинов это миф! На счёт того, что ломает газовые камеры "Нозл" на пистолетах и автоматических газовых приводах - это факт! не раз менял на 18, 23 глоке и на М4А1 от WE Tech на счёт других брэндов говорить не буду!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный гас хорошо применять зимой когда температура - . а по теплу от него одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...