Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Эмоции

Рекомендуемые сообщения

+1 К Туркишу. Низя так.

Я если пытался "усыпить бдительность" противника, максимум прикидывался своим ничего не говоря, приближался уверенно к цели и только на расстоянии выстрела пытался отправить бойца в мертвяк. А говорить что потерял чтото а потом убивать - не спортивно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Талычу и Чапрелу

 

я все понял так как написано было

нарушений Правил страйкбола я не вижу

 

есть чел на поле игровом - не носит красную повязку - стреляй

неважно, пусть он хоть потерял соверен золотой

не одел красную повязку - стреляй

не рыбок тут разводим в аквариуме и не бабочек собираем

 

все просто

кроме случаев когда кто-то ногу-руку сломал типа того, там эвакуация всеми фибрами души и всеми силами, стоп игры объявляют орги (если забыли, есть такое понятие - Стоп Игры)

 

ну и друзья все понимают что остаются друзьями

это игра и у нее есть правила

ты можешь быть другом, но окажешься на другой стороне, и это не повод чтобы в и тебя не выпустить пару шаров

 

случаев много на поле

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, которого "зарезали" - могу сказать, что нарушений правил небыло! Просто немного неприятно что был отправлен в мертвяк из-за желания помоч комрадам в поисках довольно ценного девайса. Сам знаю,что если не искать сразу - то в 90 % случаев просто затопчут и потом уже не найдёш. Лично я не в претензии - сам плоховал. Издалека принял ораньжевые повязки за красные. Вообще есть предложение уйти от цветов близким к красным при обозначении сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, которого "зарезали" - могу сказать, что нарушений правил небыло! Просто немного неприятно что был отправлен в мертвяк из-за желания помоч комрадам в поисках довольно ценного девайса. Сам знаю,что если не искать сразу - то в 90 % случаев просто затопчут и потом уже не найдёш. Лично я не в претензии - сам плоховал. Издалека принял ораньжевые повязки за красные. Вообще есть предложение уйти от цветов близким к красным при обозначении сторон.

150110[/snapback]

 

 

Вот все стало на свои места. Дальше дискутировать и раздувать не надо. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то встретив по пути в мертвяк разведчиков и услышав версию про потерянную сотку, подумал:" Во ребята переживают то как, наверное айфон посеяли!"

Уж очень нервно они себя вели, хапнув адреналинчика. :biggrin:

И я их отлично понимаю, вспомнилось как мы Пражича подобным образом в Караганде искали чтобы зарэзать. :ph34r:

Мне думается, что не стоит ругаться по этому поводу, ибо подобные неожиданности только украшают игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, было 2 игрока с оранжевыми повязками во время штурма оврага, уже когда в конце, так на одном товарище была красная повязка, поэтому как-то и не подумал стрелять, а тут эво как получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в тот же момент на вопрос "убиты", они ответили утвердительно, а потом ожили...

150112[/snapback]

Небыло такого. На мой вопрос о "убитости" они сразу сказали что потеряли сотку. Что они убиты, с их стороны подтверждения не было. Как я уже сказал в моём конкретном случае нарушений правил небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и всем участникам баталии за хорошую игру!

Удалась, однозначно!

 

P.S. Чел в маске, закрывающей полностью голову(уж не знаю из какой ты команды и как тебя зовут - после игры не видел, поэтому повествую здесь), не надо так остро реагировать матом в процессе игры и отправлять меня в мертвяк в приказном тоне, без сопливых разберёмся. То, что ваши привода бьют весьма чувствительно - всем известно, поэтому, с 20 метров-то это в скафандре надо быть, чтоб не почувствовать. Если в том моменте я и ушёл, чтоб лишних споров не было, но я не почувствовал. И долбо**ами друзей своих называй, ок?

149978[/snapback]

 

Молодой человек,которому адресовано это сообщение,объявись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так

эту тему с поиском сотки тут закрыли

с Сергеем (Спецназ ВДВ Каскад) я перегрил по сотке

все че он хочет сказать он скажет в командирской

 

на этом тут срач закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,07.11.11, 16:53]при мне лично они позировали Рэд Алексу, мыслей в них стрелять небыло,

хотя красных тряпок не видел, а игра еще продолжалась...

 

вот тут и ответ на все вопросы

позируют многие

на этих людях повязки красной не было

следовательно - комбатанты

 

стрелять в них или нет - выбор супостата

Правила страйкбола грят что стрелять можно

:drinks:

в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо вывести в отдельную тему,

или вобще потереть негатив..

тереть смысла не вижу

нарушений правил форума нет

все в рамках

есть привет есть ответ

 

все остальное решается в командирской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,07.11.11, 16:43]Насколько я помню, было 2 игрока с оранжевыми повязками во время штурма оврага, уже когда в конце, так на одном товарище была красная повязка, поэтому как-то и не подумал стрелять, а тут эво как получается...

150118[/snapback]

 

да, было такое.. именно я и товарищь легли у оврага, дабы не мешать вашей атаке и ждали пока закончится бой вокруг нас, нацепив на себя при этом красную повязку. как утихлось все, отошли за ваши спины и пошли к себе в мертвяк.

Изменено пользователем Sega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

 

вопросы если есть в командирской

тут позитиф

стандартно как было до этого несколько лет

тема Закрытие сезона

 

не я эти правила придумал

но я ими руководствуюсь as is

 

я модератор

я не судья

че там как было решаем в командирской

 

будете решать тут поверх установленного порядка

будет РО

 

Правила наше все. спасибо за понимание

дальше предупреждений не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у многих убитых не было красных идентификаторов.

Из них некоторые даже привода вверх не не держали, когда топали в мертвяк.

Не мудрено, что к диверсантам отнеслись как к "покойникам".

Не жмотничайте комрады и купите себе красные ленточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась. Динамично побегал, по убегал, потарился.. Налазился в котакомбах.

 

Спасибо Батлеру и Пандоре за помощь в проникновении в тыл, благодаря вам я ощутил себя настоящим диверсантов в тылу врага, когда во время последнего выхода с мертвяка мимо меня ну ооочень много противников прошло! боялся голову поднять.. сердце вылетало от драйва, так и хотел сорваться и растрелять!

 

в целом впечатления отличнейшие. спасибо противнику за упорство и настойчивость в нападении на нашии позиции. Спасибо союзникам за прекрытие и отличное настроение!

 

 

пысы. Комрад в вудланде из команды РЕкке, сорри если кудато попал, но если ты сидиш за бетоном и перезаряжаешся без крассной повязки, значит ты живой!

 

 

ПЫСЫ. дабы не разводить качели на игре, всегда придерживаюсь правила:

Если попал во врага но он не уходит, значит ты не попал.. пальни еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо оргам! Игра удалась реально! Серик, мангусты, принимайте мое спасибо сердечное :) Госты поиграли отменно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру...

Спасибо человеку, который меня час(!) караулил на выходе из тоннеля :)...

Спасибо противникам за всё...

Спасибо союзникам за всё...

Ну и оргам за игру, которая по-моему скромному мнению получилась отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoNATUR и Batler

с вами было прикольно почувствовать себя тунельной крысой.

 

Если что я всегда с вами снова ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось что фраги мы стреляем только в контре!

Всем спасибо за незабываемое впечатление от игры,отдельное спасибо оргам за старание! Насиделся я в нейтральном здании,что аж разогнуть спину не могу,прятался как мог,подпускал максимально близко к себе,так как в темниках не видно было! В результате от боли в спине не мог стоять на месте и обнаружил себя,после чего был устно убит :drinks:

149995[/snapback]

 

А чем контра от срайка отличается. Только тем, что в страйке ты сам бегаешь и потеешь. А в контре сидишь в кресле, да чаёк попиваешь. Так что уместно данное вырожение. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с АК-47

Игра удалась, были маневры было и кровавое месево перед укреплениями противника.

 

НО:

 

Большое спасибо организаторам и всем участникам баталии за хорошую игру!

Удалась, однозначно!

 

P.S. Чел в маске, закрывающей полностью голову(уж не знаю из какой ты команды и как тебя зовут - после игры не видел, поэтому повествую здесь), не надо так остро реагировать матом в процессе игры и отправлять меня в мертвяк в приказном тоне, без сопливых разберёмся. То, что ваши привода бьют весьма чувствительно - всем известно, поэтому, с 20 метров-то это в скафандре надо быть, чтоб не почувствовать. Если в том моменте я и ушёл, чтоб лишних споров не было, но я не почувствовал. И долбо**ами друзей своих называй, ок?

149978[/snapback]

 

Меня зовут Ильдар

команда "the 10-th mountain division"

Я тот самый чел в маске :biggrin:

 

И прежде чем писать такие вещи на форум опиши в начале ситуацию в целиком!!!

 

Ситуация:

2-е идут к своей базе, снял первого, второй спрятался. После чего первый надел повязку и стоит и объясняет второму откуда стреляли (нарушение правил). На третью просьбу уйти в мертвяк он уел неохотно. Второго накрыл "Албанец".

 

Тут через 15 сек. из поля встают 5-7 бойцов и начинаю атаку. Первый парень с АК (полагаю АК-47) получает очередь в грудь, переключаюсь на двоих с права и продолжаю очередь, а Албанец кроет тех что слева.

 

После чего Я просто ушел в Астрал:

Парень с АК - 47 получив очередь, выдает встречную очередь по мне (нарушение правил) и начинает маневр уклонения, падает на землю и продолжает по мне стрелять. После чего я поднял руку и сказал убит, но почему то стрельба по мне не прекратилась, и стреляли почему то все (нарушение правил)!!!

А так как я не в скафандре, терпению моему пришел конец.

И я думаю, тут нечего удивляться моей реакции. Извини, но я тоже не "Робокоп" из первой части (момент в подвале ОСиПи).

А после того как я наорал ушел только ТЫ!!!

 

3-и нарушения страйкбола за 2 минуты!!! Я не знаю, тогда как надо себя вести. И прежде чем судить чье то поведение, о подумай в начале о причинах такого поведения.

 

Простите за офф

 

Если у кого то есть, что мне сказать говорите в лицо а не в монитор!!!

 

Все еще раз спасибо за игру, такого переполненного мертвика я довно не видел :good:

Изменено пользователем DI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все еще раз спасибо за игру, такого переполненного мертвика я довно не видел  :good:

150186[/snapback]

 

 

аналогично. прям удивляло меня. и даже появлялись смутные сомнения, что наша сторона и не выходит из трупника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется выяснение отношений надо перенести или личку или предъявив как положено в командирскую.

 

Кстати тоже был не раз свиделем когда мертвые стоят и подсказвают живым и даже не тарятся :acute:

Массовой не сознанки не наблюдал.

Спасибо все за хорошую игру :drinks:

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. так как нет доступа в командирскую, хотел бы поднять вопрос на обсуждение.. Модераторы, если нужно перенесите в нужную тему.

 

и так выписка из правил:

...раненый обязан объявить голосом и идентификатором смерти... и отправиться в мертвяк.

 

Все мы с вами люди и играем в страйкболл только ради того чтоб получить удовольствие. Ктото получает кайф от того что штурмует здание, ктото от того, что обходят противника в глубоком тылу, а ктото просто в окопе горькую глушит.

 

Так вот, бывает такое: по колючкам, по канавам, по орыкам ползком пробираешся в тыл к противнику, боишся лишний раз вздохнуть, ждеш противника в засаде.. появляется группа бойцов которые ну никак тебя не видят! практически на растоянии в пяти метрах от тебя появляется еще один боец, ты его тихнично поражаеш одним шаром! он тебя засекает, сказал тихо... УБИТ, я понял что он мертвый и идет в мертвяк..

 

я продолжаю следить за мертвым и за группой оставшихся в живых! Так вот этот мертвый понимая, что остальные бойцы меня не видят и даже не поняли, что их боец мертв, начинает истошно орать что он ууубиит ууубиииит, будто я в него продолжаю стрелять из пулимета и не слышу его воплей. и болтает приводам, чтоб на него обратили внимание!

 

ну естественно остальные бойцы понимают, что рядом гдето диверсант и начинают шарить по кустам.

 

 

 

по сути.. правила страйкбола не нарушенны..

 

но и кайф не получен.. если я гдето не прав, пожалуйта поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...