Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Операция Чёрное золото или смерть терану

Рекомендуемые сообщения

Игра понравилась, минное поле ни разу не видел, почти всю игру тусовались около вражеской водокачки, после её уничтожения совершили рейс с бочкой (тяжелая шописец). В конце игры занимались охраной штаба, запомнился эпизод как наш Большой друг Кирилл, с криками положил группу диверсантов пытающихся уничтожить штаб. Шпиону почсти проникшему в наш штаб респект, извини за стрельбу с близкого расстояния, но стрелял по ногам . =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов:

1. Было сказано что медики по правилам кучи, про карточки на наших правилах вроде ничего не увидел.

2. Почему вертолет не мог преодолеть минное поле?

3. Почему удерживая НПЗ аэропорт и ПВО вертолеты противника летали куда и как хотели?

4. Карта минных полей согласен, но тогда и выход с базы только в этой точке?

 

Удовольствие получил, набегался наползался настрелялся в усмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По медикам решили попробовать с карточками (опыт игры в кыргизии поробовали. по моему прикольно некая не определённость) если сильно этим огорчил то сори.

2. с вертолётом касяк мой исправлюсь.

3. вертолёты противника не летали это джипы оргов ездили

4. критика получена буду менять. по минным полям на следующей игре условия поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно с почином оргов! :)

 

Так как сам не играл, наблюдения из мертвяка.

Полигон офигенный. Хз как мы мимо него промазали, когда ездили на рекогносцировку на Диверы-2, но зачотно орги что нашли такое место.

 

Рекки - негровозка, сержант не Улыбко, а LOL (переименовываем), неподражаемые стейки дяди Саши, фольклор и отжиг всех кто был у нас на огоньке... Шрайк и Бармалей, умудрившиеся уехать сначала на Болото, потом в Чилик, но нашедшие все-таки нас в буше... Мешок картошки - это еще раз уапще... :)

 

Все кто к нам приходил и оставался - респект, это просто полевой слет хумористов-балалаечников))) всем был рад

 

Анекдоты от морпешкиных - повысили наш вокабуляр в сто крат. Вискарь бейлиз пиво вотка - всем кто приносил и делился - три раза ку и респект. Мурзу отдельный респект за пиццу.

 

Низачод - сожрать в одиночку МРЕ, а потом придти есть общий фри. Низачод 2 тем кто не донес свою пустую тару до мешка с мусором на нашей полянке. В следующий раз мы рядом с кастрюлей где готовим, выкопаем яму, чтобы срать в буквальном смысле можно было прямо на месте.

 

С картофаном-фри имхо уапще зачод... Мангустам спасибо за соль (без нее все не получилось бы) и за суперплов.

Короче всем спасибо!

 

Оргам - не хватало указателя или орга на дороге на повороте (съезде) на поле. Мешки для мусора также можно было оставить на месте стоянки. Понятно что там и так местами помойка, но че уподобляться...

 

Еще раз всем респект! :drinks:

 

ЗЫ, а чуть не забыл

вот че искренне жаль - это то что ту сторону (супостатоф) увидел только утром проездом. реально жаль что игра была без пленных, которых мы готовились накормить... и перебежчиков не было чето... :(

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кто сломал стул у нас возле плова, с того новый стул. Запарился каждую игру менять стулья :angry:

Серик, один стул около стола сломал кажется я, но это было не за пловом ))) вешу много просто ))) 106 кг ))) напиши в ЛС сколько там стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серик, один стул около стола сломал кажется я, но это было не за пловом ))) вешу много просто ))) 106 кг )))

147986[/snapback]

На правах рекламы.

А шрайковский стул выдержал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайк и Бармалей, умудрившиеся уехать сначала на Болото, потом в Чилик,

 

147983[/snapback]

это еще что, когда обратно возвращались, он сказал :-"как ты поехал, давай на Чилик, оттуда на болото и по новой капчагайке в алматы" :facepalm:

хорошо, что он сразу в дороге уснул.

 

 

А игра была супер.несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и добрые отзывы.

результаты игры такие

 

1. Войска Суходрищева.

выполнение задачи подрыв вышки - 1 балл.

выполнение основных задач - 0 (задачи не выполнены) злобный Мугумба жив и здоров.

2. Войска Мугумбы.

выполнение задачи оборона минного поля - 1 балл

выполнение основных задач - 0 (задачи не выполнены) Суходрищев жив и здоров.

 

итог 1-1 ничья

продолжению быть и планирую сделать на сутки.

 

Прошу медиков вернуть карточки не успел в конце забрать. Съёмка фильма отвлекла.

 

Кто был Суходрищевым вы так и не определились как то не хорошо.

 

Готов выслушать предложения по вертолёту и десантированию.

147958[/snapback]

 

А что за фильм. И когда можно будет увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сознайтесь, кто нашего инвалида расстрелял, когда он жест доброй воли делая, к вам на базу приковылял?)

147950[/snapback]

 

Да его вроди только водой угостили. Но не стреляли. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась на славу. Полигон хорош. Понравилась фишка с НПЗ. Всем оборонявшимся в районе ангара спс! :)

Смогли организовать оборону и отбить множество яростных атак... иногда правда было затишье или легкая перестрелка с НПЗ.))

 

Было эпичным отбивания минного поля... я думал голос посажу.)))))))

Юрист был редко, но приходил в самые нужные моменты)

Макс с Кыргызстана рахмет. :) Во время давал ЦУ.

Нашей команде: нас было мало, но мы были в вудланде))))))

 

Фантом рахмет... помогал время скоротать)))))))

 

Оргам рахмет. Классный полигон, единственное мне на моем низколете было сложновато))))) кто то на тойоте спросил: как ты сюда попал?

 

Да я сам в шоке был)))))) думал в какой нить луже встану, но ниче. прополз))))

 

И парням с Имперы Баттлер, Кутузов, КОсатка.... вначале помогли уйдя вперед и прикрыв НПЗ. :) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оргам рахмет. Классный полигон, единственное мне на моем низколете было сложновато))))) кто то на тойоте спросил: как ты сюда попал?

 

Да я сам в шоке был)))))) думал в какой нить луже встану, но ниче. прополз))))

148006[/snapback]

 

Да у меня как тебя увидел у самого глаза расширились. КАК с такой посадкой ты нигде не повис, или всрял. Я выше тебя. А пузо ободрал. )))))))))) Все боялся, что сейчас вот забуксую гденить и зови на помощь бегай. А вокруг то грязь 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пришлось разведчиков пустить вперед, чтобы ямы проверили на глубину, ну а насчет не застрять, очень сильно помогли антибуксы, антизаносы и много чего еще анти)))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пришлось разведчиков пустить вперед, чтобы ямы проверили на глубину, ну а насчет не застрять, очень сильно помогли антибуксы, антизаносы и много чего еще анти))))))))  :drinks:

148008[/snapback]

Не понимаю я вас, нормальная дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре не скажу ничего...не играл..но ОДНО точно, полигон зачетный..

Орги спасибо за старания....с почином Вас!!!

Мангустам спасибо за плов!!!

Чудно посидели...

Негровозка как обычно не подвела...

...помимо сего прочего узнал много нового:

почему у Догги нет в команде корейцев...о существовании редкого вид животных "КониДоги" и почему неграм так жить сложно ))))

 

а так же всем кто был Вэлкам к нашей фритюрнице...

 

Всем спасибо!!!

Изменено пользователем Smile_:) [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за проведения очень интерестной и динамичной игры! (Я это понял по отзывам других комрадов).

 

я же с напарником просидел всю игру защищая нашу базу в окопе с мешками. Но когда настал кулминационный момент, когда появились на горизонте серые шлемы американцев как назло у меня отказал привод. в итоге пришлось стрелять звуками тра та та)))

 

 

ps. а я ведь так ждал и надеялся, когдаже разминируют минное поле и противник попрет через все холмы окружая нас с криками УУрраа..

Жаль... но увы, ничья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнули-поиграли! Спасибо оргам! И, таки да - СПАСИБО АЛЬФЕ ЗА ЭТО! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги,а как можно получить фотографии от девушки-фотографа с длинными-длинными ногтями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли отдуши, игра оставила впечатления. Не пожалел что сапером был, было весело ползать по минному полю под обстрелом противника, мины зарыли - хрен найдешь. Но самое самое, была змея выскользнувшая из под локтя - еще одни защитники минного поля пля))))) Спасиба АЛЬФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно поиграли! всем спасибо. особенно тем кто стрелял мне тока в ноги когда я проник в штаб. "отец" 10-ки МАК очень внимательный человек, respect. а так бы штаб взял на последних минутах. и я не шпион был, а диверсант))

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги,а как можно получить фотографии от девушки-фотографа с длинными-длинными ногтями?

148022[/snapback]

так же хотелось бы... потому что она была ВЕЗДЕ! .. постоянно в кадре, блин, за чет такой девахе за (скорость передвижения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас, нормальная дорога...

148009[/snapback]

 

Это с вашей стороны дорога нормальная.... ;)

И то для моей машинки это был стресс тест))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класная игра - ждал когдаже враги пойдут на штаб!!!!

но только к концу игры появилось парочка врагов которые несмогли даже близко подойти к нашему дзоту

 

пожалел что невзял фотик (((

живописные места

под фотосет сталкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...