Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Операция Чёрное золото или смерть терану

Рекомендуемые сообщения

Игра удалась.

Отличная погода, отличный полигон.Хороший сценарий.Неплохие команды.

Организаторы - молодцы однозначно.

Отлично провели время.

"Спасибо Альфа"(с) (без стеба :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой игре мы наконец выяснили,почему у Догги в команде нет корейцев :lol: :drinks:и мы знаем почему негры всегда с дерева падают последними

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру, особенно спасибо братьям неграм за то что накормили

Улыбашка спасибо за пиво, только ты так быстро не наливай, опьянеть можно :drinks:

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была супер! Оргам спасибо!

 

сильные ощущения были, когда я вместе с Маком остались НПЗ держать ))) а вокруг противник собирается ударить ))))

 

отдельное спасибо Гостам, славно побегали...

 

и конечно спасибо Шрайку... мясо было кстати и очень вкусным ))

Изменено пользователем Гюрза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Косатка, респект за шикарный выход нам в спину )))) сорри за крики, но в лицо ты мне накидал шаров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо организаторам за устроение такой игры! Спасибо участникам за участие!

Полигон отличный, сценарий с талонами на керосин зачётный)

Игра удалась! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

Для меня это первая подобная.

Трое бойцов, ходивших в "глубокий обход" (по услышанным разговорам) по дороге - в трех метрах от меня прошли, не заметили :)

Потом внезапная встреча с выходящими из мертвяка...

 

P.S. Насчет спора о границе - изначально она по дороге шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю. Игра удалась. И даже не смотря на стоптаные ного и натертые мазоли, свою каплю удавольствия получил. Были интересные моменты которые придавали краску игре. Респект двум бойцам защитавшим аэродром от целой, атакующей шайки АЕшников. И удержавшим его. Спасибо, как всегда крепкому тылу в виде RECCE. Напоили, накормили, отогрели. ))))) СПАСИБО Альфа!!!)). Спосибо (моим поддчененным) :good: бесприкословно исполнявшим все указания. Жаль нам с вами время не хватило. А то бы мы их порвали с таким запалом как у ВАС.)))) Вобщим игра понравилась. Побольши бы таких. Да и отдельное слово о полигоне. Полигон отличный. Думаю меня поддержат многие.

И спасибо всем за игру!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Всё гудит от ног до шеи. Хороший большой полигон, народу бы правда побольше. Идеи с добычей, переработкой и использованием нефтепродуктов класс, правда правила использования "вертолёта" на мой взгляд сыроваты, наверное у него должно быть больше возможностей. А так всё супер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Косатка, респект за шикарный выход нам в спину )))) сорри за крики, но в лицо ты мне накидал шаров )))

147928[/snapback]

 

спасибо)

В лицо я не специально, извини еще раз.За тобой мертвым прятался боец и в меня пулял.

а я в него.

а вообще мы с Вованом за Витом и Мурзом шли)

Вит дико палился кэпкой, а Мурз - командным голосом)))

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру)

Полигон отличный, комрады с обеих сторон сражались самоотверженно

 

Идея с нефтепродуктами тяжелая)))) один раз сделал рейс от вышки до НПЗ и в штаб... весело блин)

 

Импере респект, как вы появились в тылу ни кто не понял) Кстати, ВИТ после этого сразу обмотал кепку арафаткой)

 

Хочу извинится перед Брончером и командой на базе супостата, мой косяк, надо мне на построение приезжать вовремя)

 

Понравилась атака супостата на аэропорт сразу после уничтожения первого десанта и вылазка группы из трех человек к нашей базе. Зачет)

 

Ну и последнее десантирование.... загоняли млин совсем...а боекоплект то малюсенький))))

 

Вообщем получил море позитива и уставшее тело)

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сознайтесь, кто нашего инвалида расстрелял, когда он жест доброй воли делая, к вам на базу приковылял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импере респект, как вы появились в тылу ни кто не понял) Кстати, ВИТ после этого сразу обмотал кепку арафаткой)

 

 

147947[/snapback]

 

гы)

вы мимо нас прошли метрах в 30)

Сначала двойка шла все ВНИМАТЕЛЬНО смотрела, потом еще человек 5 прошло.

Потом ваша группа)

Вит гордо сверкал своей шапкой, Мурз громко и внятно отдавал команды, а Рат зорко обозревал в бинокль окрестности.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, все было классно,

спасибо альфа (с) и это тоже не стеб,

дали возможность посидеть с людьми которых давно не видел (ну и не пил, Дэн, привет ))))

 

п.с. хотелось бы увидеть фоты

147924[/snapback]

 

вот тут фантомьи фотографии

http://files.gameworld.kz/ty33py64t0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оргам! Так держать и стремиться к новым вершинам организации!

 

 

Игра на мой взгляд удалась, отличный полегон (необходимо использовать в будущем), отличная погода, отличный противник!

 

Побегл, полазел, потаскал бочку от души... Все гудит, но настроение на +100500

 

Рекки, вам пора переквалифицироваться в поливой ресторан! 5 баллов за вкусное мясо и прохладные напитки..

 

Резюмирую, ВСЕ ОТЛИЧНО!

Изменено пользователем CraSH [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и добрые отзывы.

результаты игры такие

 

1. Войска Суходрищева.

выполнение задачи подрыв вышки - 1 балл.

выполнение основных задач - 0 (задачи не выполнены) злобный Мугумба жив и здоров.

2. Войска Мугумбы.

выполнение задачи оборона минного поля - 1 балл

выполнение основных задач - 0 (задачи не выполнены) Суходрищев жив и здоров.

 

итог 1-1 ничья

продолжению быть и планирую сделать на сутки.

 

Прошу медиков вернуть карточки не успел в конце забрать. Съёмка фильма отвлекла.

 

Кто был Суходрищевым вы так и не определились как то не хорошо.

 

Готов выслушать предложения по вертолёту и десантированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки кто был Суходрищевым?

Бальтазар или тот здоровый чел в марпате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сознайтесь, кто нашего инвалида расстрелял, когда он жест доброй воли делая, к вам на базу приковылял?)

147950[/snapback]

 

Инвалид с гранатой :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, полигон хороший, ноги гудят. Спасибо оргам за организацию. Спасибо всей нашей стороне за отличную игру. Молодцы бочконсцы, тяжелые бочки с носилками один раз пронес руки чуть не отвалились.

Теперь замечания. Идея с вертолетом хорошая, но ее надо было реализовать иначе , принести три талона, предварительно отбив МПЗ и задействовать четверть состава в этом действие и получить один рейс в обычную точку, не впечатляет. Лучше было бы хотя бы на територию лагеря можно залететь. А так смысл теряется этих бочек, нафиг такой вертолет не нужен.

Второе замечения, или я прослушал, хотя таких было много, в конце игры за час, от орга в нашем штабе узнал что можно было проходить по двум дорогам в лагерь противника. Если бы наша сторона знала об этои в начале игры, финал был бы другой. Я лично прошел вокруг всего периметра и зная запрет не вступил на территорию лагеря.

А вообщем игра понравилась, Десятка, Госты, Бета молодцы. Жаль что в конце многие слились и наш тыл оголился, пришлось гонять диверсантов и отстреливать возле штаба.

Кстати почему удержание МПЗ и Аэропорта, ПВО практически всю игру не дало нам преимуществ и очков.

ЗЫ Кто сломал стул у нас возле плова, с того новый стул. Запарился каждую игру менять стулья :angry:

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у игры была основная цель уничтожение баз и лидеров доп задачи вспомогательные.

разрешение на атаку по дороге было получено от меня за час до окончания игры.

с вертолётом доработаю (первый блинчик комом сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у игры была основная цель уничтожение баз и лидеров доп задачи вспомогательные.

разрешение на атаку по дороге было получено от меня за час до окончания игры.

с вертолётом доработаю (первый блинчик комом сори)

147970[/snapback]

 

Володя, мне кажется идея с минным полем хорошая, но немного натянутая, получается входа нет в лагерь, а выход есть. То есть мы не млгли зайти на територрию, а силы Мугамбы могли спокойно выходить и переходить через бруствер и в любом месте. Получается до Мугамбы практически не добраться было, в следствии близости минного поля. Если я не прав поправь. :drinks:

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта минных полей у войск мугумбы была вот и ходили спокойно.

но доработаю по сценарию.

сильно не пинайте первый мой опыт в организации

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...