Перейти к содержанию
Seracus

Осенняя БИ 2011

Рекомендуемые сообщения

Итак друзъя, настала осень. До закрытия сезона еще есть время. (кстати на Закрытие наша команда хотела бы провести финальную игру Ужин Мантикоры) ну если конечно есть другие кандидаты и наша Мантикора поднадоела, мы уступим место :)

 

Хотелось бы обсудить Осеннюю БИ, привелечь потенциальных организаторов и вообще послушать предложения от всех.

Мои предложения сделать ее суточной или хотя бы с обеда до утра. Полигон Болото.

Время проведения конец сентября.

Я не беру на себя роль орга, просто вижу народу хочется БИ. Может другие команды возмут на себя роль оргов, хотелось бы увидеть Махру, Имперу, Мидгард, Десятку, Гостов в этой роли :drinks:

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если с ночью, то начинать надо ближе к вечеру.

145679[/snapback]

Если не торопиться, то можно с утра и до утра.

С завтраками, послеобеденным сном и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу типа игры, есть предложение взять за основу следующий:

два мертвяка, 3/5/7 контрольных точек расположенных на одной линии (не прямой, естественно), можно минимально оборудованных для удержания позиции. точки не в прямой видимости.

цель - последовательно (идя по линии, соединяющей точки) захватить контрольные точки, начиная от ближней к мертвяку и заканчивая дальней от мертвяка. победа у стороны с большим количеством захваченных точек.

техническую сторону захвата контрольной точки нужно обдумать (лучше всего, наверное, по времени).

 

такая концепция мне видится очень динамичной для БИ с достаточным простором для маневров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва надо выявить организаторов.

А то желающих кататься много, а вот саночки возить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Рекке?

2 НКВД+Собач?

3 Мангусты?

145698[/snapback]

 

Хотелось бы увидеть Махру, Имперу, Мидгард, Десятку, Гостов в этой роли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть Махру, Имперу, Мидгард, Десятку, Гостов в этой роли ;)

145700[/snapback]

 

Мы как раз вынашивали идею проведения БИ

Обсудим с командой,

спасибо за предложение :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз вынашивали идею проведения БИ

Обсудим с командой,

спасибо за предложение  :drinks:

145772[/snapback]

 

Молодцы! Не затягивайте только :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва надо выявить организаторов.

А то желающих кататься много, а вот саночки возить...

145697[/snapback]

готов помочь с обеспечением если позволит время то и с организацией - проведением ( могу быть игротехом или оргом в поле или мертвяке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю Сценарий и Задачи. Примерная дата проведения 1 или 8 Октября. Формат игры дневной. (Боюсь что ночером будет холодновато). На следующей неделе постараюсь выложить всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю Сценарий и Задачи. Примерная дата проведения 1 или 8 Октября. Формат игры дневной. (Боюсь что ночером будет холодновато). На следующей неделе постараюсь выложить всю информацию.

145796[/snapback]

Что за истерика? отменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ я не пойму кто недоволен? Есть желание организовать что то другое? Не вопрос я только за! Я лучше полазию холодной ночью как игрок чем как орг так что кто там громче всех выступает милости просим облачатся в оранжевые желеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шарю в форме US.

возможно неправильно сформулировал.

ссылка

 

Ща блин походу попаду в тему про КУЧУ :wacko:

Изменено пользователем N_Tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынашиваем сценарий, как ребенка мля, Если успеем то разродимся. Сами понимаем необходимость и нужность организации БИ )))).

 

Про вышку сразу скажу: везем только на суточную, её собирать тока часа два, и разбирать соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь продумать с ночной фазой. КДВ если хочешь можем попробовать объединить усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...