Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Обед Мантикоры

Рекомендуемые сообщения

на играх нужен травматолог....

144674[/snapback]

дык))) у нас был один врач БСМП и тренер по РБ)))) он на травмах собаку сьел)))

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

Зачетная игра, оргам фэнкс, противнику респект, победителям "Гип-гип Ура"!!!

Адреналину получил немерено, особенно во время своего крайнего захода во 2-ю точку, в тыл противника, когда вокруг оказалось 4 бойца из зеленных, принявших меня за своего))), Пандора, девушка залегшая в нишу с автоматкой и 2 неизвестных героя расстрелянных мной в спину))).

Сорри воину "желтых" расстрелянному мной, ситуация было неправильная, повязки Вашей видно не было, Пандора сидит за Вашей спиной метрах в 20-25 по прямой и не стреляет, что я должен был подумать????

Т-Т уважуха за стрельбу по македонски, злодеям расстрелявшим мертвяк желтых - мы еще сочтемся))))

 

З:Ы: Фотки "желтых" есть у кого нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру!

 

Желтых поздравляю с победой!

 

Завтрак выиграли мятежники, обед выиграли правительство. Чувствую ужин будет "горячим"))))))

 

Спасибо всем игрокам к командованию нашей стороны.

 

Отдельно хочу выделить команду Махра за терпение и неукоснительное успешное выполнение своей задачи-удержание 3-го объекта!

 

 

Ждем ужина!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ограм! Игра получилась интересной. Поставил вторую зарубку на цевье из серии "Монтикоры", конечно же уже готовлюсь к 3 игре и надеюсь что она состоится и согласно тенденции будет ещё лучше и ещё интересней. Спасибо стороне "зелёных" за яркие схватки и превосходные манёвры. Дереку за командование стороной. А всем "жёлтым" за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно поиграли !! :biggrin:

 

Всем огромное спасибо за участие !

От себя могу добавить, что вылазки Мангустов то там то тут добавляли игре динамики, не давая расслабиться в тылу !

 

П.С.

Установки лазерного наведения делал я , принимаются поправки и нарекания ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените мне тело - это после Мантикоры уже не работает:)

Весь организм разваливается!

ОРгам - большой респект за четкую и отвественную орагнизацию!

На редкость хорошая игра, хоть я и слился уже часа в 4 -пошел разводить огонь под имперо-стейки.

Удалось побегать на славу -был и посыльным и часовщиком, которого чутко и бережно охраняли (разве что пиваса не давали).

Жаль, что отказал привод, пришлось бегать с чужим.

ааа, забыл отметить имперское афтерпати!

Перенос углей и мангала с места на место -эсктрим, канешна!:)

Но стейки были отменные -Уефу -привет!

Супер была игра!

 

Ждем-с полдника и ужина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему вообще автоматы в руки нельзя давать, он их ломает  :facepalm:  а потом с ножом бегает  :ph34r:

144676[/snapback]

Он у Вас не в стройбате служил, этом зверям и в правду даже автоматы не дают :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Нежный без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще играть, и перед играми себя сильно физически не грузить, а то сломался я за два часа до завершения :(

А так конечно игра удалась! Было клево, разделение сторон было отличным, действо было постоянным.

 

В целом игра очень порадовала! Ну и Робот - Наше все!

 

ПЭЖЭ ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферно, оргам СПС. за блестящую организацию и продумывание мелочей. Гудвин, перестрелка получилась классная, сильно переживал, когда увидел твое голливудское падение в овраг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась!

Мангусты просто КРАСАВЦЫ, огромное Вам спасибо!

Все понравилось, под конец ноги стер, гудят до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам за игра спасибо, все было супер. Противнику за адреналин, нашей стороне за дружеское плечо. Ну и всем еще раз за сплошной позитив от и до.

Очень понравилось деление - баланс чувствовалсо (кроме 3-го здания наверное). Ноги ходить не хотют.

Под конец игра стала подзатихать, но Мангусты перешедшие на сторону зеленых - огоньку добавили...

А вапще лазерными установками пользовались??? Видел одну при подготовке штурма 2-го здания в середине игры, но сирен не слышал...

ПыСы Ну и ПэЖэ поправляйся!!!

ППС ждемс не с терпением ужина и окончательного раздела бедной страны!!!

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у кого я брал перед игрой моток черной изоленты, отзовитесь, не смог вас найти ни перед игрой ни после игры... неудобно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вапще лазерными установками пользовались??? Видел одну при подготовке штурма 2-го здания в середине игры, но сирен не слышал...

 

я был в охранении, когда наши наводили установку на 1-е здание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серику и Мангустам респект за интересную игру!

Лазерные установки (ах как вас не хватало) - прикольно. Как мы их искалииии!...

В районе квадрата И8 и на соседних так и не нашли. Орги, она там была?

Всем спасибо за участие.

Соратникам по игре - за слаженность в действиях. Касатка, раций надо больше брать, пока была связь, удары наносили одновременно и своевременно. Хотя, если вы на следующей игре будете на другой стороне, то оно тебе не к чему... ;)

Условному противнику (желтым - как то не звучит :biggrin: ) уважуха за волю к победе! В 15-00 у нас был перевес на 40 мин., но вырвали таки победу из под носа :good:

Карабасу - почетное звание "Матросова"

Демон - коллекционер скальпов. Так ты не только за мной охотился... МАНЬЯК!!!

ПеЖе - "не бережете Вы себя ПеЖе Вениаминович" (с) Наша Раша

ВИТ - так ты поймал зайца за уши?

Касатка - усыновил ежика?

 

А насчет засады возле мертвяка желтых. Мы как положено дождались выхода, когда противник отойдет на положенное расстояние, потом обстреляли. Я обходил по логу, хотел через мертвяк выйти в тыл, но бойцы в афганке (не рассмотрел, но по похоже) вышли на меня, пришлось залечь с пистолетами. А дальше был выход по-македонски с двумя пистолетами...

Кстати, из штаба поступила команда атаковать 2 здание, наши тихо снялись и было прикольно смотреть как пустое здание окружали, зачищали...

 

Краткое резюме - ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,28.08.11, 22:31]Смайлу и Карабасу отдельный респект (Тима фотку не забудь скинуть )), за командование и времяпровождение в конце игры, адреналина хапнули ))), но наглость Мары и  Миши из 10-ки не прокатила, хоть и конец игры был, но одиноко бредущий боец, в нашу сторону вызывает подозрение…., отстояли Смайла, Карабас, теперь без проблем может работать бодигардом (сам видел), реально закрыл своим телом, тело Смайла (после и смайлик поставит как-то рука не поворачивается)

Противнику респект!

144645[/snapback]

 

Дык раньше и работал ))))

 

 

Итак подведем итоги

 

Все было супер огромное спасибо всем

Отдельное Радику - брат как хорошо когда ты рядом)))) можно и мыло уронить :drinks:

Улыбашка - (Смайл) раскачался к обеду стало веселее

Рекке - кусок мяса был просто волшебный ( ля рошель рулит)

противники - молодцы без вас игра была бы пресной

Импера - зачет воевали как зверюги ( только раций поболее надо брать)

Гост Рекон - вне конкуренции мои рукопожатия и восхищения

Мангусты - и воевали и готовили игру зачет просто так держать

всем воевавшим за сторону зеленых низкий поклон за самоотверженность при выполнени поставленных задач.

Пьяные гидросолдаты - молодцы насмешили от души)))

Махра - вы титаны

Блэк опс - молодцы так держать

post-11299-1314678823_thumb.jpg

post-11299-1314678850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в охранении, когда наши наводили установку на 1-е здание )))

144745[/snapback]

 

 

Больше не дам тебе изоленту, я в этот момент сидел в 1-м здании.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не дам тебе изоленту, я в этот момент сидел в 1-м здании.

:drinks:

144760[/snapback]

так это, у тебя взял? ))) в ближайшее воскресенье отдам ))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру)) особенно Серику за отметину на лбу, Кураж - у тебя кажется кроме бутылок в руках и фотег был, фотки где?

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за игру!

Гостам за "беготню" по полигону

Импере за бои во 2-ом здание

Рекке за охрану штаба и мясо

МАХРЕ за удержание 3-его здание и оборону штаба...

Мордвин как голова??

 

BLACK ops- молодцы, спасибо за слаженность

Мангустам спасибо за драйв, так быстро из окон я ни когда не вылетал

Отдельное спасибо КАРАБАСУ и Радику за помощь, поддержку и защиту

 

Оргам:

Игра удалась, ждем продолжения...

интересный момент с мангустами и сменой повязок...приходилось постоянно контролировать этот момент..и сообщать своей стороне, можно их "трогать" или нет.

Пьяные гидросолдаты спасибо, было весело приходите еще!!!!

Стороне противника отдельное спасибо!!!!

 

Спасибо всем кто был до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...