Перейти к содержанию
pandora101

Болото 3, ищется вандал

Рекомендуемые сообщения

А я так то и без крыла достал бы :)

141583[/snapback]

 

я тоже тёзка) тока меня там вовсе небыло, но за такое надо расстреливать...и не из привода.... да и как-то глупо и несуразно всё это, машина-то причём? как-то не вяжется чтоб по крыше стреляли...каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю версию

 

А это точно со 2 на 3 произошло, или крышу осматривал перед приездом? Может все же кто то с балкона? Попробовал встать на колесо своей машины и примериться с приводом, разве что если только пистолетом получилось бы.

141082[/snapback]

 

А может и вообще не привод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за сарказм..

может стоить провести несколько краш тестов с падением сломаной ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая ситуация-

 

Приятель оставил на охоте машину(сюрф) под деревом, и сухая ветка над крышей вдавиаа несколько вмятин в крыше когда был ветер... это в принципе не удивительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется вандал с закрытия сезона 2012, чтоб я мог ему выразить особую благодарность за разбитое зеркало! Не очень приятно играть с честными и адекватными людьми, зная что есть "вандальный несознанщик", которому стыдно подойти и извиниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо умнику за брошенную гранату в районе машин часов в 6 вечера, естественно когда уже все были не то что без очков а спокойно пили чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но Вы хотя бы уточняйте, а то я кофе горячим подавился... Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется вандал с закрытия сезона 2012, чтоб я мог ему выразить особую благодарность за разбитое зеркало! Не очень приятно играть с честными и адекватными людьми, зная что есть "вандальный несознанщик", которому стыдно подойти и извиниться...

Совсем грустно становится когда такие факты проявляются. Хороший человек так получилось что ты сломал вещь принадлежащую другому хорошему человеку, хозяин не претендует на возмещение, но вся команда претендует на объяснения. ИБО если данная тенеденция будет продолжаться, то рано или поздно дойдет до того что, придется выставлять караулы на время игры возле стоянки машин, а это ни разу не улыбнулось ни кому из страйкеров по моему. В связи с чем очень прошу отпишись, объясни и успокой нас пожалуйста, мы поймем, шож мы не люди какие что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...