Перейти к содержанию
pandora101

Болото 3, ищется вандал

Рекомендуемые сообщения

Ночью с 2-3 июля. На полигоне Болото, во время игры неизвестный мне страйкболист взобравшись на левое заднее колесо моей машины, выпустил обойму шаров в крышу машины, наделав кучу вмятин и посбивал краску.

Материальный ущерб составил 60 000 тенге.

Любого кто являлся очевидцем произошедшего и может назвать виновного, прошу обращаться.

Материальное вознаграждение и конфеденциальность гарантирую.

Я очень очень хочу посмотреть в глаза этому человек

Машина принадлежит мне и моему брату.

 

 

Примечание: Знаете каждого из вас я считал своим другом. Но только последняя сволочь могла так поступить.

Если кто-то что то имеет в отношении меня скажите открыто. Мне не приятно то что в глаза этот человек улыбается мне, утром возможно сочувствовал моему несчастью, а сам за маской сочувствия, смеялся над мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе!!! неужели есть такие среди нас....капец...это что творится то?!....

мои соболезнования камрад!

мне тоже какая-то скотина как-то краской по машине прошлась...руки за такое отрывать надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую Пандорыч... из наших вряд ли кто видел так как в лагере почти не появлялись. поспрашай у Афганцев, они почти все время в лагере провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а ты уверен что это не последствия града к примеру, что то не верится, что кто то мог такое сделать, да и еще на полигоне где куча народу кругом ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашай у Афганцев, они почти все время в лагере провели.

Я все время был в лагере вместе с МСБ и нечего замечено небыло ,разве что это могло произойти когда все спать легли

а ты уверен что это не последствия града к примеру

Там вмятины сильно кучно лежат ,град по всей бы площади бы следы оставил а тут все в одной кучке

Изменено пользователем Фосген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню у своих бойцов, что они видели и слышали...в промежуток где то между 10 вечера и 11 вечера я сам находился в лагере, собирался в город. в лагере стрельбы небыло.

на самом деле примерзкий случай... теперь буду вынужден уходя закрывать машину на сигнализацию..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня, сочуствую! :drinks:

 

Прочитав твой пост был, мягко говоря, в шоке.... :blink:

Не здоровая тенденция какая-то на БИ, то виски, то мусор... теперь и до машин дошло.

 

Грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня, сочуствую!  :drinks:

 

Прочитав твой пост был, мягко говоря, в шоке....  :blink:

Не здоровая тенденция какая-то на БИ, то виски, то мусор... теперь и до машин дошло.

 

Грустно все это.

141070[/snapback]

вискарь нашли у хозяина в рюкзаке нашелся самим хозяином!!!

По сабжу: сочувствую, и не лень было кому-то в такой позе чтоб еще и не заметили.

Видать Диня крепкому кому-то насолил, чтоб до такого дошло, и все же, не по мужски это, есть претензии скажи в лицо, а не так из исподтишка как ТРУС, да он и есть ТРУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно со 2 на 3 произошло, или крышу осматривал перед приездом? Может все же кто то с балкона? Попробовал встать на колесо своей машины и примериться с приводом, разве что если только пистолетом получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел царапины и вмятины - имхо слишком сильно, чтобы с балкона.

Может кто просто приподнял привод над крышей и жахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

как говорил Холмс ищите не следствие а причину.

Пандора просто прикинь кому ты мог ТАК насолить что человек НАСТОЛЬКО заморочился.

Я не думаю что из тех кто мог находится в лагере слишком большой список.

 

А вообще на мой взгляд ето нада быть редкостным идиотом чтоб так заморочится проще колеса сдуть или краску ножом поцарапать. чем забиратся на крыло и стрелять зачемто из привода по машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем забиратся на крыло и стрелять зачемто из привода по машине.

в полном лагере людей :facepalm: , Пандора, прикинь еще раз ты осматривал машину сверху перед игрой? Может уже с месяц так катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...

утром прочитал пост Пандоры...

конечно, если это кто-то и сделал, то это чудак на букву М

сейчас заезжал на СТО к ребятам, ходовку диагностировал

у них там много автожелезяк валяется

вытащил привод и с расстояния в 1м. жахнул очередью по крыше японской легковушки

крыша прислонена к стенке

царапинки и ме-е-елкие вмятинки были

но чтобы сколы и вмятины...

или привод у мну очень cлабенький (129м/сек)

или крыша от броневика

СТО-парни сказали, вот если бы горсть шариков от подшипника сверху кинуть, то похоже на правду...

 

Пандора просто прикинь кому ты мог ТАК насолить что человек НАСТОЛЬКО заморочился

а не тот ли ето замороченный типок с прослушкой частных телефонов ?

засланный казачок?

show most go on ?

карочи, шерше ля фам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда раставляли точки ездили на машине, я несколько раз садился в машину, не замечал вмятин. Машина не такая уж высокая (РАФ 4).

ИМХО или кто то занозился, или кто то с пъяну. Или то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

с пьяну ето нада быть очень умным пьяным.

Занозился ето нада быть опять таки нуууу оооочень "умным"

 

я просто реально одного не пойму. Ну нафига так морочится. когда испортить машину подручными средствами можно за пять минут не привлекая к себе внимания и гораздо менее геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не тот ли ето замороченный типок с прослушкой частных телефонов ?

засланный казачок?

show most go on ?

карочи, шерше ля фам...

141103[/snapback]

+1 за типа с прослушкой

Мне кажется не реально это на игре сделать, да и не зачем.

Сочувствую, мне какой-то мудак на стоянке во дворе дверь помял случайно, может такая же ситуация, кто-то что-то просто уранил?

Лучше в кемелбак нассать :rolleyes: больше эффекта будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня попробовал встать на колесо своей ласточки, сразу скажу, у меня релинги на крыше схватился одной рукой второй попробовал ну М-кой или калачем по любому никак не сделаешь, пистолет, само то, но убойная сила пистоля не так велика и все же допустим что пистоль выдава 135 м/с, но опять таки вопрос, что задал Blackdog нафига, если мона пробить 4 колеса, очень сильно нацарапать всю бочину от бампера до бампера, нацарапать нехорошее слово на всю дверь, залезть на крышу, и прыгнуть на месте, и то менее безопаснее чем открывать огонь из пистоля в токовой позе.

Все сказанное ИМХО не оправдывает того, кто на самом деле это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

У меня больше вариант: Если кто катался прицепившись с боку, на пороге машины и какбэ привод держал над крышей, ну и при кочках магазином задевал крышу. При езде(шум двиги, крики, стрельба), наверное сам того не замечая, поотбивал краску.

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально, имхо.... при ударах металлическми приводом по крыше человек бы явно заметил импульс отдающий при каждом ударе ему в руку))) и сидящие внутри бы услышали что кто-то долбит по крыше чем-то металлическим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочей тут тоже хватает... знаю парочку.

 

Сочувствуем тебе с Бишепом. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ да я сам в шоке.

Сдеать подобное с балкона не реально, я ставлю машину или под деревом (оно прикрывает) или у брата дома.

До игры такой фигни небыло.

В общем это реально произошло на игре.

Рафигачен прямоугольник 15 на 15 см.

В общем это просто какойто отморозок, которому видимо я основательно не нравлюсь решил сделать мне "приятно".

В общем... ну что поделать бывает.

Просто я надеюсь что этого человека я рано или поздно найду, как говорится все тайное рано или поздно становится явным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...