Перейти к содержанию
Black Grizzly

09/07/06 - Большие разборки в маленьком отстойнике

Рекомендуемые сообщения

Оч внимательно читаю. Оборот кривой применил. JackM Вам писал -"суба поверь профессиональные военные нам не нужны они тупы и безмозглы посмотри на нашу армию пойдешь туда служить?а вот дисциплина и тренировки обязательны". Было :-) А я ответил, ток JackM'у а Вам - " SubaRulezzz не согласен с изречением "суба поверь профессиональные военные нам не нужны они тупы и безмозглы посмотри на нашу армию пойдешь туда служить?а вот дисциплина и тренировки обязательны". " Всё по месту B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

пословица КАЗБАТа:

менше народа - шустрей пехота.

 

единоначалие и дисциплина:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дикий гусек

в армии не был в казахской и не жалею

но очень хорошо знаю, что это такое

долб...ма там хватает на всех

особенно хорошо, когда на учениях за пультами вместо солдат и сержантов сидят майоры и подполковники, а солдаты просят в парке денег на жратву или просто просят, чтобы их покормили

вот это наша армия

 

по поводу полемики о профессиональных военных, то скажу, что наши офицеры и есть профессиональные военные, так как они этим на хлеб зарабатывают

НЕ нужно путать термин профессиональный и профессионализм

 

это строго мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Профессиональные и наши немного разного цвета, профессиональные эт те хто деньги зарабатывает а не служит.

13598[/snapback]

кто деньги зарабатывает, это наемники :)

им без разницы на кого работать, кто больше платит, тот и хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная переписка, вот только я одного не могу понять, что же этот чел -wild duck не сказал это все там, м лучше взял бы привод и показал как надо! вот это я считаю была бы реальная помошь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати по поводу, того чтоб на месте отрабатывать, тактики

прошлые разы был как-то это вяло проходило..

а в этот раз когда новички на новичков пошли, наша кучка офигенно всё сделала так что прогресс всё же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JackM какой напор :-) Так ваши или не ваши, уважаемый? Эт я про офицеров. То Вы не жалете, тем самым давая понять, это не мое, я выше этого....Будьте последовательны :-) А солдат не наёмник государства. А я и не путаю, ток вот жисть то показывает, кто что-то делает ПРОФЕССИОНАЛЬНО тот это делает КАЧЕСТВЕННО (за другой уровень платить не станут).

Всё с Вами ясно уважаемый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема трансформировалась во флуд

И выяснение отношений

Даже от профессионального военного, профессия которого предполагает конкретику - конкретики никакой, одна вода не по существу

Модер, закрой тему, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...