Перейти к содержанию
Black Grizzly

09/07/06 - Большие разборки в маленьком отстойнике

Рекомендуемые сообщения

Буду в качестве некомбатанта. Отстойник начинает доставать :angry:

Привезу с собой нового бойца и жену.

Из вооружения возьму М14, L85A2, AK-74M, PSG-1 и если удастся собрать - АУГ (кто блин опять отодрал от него фантом кит с подствольником?? Сталкера вроде нету)

Одну из пушек возьмет новый боец. Остальные пока свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hans

 

Просьбочка к тебе зарезервируй за мной как ты и сам наверное догадался 74 калаш. Плиз!

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее.... а когда то страйкболл был для всех желающих, независимо от принадлежности к команде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю страйк так и остался для всех желающих

просто в этот раз обстоятельства сложились так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если удастся собрать - АУГ (кто блин опять отодрал от него фантом кит с подствольником?? Сталкера вроде нету)

Одну из пушек возьмет новый боец. Остальные пока свободны.

13496[/snapback]

игорь вроде я сдавал с подствольником

тока шурупчика не было который ствол держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мясо :-) Аха именно мясо, которое больше 3-х минут на директрисе не живёт, потому как лезет на директрису... мнение новобранца, не примите за оскорбление. Пэ Жэ, пара вопросов, точнее мыслей вслух :-):

1. Нет четкого руководства.

2. Как следствие, не построение а базар.

3. Оружие не проверяется (это надобно делать при общем сборе!!!!)

3. За БК никто не отвечает. В итого половина шаров собирается с земли, как следствие перекосы, закупорка стволов.

4. Командиры подразделений(команд) не определены назначаються походу. Типа, "Гризли!!! У тебя скока народу? Пять, а стволов? А стреляющих?....."

5. Сценарий. Это вообще песня!!! Ну кто будет штурмовать высоту поперёк! В горах то правило простоё, кто выше тот и прав (цел) :-). Определи млин задачи, одни штурмуют, другие обораняют и всё! Различие решается просто, красный/синий платок(шеврон, на плече,...)

6. Слаженность в подразделениях (командах). Товарищь в натовской снаряге бегает с H&K MP5SD5 (незнаю как кличут, сорри), бегая (именно бегая а не перемещаясь) вдоль фронта, Вы не просто задорная мишень, бофая такая (по моему киллограм 90, 180x50x20) вы ещё и своих сливаете, ибо "поля" по Вам попадают и в других.....

7. Никого не хочу обидеть, оскарбить. Вы классный народ.....

 

Удачной охоты.....

 

P.S. нож верните bocker tactickal (дал попользоваться) это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 wild duck

нож у еры

связаться можно 1000 способов

(устали искать хозяина)

по поводу критики

у всех свой путь ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, оскарбить.

 

и обидел и оскорбил

с самых первых слов!!!

 

вопрос по существу - ты профессиональный военный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, всякий мнит себя героем, видя бой со стороны. Это мы уже проходили, таких умных повидали не один десяток. И откуда, блин, такие стратеги беруться. Всем же ясно было сказано, что игра была тренировочная, плюс нужно было дать пострелять новичкам. Если следовать логике уважаемого стратега, то наша команда должна только и отрабатывать тактические приёмы и всё такое, в таком случае, новички будут тихо курить в сторонке, зато дасяток старых бойчил будет круче тех самях яиц. Имхо, как уже неоднократно заявлялось, это есть не наш путь, как команды БГУ, созданной не для достижения единственной цели победить, а для объединения единимышленников, которые играют ради самой игры и проучения удовольствия от самого процесса. Мы никому не навязываем своё мнение, и не совсем понимаем, когда нам пытаются таковое навязать. Вы, уважаемый, что сделали для команды? С какого икса мы должны прислушиваться с вашему мнению? А, то получается, как в известном анекдоте, пришел, посмотрел, нагадил и ушел с чувством выполненного долга. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если у вас есть какие-либо конструктивные предложения, пожалуйста наийдите более корректный способ их высказать, Мы их с интересом выслушаем.

 

З.Ы. О ноже. Я и уважаемый мной боец - Злодей, устали искать хозяина ножа. Если кто-то что-то потерял, по причине рассеянности, вызванной нахлынувшей на него лавиной чувств, это его собственная недоработка. В ветке есть специальный раздел "утеряно-найдено" в котором, регулярно, выкладывается информация о той или иной утеряно-найденной шняге. И, никто, еще не позволял себе перекладывать собственную безолаберность на всю команду. Хозяин может получить свою вещь в любое удобное время. Мои координаты:

+7 333 222 5041

ICQ: ERA (167-796-419)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, братва, давайте обсуждать:

 

1) Что было херово

2) Что было клево

3) Что надо улучшать

 

Или обсуждать будем в "Тихом уголке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, братва, давайте обсуждать:

 

1) Что было херово

2) Что было клево

3) Что надо улучшать

 

Или обсуждать будем в "Тихом уголке"?

13542[/snapback]

 

 

давайте в "Тихий", чтоб "утки" не мешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки вы обиделись а зря ещё и поди melory пристрелить готовы. По пунктам ERA:

1. Нож никто не терял, дал попользоваться. Трепетно отношусь к оружию.

2. Любая игра приследует цель, я предлагаю изначально их определить. Тем паче если это игра с новичками. Вот новички как раз таки вели себя очень прилично.

3. ERA, Вы пишите"Всем же ясно было сказано, что игра была тренировочная, плюс нужно было дать пострелять новичкам....", да ясно, а хде тогда отрабатывать тактику, технику? Ведь в реальной работе "дасяток старых бойчил будет круче тех самях яиц" новичкам ни одного шанса не дадут.

4. Я не откуда не взялся, точнее как все от мамы с папой. Стратегия упомятуя Вами уважаемый ERA описана в "Учебник для курсантов учебных подразделений." а не придумана мною.

5. В чужой монастырь можно и со своим уставом припереться. Ток вот устав он один на всех, его для этого и придумали.

По поводу предложений, их я сделал, и сделала вполне конкретные:

1. Руководство, не формальное а четкое и централизованное

2. Построение должно быть общим. Командный дух необходимо накачивать и в первую очередь для новичков. Необходимы правила построения и наказаний.

3. Оружие не проверяется (это надобно делать при общем сборе!!!!)

3. За БК никто не отвечает. В итого половина шаров собирается с земли, как следствие перекосы, закупорка стволов.

4. Командиры подразделений(команд) не определены. Войнушка дело командное! Разбиться на взвода(группы), внутри них на 3-ки.

5. Сценарий. Здесь добавить нечего.

6. Слаженность в подразделениях (командах). После 4-го пункта только это «Различие решается просто, красный/синий платок(шеврон, на плече,...)»

 

Ещё раз повторяю, никого не хочу обидеть, оскарбить. Вы классный народ..... И куда хуже было-бы промолчать а так результат уже есть, волна поднята......

Тон, ну так вы вроде не дети и не в салочки играете...И если на следующих манёврах что-то будет лучше......

Melory, сорри! Ток вот инет и книжки много не дадут, это всё на собственной пятой точке проходишь......

Удачной охоты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял дикий гусек -это тот лысый мужичок с мелори который был и который бегал по лесу подставляя свою лысину под шары

занятный чел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wild duck:

 

А ты сразу не мог свой первый пост в таком же стиле выложить?

А он сходу начался с хаянья... ;-)

 

Ты пойми, команда тока начала развиваться, поэтому мы критику приемлем. Неприемлимой была твоя хамская манера выражения. А люди как известно больше обижаются не на слова, а на тон и манеру в которой они сказаны.

 

Из того, что ты перечислил, большую часть, как это не странно, мы знаем у уже над этим работаем. Поэтому то, на что ты нам указываешь, требует не очередного тычка в это носом на форуме, а реальной отработки на месте боя. Но так как у нас в команде нет профессиональных военных, у нас пока с этим туго.

 

И если ты профессиональный военный и тебя зацепил страйк, почему бы тебе не оказывать нам помощь советом и консультацией во время боев? Думаю нам бы это было полезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wild duck:

 

А ты сразу не мог свой первый пост в таком же стиле выложить?

А он сходу начался с хаянья... ;-)

 

Ты пойми, команда тока начала развиваться, поэтому мы критику приемлем. Неприемлимой была твоя хамская манера выражения. А люди как известно больше обижаются не на слова, а на тон и манеру в которой они сказаны.

 

Из того, что ты перечислил, большую часть, как это не странно, мы знаем у уже над этим работаем. Поэтому то, на что ты нам указываешь, требует не очередного тычка в это носом на форуме, а реальной отработки на месте боя. Но так как у нас в команде нет профессиональных военных, у нас пока с этим туго.

 

И если ты профессиональный военный и тебя зацепил страйк, почему бы тебе не оказывать нам помощь советом и консультацией во время боев? Думаю нам бы это было полезно!!!

13583[/snapback]

суба

поверь профессиональные военные нам не нужны

они тупы и безмозглы

посмотри на нашу армию

пойдешь туда служить?

а вот дисциплина и тренировки обязательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суба

поверь профессиональные военные нам  не нужны

они тупы и безмозглы

посмотри на нашу армию

пойдешь туда служить?

а вот дисциплина и тренировки обязательны

 

Чувак, это уже офф, но тем не менее скажу:

 

ты злишься на Утку, поэтому не приемлешь что я сказал :rolleyes:

 

помимо дисциплины и тренировок нам нужно тактику отрабатывать

можно конечно самим долбиццо по ссылкам, которые вчера Злодей запостил

читать, биццо лбом, тратить время

 

а можно чтобы нас быстро и просто обучил человек, для которого это - профессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это уже офф, но тем не менее скажу:

 

ты злишься на Утку, поэтому не приемлешь что я сказал  :rolleyes:

 

помимо дисциплины и тренировок нам нужно тактику отрабатывать

можно конечно самим долбиццо по ссылкам, которые вчера Злодей запостил

читать, биццо лбом, тратить время

 

а можно чтобы нас быстро и просто обучил человек, для которого это - профессия

13586[/snapback]

 

совсем не злюсь

он нам америки не открыл

сам знаю что есть БГУ

но если ты хочешь армию

могу устроить такую, что ты сам подумаешь сто раз нафига нам она

принцип любой армии - единоначалие и железная, повторяю железная дисциплина

а пока у нас обычная неорганизованная шобла, которая играет в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты хочешь армию

могу устроить такую, что ты сам подумаешь сто раз нафига нам она

принцип любой армии - единоначалие и железная, повторяю железная дисциплина

 

ты опять мимо кассы

я писал про тактику

читай внимательно, сэр!!!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам по себе.

13593[/snapback]

 

 

пожалуйста ответь на вопросы:

 

Если не трудно, расскажи кто ты?

Где, сколько служил (-ишь)

Какие войска?

Какая военная специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JackM вот Вы точно армию не видели, и в этом Ваше счастье. "принцип любой армии - единоначалие и железная, повторяю железная дисциплина

а пока у нас обычная неорганизованная шобла, которая играет в свое удовольствие" Вы где это вычитали? а я не предлогаю из "шоблы" делать регулярную часть, цели разные да и хлопотно это. Ток вот печально, что молодняк никто не растит, они то вам в рот заглядывают. А шоблы иногда очень даже прилично работают.

SubaRulezzz не согласен с изречением "суба поверь профессиональные военные нам не нужны они тупы и безмозглы посмотри на нашу армию пойдешь туда служить?а вот дисциплина и тренировки обязательны". Профессиональные и наши немного разного цвета, профессиональные эт те хто деньги зарабатывает а не служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...