Перейти к содержанию
Battler

Впечатления от "Болота"

Рекомендуемые сообщения

игра была супер)

здоровье отлично, был у врача, тот сказал что скорее всего солнце (дурак я, бегал весь день без головного убора) + переутомление (до этого была "веселая" неделька), возможно также что передышал спреем от комаров

всем спасибо, кто был и помогал

Изменено пользователем Citramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

 

Всем огромное спасибо за игру "Болото-2", которая была интересной и в некоторые моменты веселой.

 

Большое спасибо «Мангустам» за отличное взаимодействие групп и выполнение поставленных задач, а так же за Ваше терпение и мужество (шутка ли, лежать в засаде несколько часов).

 

Спасибо «Махре», «Импере», «Хашашынам», «Каскаду», «Легионерам», «Бэте», «Wulfus» и всем с кем мы были на одной стороне баррикад.

И конечно спасибо и респект нашим оппонентам.

 

Друзья со всеми Вами приятно и интересно играть, Вы все молодцы. :drinks:

 

Единственное что огорчило это обвинения в «Маклаудизме», я «Маклаудом» себя не считаю и им быть не стремлюсь, я не считаю чем-то постыдным и обременительным поднять руку и сходить в мертвяк. По сему обвинения комрада подошедшего ко мне и утверждающего, что он стрелял мне в спину, а я как оказалось пошел дальше как ни в чем не бывало -считаю не обоснованными, тем более не одного попадания в меня шариком на своем теле я не почувствовал.

 

Была похожая ситуация с точностью наоборот, когда мне наш дозорный передал, что в нашем тылу обнаружен противник (возможно наблюдатель). Я пошел на разведку и увидел, немного левее от меня, но бегущих в моем направлении «Мангустов» я начал движение в их сторону и вдруг, со спины раздались выстрелы и я услышал хруст обламывающихся веток где-то возле меня, сложившись вдвое я рванул на встречу к своим, на бегу матюкая самого себя за то что расслабился и потерял бдительность. Потом выяснилось, что оказывается это был Макс (Murz.), который не сказал ни то что слово даже не намекнул, что я «Маклауд» за что Макс тебе отдельный респект и уважуха!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за "обычную", но от этого ставшей только лучше игру. По-больше бы таких колбасей без особых заморочек. Хотя... может немножко заморочек и непомешало бы..

Притно было поиграть против слаженного противника.

Поздравляю с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал!

Не однократно посылал своих бойцов в самую глубь в самую как казалось мне мясорубку и как заговоренные они возвращались цеыми и невредимыми

 

если будет интерес вполне думаю можно будет сделать Болото 3 - Реванш

с какими то интересными элементами

хотя уже понял только вчера что болото отличная игра для снайперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...