Перейти к содержанию
Derek [10th]

Закрытие Сезона - 2006

Рекомендуемые сообщения

если не секрет

кроме погоды

почему 22 а не 29

типа пытаемся делать традицию

наше закрытие последнее воскр октября

(как правило погода позволяет)

кимасар в топку как я понял

на этой неделе тестим пионер лагерь

ну и у краснова есть идеи по поводу полигона

могем тупа на всё не успеть

(всё на уровне бурчания и идёт как совещательный голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно только погода да желание не оттягивать ... Закрытие.

Могем не успеть. А Краснов чего молчит - что у него за предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что влезаю...но что вы можете не успеть!?Вот не осознаю...29-отличная дата,если учесть,что речь идёт о традиций...то их надо соблюдать.Погода в Казахстане переменчива и доверять гидромедцентру думаю не стоит.на Наше закрытие Дожди прогнозировали...потом резко поменяли прогноз на тепло..дня за два..в итоге Было солнышко и все были довольны,зная привратности Вашего климата..солнце будет светить до середины ноября..и будет сухо. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная превратности нашего климата ... ничего нельзя заранее прогнозировать :(

 

Ладно, бойцы.

 

Дата - 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астана и Караганда покрыта мраком...не думаю,что от севера соберётся много народа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб хоть ктонить был !!!

а то как то неуютно блин получается.....

гости же это очень карашо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по физ нагрузкам очень понравился Кимасар да и по количеству деревьев и мест для засад.

Хотя надо посмотреть на пионер лагерь предложеный Черепахой. И возможно полигон Краснова.

Но погода вносит свои корективы в наши планы

смотрим

http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadP...v=none&pid=none

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб хоть ктонить был !!!

а то как то неуютно блин получается.....

гости же это очень карашо !!!

20938[/snapback]

 

если с работы отпустят, то мы с Тимулей будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон успешно оттестирован.

Очень своеобразен.

и что приятно поразило - после такого субботнего дождя земля была относительно сухая - не было вагонов грязи. :)

вот только на легковой машинке туда надо ехать медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорога сложновата. Играть там слишком часто... Незнаю Кимасар 2 мне нравится хорошими горами, хорошим рельефом местности и нормальной дорогой к месту..

 

Но про полигон:

4 частично транспортабельные и рабочие пушки.

1 пусковая ракетная установка.

Жаль что она не стоит в районе вертолетной площадки (кострища) или чуть ниже ... если бы ее можно было отттащить туда...

Здания... частично разрушеные можно использовать.

 

В общем полигон очень своеобразен. Но забавный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, отпишитесь в "полигонах", как добраться, особенности, условия, по возможности фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, отпишитесь в "полигонах", как добраться, особенности, условия, по возможности фотки.

21438[/snapback]

Полигон зачетный. Главное не делать в нем границ, кроме выделения неигровой территории (стоянка, сторожа). вот схемка полигона http://www.airsofter.kz/igri/221006/big/IMG_2840.JPG

по проезду вкратце: по дороге на медео, за мостом (около которого мы поворачиваем на аккаин) по светофору будет поворот на лево. далее надо ехать долго по главной, проедишь сады, поселок, лужу, озеро юнатов пока не упрешся в п\л "орленок" это и есть полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMax у меня фотокарта ЛАГЕРЯ полностью не открывается, я хотел бы ее перерисовать, как быть? Может скинешь на мыло? davydoff.v@twiga.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон подходящий.

Просьба к Импере тщательней подойти к разработке сценария и распределения сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон супер! есть перпады высот, здания все классно, можно придумать кучу квестов, с пушками- захват и подрыв арт.батареи, футбольное поле, подоедет для роли захвата или удержания аэропорта и.т.д

Единственное, есть опасный домик со сломанной крышой, она там еле держиться, если кто сверху залезет может грохнуться, соответсвенно будут жертвы, надо бы как то вот этот вопрос продумать, может запретить по крышам лазить...

А так впечатление на пять с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть опасение что игра может кончится очень быстро, все ведь там более-менее рядом находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...