Перейти к содержанию
Derek [10th]

Закрытие Сезона - 2006

Рекомендуемые сообщения

Надо бы уже задумываться потихоньку о Закрытии, к тому же новосибирцы хотят к нам приехать в составе 10-15 человек в начале сентября.

Предлагаю Закрытие приурочить к этой дате.

Надо обсудить полигон, сколько длится игра будет и т.п.

Мое предложение сделать игру с ночными действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет августа не думаю, у них свои игры там кучей.

а вы 1-2 дня отпуска и выходныеоставьте на игру.

например начало игры в субботу в обед, конец в воскресенье в обед, можно уехать на вечернем поезде.

Кимасары и Бутаковка не подходят по причине большого числа туристов.

Надо искать новые полигоны кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет Юнармейца или 75 километра???

 

именно надо хорошую сценарную игру продумать.

понастроить баз, пиротехники.

чтобы запомнилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно побольше полигон, народу будет ~ 70 человек и игра с ночными действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда выкинем ветку

"Большие Летние Маневры" (БЛМ)

 

чтобы не было пустого трепа обозначим основные моменты, лучше, если бы на каждый момент была заведена своя ветка, чтобы не было каши.

 

1. Нужны ли вообще БЛМ? (в форме опроса)

2. Время проведения и количество участников

3. Сценарная часть(вывешивается на обмозговывание сценарная часть)

4. Приглашенные и гости(здесь будет идри речь и о новосибирцах и о приезде северного фронта и о журналистах)

5. Правила(тут пойдут терки и по тюну и по допуску оружия и игроков на игру, а также о сумме взносов), причем эта ветка явно не напрасна , так как правила эти лягут в основу и покажут на практике все стороны Единых общеказахстанских правил страйкбола.

 

Если играем надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы определяться с датой, и в кеком месяце оно будет.

надо бы уже планировать игру на начало октября, чем раньше о ней узнают участники - тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полигоны на такую толпу, имхо, тока Юнармеец и подходит

 

Про 75й ничего не скажу, ибо не был. Но ОЧЕНЬ хочу посмотреть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 км с его арматурой и техно мусором из земли + колючая проволка не самый лучший вариант (лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо по толковому замутить голосование, выбрать полигон, тип игры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит. У нас по одному единственному элементу игры - мертвякам - вон сколько флуда было, а уж если начать за целый сценарий всем миром голосовать, то мы так вряд ли до чего то договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ждем проект от Черепахи. Черепаха, но горячее обсуждение по ходу неизбежно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие сезона 2006

 

Начало в 11 часов. Окончание в 17 часов.

Полигон - Кимасар2

Каждая Сторона имеет опорную точку (базу), ДРГ имеет также два наблюдательных поста, Правительство – один пост.

Оппозиция базы не имеет.

Мертвятник один, выходы для команд - в районах их баз, будут отдельно отмечены.

 

Вводная:

 

ПЕРЕГОВОРЫ С ПИЛОТОМ ВЕРТОЛЕТА

07:50 (шум) я Пегас, задание выполнено, возвращаюсь на базу

07:51 Пегас, я Варан. Тебя примет база «Фохтрот». Как понял, прием.

07:51 Варан, я Пегас. Понял. База «Фокстрот». Конец связи.

----------вырезано военной цензурой---------

08:15 Варан, я Пегас. На траверсе горы в квадрате 26:11 вижу группу вооруженных людей, подтвердите принадлежность. Продолжаю патрулирование. Прием.

08:16 Пегас, я Варан, проверяем. Конец связи. Курс не менять, в боестолкновение не вступать. ----------вырезано военной цензурой---------

08:16 (шум) Пегас (шум) обстрелян! (шум) разрешения открыть огонь!!! (звук удара, шум)

----------вырезано военной цензурой---------

08:17 Пегас, я Варан, как слышите. Прием.

08:18 Пегас, я Варан, как слышите. Прием.

08:19 Пегас, я Варан, как слышите. Прием.

08:20 Пегас …

08: 21 Пегас …

08:25. [голос диспетчера] Контакт с объектом ПЕГАС потерян в восемь часов семнадцать минут. В восемь часов двадцать четыре минуты принят сигнал «SOS». Передаю записи дежурному офицеру разведки.

 

ВЫДЕРЖКА ИЗ МАТЕРИАЛОВ НОВОСТНОГО САЙТА.

Репортер CNN передал информацию о том, что группа террористов проникла на территорию ГОСУДАРСТВА (без названия). Правительственные источники утверждают, что на их территории действует Диверсионно-разведывательная группа государства-агрессора.

 

ТЕЛЕФОННОЕ СООБЩЕНИЕ СПЕЦКОРА В СВОЕ АГЕНТСТВО.

Правительство не подтвердило факт крушения разведывательного вертолета, однако подтвердило факт огневого контакта между «неизвестными вооруженными людьми» и «одним из патрульных вертолетов»

На территории, где были замечена ДРГ, как считается, принадлежащая агрессору, находится перемычка стратегически важного нефтепровода.

Правительство направило стране-агрессору ультиматум о своем праве на превентивный ядерный удар в случае, если подтвердится принадлежность ДРГ агрессору. На сегодня эскалация конфликта между двумя странами, судя по всему, достигла своей критической точки. Правительственные войска выдвинулись для нейтрализации ДРГ и защиты стратегически важной перемычки трубопровода «Кабан».

Ситуация в регионе осложнена тем, что оппозиционные силы подняли движение сопротивления в регионе. Не имеющие единого командования группы бойцов сопротивления не имеют и единых целей, в связи с чем, на чьей стороне они могут выступить, не известно.

Как нам известно не так давно оппозиция уже успешно противостояла войскам Правительства, выбив группу десантников с точек контроля над задвижками трубопровода, после чего между Правительством и Оппозицией был подписан ряд двусторонних соглашений, в частности о статусе трубопровода.

По нашим данным на текущий момент и ДРГ и Правительственные войска имеют по одному захваченному пленному оппозиционеру.

Обе стороны ждут возможности доставить оппозиционеров в собственный тыл.

Мы ждем развязки конфликта сегодня, 14 октября 2006 года, к вечеру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...