Перейти к содержанию
KDV

Дискуссионный клуб!

Рекомендуемые сообщения

4000 у.е. надо будет отвалить сразу :blink: . Еще не известно, что там за агрегат приедет. Будет смешно, если он будет давить всего метров 100 и его еще надо будет тюнить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо Вашим двум МАХРАовым бойцам, которые сегодня достойно нашпиговали нас шарами.

WAR inc. Караганда. Колбасный цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо Вашим двум МАХРАовым бойцам, которые сегодня достойно нашпиговали нас шарами.

WAR inc. Караганда. Колбасный цех.

104218[/snapback]

 

 

Это Саня и Юра :biggrin: . Как я понял играли вместе :biggrin:.

 

Вот ждем не дождемся 1-го мая. :drinks:

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Саня и Юра  :biggrin: . Как я понял играли вместе  :biggrin:.

 

Вот ждем не дождемся 1-го мая.  :drinks:

104220[/snapback]

 

 

Кстати Саня говорил про наколенники будем брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доволен дисциплиной на игре. :angry2: В четверг буду предъявлять :acute:

 

Командиров подразделений прошу принять к сведению.

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влезаю, но хотелось бы поблагодарить ребят с МАХРЫ (Костика и Макса), за отличную игру сегодня на полигоне Алатау. Ребята спасибо!!!!!!

На Караганде будем играть за ООН, думаю еще лучше сыграемся!!!!! :drinks:

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kicik [10th]

Есть предложение купить вот такую бухту http://pulser.kz/?tovinf=77860

в бухте 305 метров по 4 пары провода в итоге мы имеем 1220 метров провода по 7,23 тенге за метр дешевле не найдем провод а на растяжки самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение купить вот такую бухту http://pulser.kz/?tovinf=77860

в бухте 305 метров по 4 пары провода в итоге мы имеем  1220 метров провода по 7,23 тенге за метр дешевле не найдем провод а на растяжки самое оно.

108780[/snapback]

 

 

Давай сегодня обсудим на команднике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита лица, по ссылке Рафаэля.

Прикольно смотрится вот этаа маска http://www.brass-guard.com/batmask/

Цитирую

"В этой маске учтены некоторые пожелания игроков:

 

1. Более корректная форма контакта с очками всех типов.

 

2. Защита ушей с возможностью использовать разные типы гарнитур.

 

3. Мягкая защита щек, части шеи и уха.

 

Эта маска находится как бы между Сталкером и Преторианцем. Хотя The BAT является полумаской, она дает более полную и композиционную защиту нижней части лица в отличии от маски Сталкер, объединяет в себе и разработки от защиты Штурм, и комфорт Преторианца.

 

В то же время сетчатая маска The BAT более универсальна, чем Преторианец - она дает возможность использовать практически любые очки, как открытого, так и закрытого типа и, наконец, абсолютно комфортно маска The BAT может быть использована с самыми различными типами касок."

Думаю, что все таки стоит задуматься над этим делом, взять на команду?

Кто как считает.

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита лица, по ссылке Рафаэля.

Прикольно смотрится вот этаа маска http://www.brass-guard.com/batmask/

Цитирую

"В этой маске учтены некоторые пожелания игроков:

 

1. Более корректная форма контакта с очками всех типов.

 

2. Защита ушей с возможностью использовать разные типы гарнитур.

 

3. Мягкая защита щек, части шеи и уха.

 

Эта маска находится как бы между Сталкером и Преторианцем. Хотя The BAT является полумаской, она дает более полную и композиционную защиту нижней части лица в отличии от маски Сталкер, объединяет в себе и разработки от защиты Штурм, и комфорт Преторианца.

 

В то же время сетчатая маска The BAT более универсальна, чем Преторианец - она дает возможность использовать практически любые очки, как открытого, так и закрытого типа и, наконец, абсолютно комфортно маска The BAT может быть использована с самыми различными типами касок."

Думаю, что все таки стоит задуматься над этим делом, взять на команду?

Кто как считает.

110428[/snapback]

 

 

 

1800 руб, это почти 9 К, не многовато ли для такой маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще доставку не посчитал :biggrin:

Как вариант, маска Сталкер, нового поколения.

Она типа как продает ИглМэн, но вроде побольше и харю больше прикрывает.

К чему говорю, если придем к единому мнению, то сразу сделаем заказ, дешевле выйдет, чем каждый тянуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обсудим на команднике. И здесь предварительно выскажетесь. Я, за, морду надо закрывать. Вчера словил в харю шарик, опять отметина возможно останется.

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, поэтому я и поднял эту темку, чтобы народ к команднику обмозговал, че по чем.

А на команднике взвесим все "за" и "против".

И большинством голосв утвердим "ЗА" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомедации по использованию

Рекомендации по использованию защитной маски типа “СТАЛКЕР”.

 

1. Базовая маска из металлической сетки прошла проверочные тесты и согласно результатам, предназначена для использования ТОЛЬКО на играх с использованием электропневматических имитаций оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава для стрельбы пластмассовыми шариками калибра 6 мм и весом от 0.12 до 0.28г и начальной скоростью вылета шара до 140 ms. Превышение скорости (тюн) свыше 140, утяжеление используемых шаров свыше 0,30 г не допускается. Любые удары в маску (в том числе и “выстрелы”) в упор или с расстояния менее 5 метров не допускается.

 

2. Категорически не рекомендуется так же использовать базовую маску для игр типа “хардбол” (”жёсткая пневматика”, использующая пневматическое газобалонное оружие и шары из металла, других видов как боевого, травматического и пневматического оружия) в связи с несоответсвием защитных свойств именно этой маски для достаточной защиты. За использование маски Сталкер для защиты от других видов игрового поражения изготовитель ответственности не несет.

 

3. Не рекомендуется бросать маску, сильно мочить в воде и других жидкостях, в том числе агрессивных средах, подвергать нагреву более 40 градусов С, подвергать другим механическим или химическим воздействиям, за исключением случаев ручной механической, подгонки маски по анатомии лица Владельца.

 

Ремонт и профилактика маски.

 

1. В случае получения некоторых механических повреждений поверхности красочного слоя маски (удар шара в упор или с дистанции менее 5 метров или другое) рекомендуется использовать для ремонта покрытия жидкий бесцветный полиуретановый лак, соответствующий ТУТУ2311-006-17955654-04. Лак необходимо нанести согласно инструкции, а затем после высыхания закрасить место ремонта краской, предварительно подобрав по цвету. Рекомендуются акриловые аэрозольные краски.

 

2. В случае сильного намокания маски (дождь, стирка) маску нельзя сушить, используя сильные

нагревательные приборы, класть маску на батареи горячего отопления и тд. Рекомендуется как можно быстрее удалить воду с помощью впитывающих салфеток или полотенец, затем просушить феном. Режим работы фена - самый слабый. Помните: Нельзя допускать нагрева маски более 40С. Нельзя удерживать маску мокрой в течение более 2-х часов.

 

3. Ремонт и профилактика маски полностью лежит на Покупателе (Владельце). Мы не осуществляем ремонтных или профилактических работ. Это связано с непременными повреждениями, получаемыми в ходе эксплуатации маски, изделие обязательно будет подвержено ударам шаров и повреждения являются неизбежными.

 

Вся ответственность за нарушение условий эксплуатации, ремонта и профилактики, использование маски не по назначению или в условиях, не соответствующих рекомендациям лежит на Владельце маски. Претензии не принимаются, возврат не осуществляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с производственной необходимостью  :biggrin:  :drinks: командник переноситься на завтра. В то же время, в том же месте, но завтра.

113596[/snapback]

это

 

военные

 

вы в Репу то подъедете сёдня по производственной необходимости? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это

 

военные

 

вы в Репу то подъедете сёдня по производственной необходимости?  :drinks:

113601[/snapback]

 

Я буду обязательно. Специально до вечера ничего пить и есть не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду обязательно. Специально до вечера ничего пить и есть не буду.  :)

113613[/snapback]

ну вот а говорили не пить...

люди вон весь день готовятся )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, активированный уголь пей, как раз время до вечера есть )))

113615[/snapback]

Талга, если ты всё-таки подключишься к инету, то загуглив узнаешь, что активированный уголь в таблэтках - это устарело :biggrin:

 

сейчас реальные пацаны (есть же) едят натур продукт - каменный уголь в кусках, он активируется внутри живота и дает попутно энергии (надо просто заранее воткнуть в себя подзарядку для сотки) :lol:

 

Брат, брат, точно тебе говорю! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...