Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Чимуренга-4 Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Вопрос насчет командования сторонами? Орги решают или мы? Если мы со стороны ЗЗ предлагаю - Въярда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к оргам: вывесить список рекомендуемого снаряжения, количество и т.д.

честно говоря я хз каких сколько фонариков надо и где их брать

88423[/snapback]

 

Фонарь один. Для освещения пути в темное время суток, засветки противника.

Идентификатор смертности красного цвета - один. Орги будут закупать, но просьба подстраховаться. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баба Яга против!

:)

88428[/snapback]

 

Въярд и так многое сделал на Диверсантах. Дайте человеку просто поколбаситься. :biggrin: Неужто талантливых полководцев более нет? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идентификатор смертности красного цвета - один. Орги будут закупать, но просьба подстраховаться.  :drinks:

88432[/snapback]

ежиков цветастых лучше не покупать, а то они цуки самопроизвольно в карманах моргать начинали, народ их тупо выкидывал, чтоб не палится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежиков цветастых лучше не покупать, а то они цуки самопроизвольно в карманах моргать начинали, народ их тупо выкидывал, чтоб не палится))

88446[/snapback]

 

Просто в тот момент когтей Фредди нэ було. :pardon:

 

Пожелание учтем! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли задействованы детекторы аномалии?

88450[/snapback]

Аномалий/артефактов на поле не будет, это не техногенка.

 

Есть миссии в которых возможна техническая начинка, но все эти миссии сугубо милитари-характера.

 

Вопрос по возможному применению радиотехники на полигоне сейчас в процессе решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по Медикам в студию пожалста )))

88471[/snapback]

 

Итоги голосования:

 

Да, они нужны, добавляет драйва: 19 голосов (35,19%)

Мене по барабану : 4 голоса (7,41%)

Скорее да чем нет : 11 голосов (20,37%)

Скорее нет чем да : 9 голосов (16,67%)

Однозначно нет, путаница : 11 голосов (20,37%)

 

Проголосовало - 54 человека.

 

Отбрасываем тех, кому по барабану.

Категории "Да, они нужны, добавляет драйва" и "Скорее да чем нет" рассматриваются как "Да"

Категории "Скорее нет чем да" и "Однозначно нет, путаница" рассматриваются как "Нет".

 

Итого соотношение голосов: "Да" - 30; "Нет" - 20.

Простым большинством голосование определило: МЕДИКАМ на сериях игр "Чимуренга" быть! :yahoo:

 

Орги серии игр больше вопросом "А нужны ли медики?" задаваться не будут. Медики присутствуют в игре "ОДНОЗНАЧНО". Спасибо всем, кто выразил свое мнение :drinks:. Ну а кто постеснялся или не захотел, и не согласен с присутствием медиков в игре - сорри, вы свой шанс повлиять на процесс не использовали. :pardon:

 

Более подробно о медиках информацию представим в окончательном сценарии игры, который готовим и выложим в соответствующей ветке позднее. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос касательно удобств:

костры будут в мертвяке.

Допустимо ли иметь костер в плите или мангале на точке статичной полигона - базе, к примеру? (При желании). То, что он будет гореть в какой-то емкости все таки влияет положительно в плане пожароопасности.

 

*БОйцы ЗЗ возле бочек с огнем под негритянские ритмы :) *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос касательно удобств:

костры будут в мертвяке.

Допустимо ли иметь костер в плите или мангале на точке статичной полигона  - базе, к примеру? (При желании). То, что он будет гореть в какой-то емкости все таки влияет положительно в плане пожароопасности.

 

*БОйцы ЗЗ возле бочек с огнем под негритянские ритмы :) *

88509[/snapback]

 

Жечь костры можно - дрова, огонь. Готовим место для костра - октябрь, сухостой. Поскольку пожары тушим все вместе - в разгар игры это будет жесткий облом. :nea:

После кострище - закопать. Возле кострища что-нибудь, чтобы возгорание быстро локализовать (водичка, землица, огнетушитель, пожарная машина - по желанию) :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание комрады! Вчера мы с НКВД выехали на полигон. Проинспектировали.

Укрепленные Вами точки в плачевном состоянии :( . Жадные местные ниггеры растащили мешки :angry:. Землю высыпали тут же в вырытые траншеи. :angry:

 

Поэтому, тем командам, которые все же хотят укрепить свои точки, необходимо озаботиться этим вопросом и обзавестись шанцевым струментом.

 

Оргкомитет принял решение о покупке дополнительного количества мешков. Если таковые требуются просим отписаться в ЛС НКВД или мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мертвяки делать вблизи стоянок для машин. Или стоянки вблизи мертвяков.

Чтобы за время отсидки можно было переодеться, обсохнуть, а также укрыться от комаров и дождя.

87911[/snapback]

Джентельмены, я вовсе не злюсь,

Но я настырный и я повторюсь.

Хотелось бы услышать ответ.

Так ДА или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, я вовсе не злюсь,

Но я настырный и я повторюсь.

Хотелось бы услышать ответ.

Так ДА или НЕТ?

88569[/snapback]

 

Особенность расположения мертвяков такова, что если туда еще и стоянку добавить - можем поиметь неприятности с владельцами соседних участков в виде участкового и прочих праздно и непраздно шатающихся комрадов и не очень. Стараемся совместить. Результат - позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Первичные задачи:

A. РДФ. Уничтожение лагеря Занла/Зипра на сопредельной территории"....

 

Если лагерь боевиков будет уничтожен, т.е. задаа РДФ выполнена, как действуют стороны дальше?

проще говоря, если сторона РДФ заняла лагеря боевиков - что происходит дльше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Первичные задачи:

A. РДФ. Уничтожение лагеря Занла/Зипра на сопредельной территории"....

 

Если лагерь боевиков будет уничтожен, т.е. задаа РДФ выполнена, как действуют стороны дальше?

проще говоря, если сторона РДФ заняла лагеря боевиков - что происходит дльше?

88661[/snapback]

 

Скучать не придется. Но конкретные задания будут выдаваться оргом в штабе стороны. Естественно заранее, дабы сторона успела провести орг. мероприятия. Скажем минут за сорок до начала.

 

ЗЫ. По-быстрому кинуть танковый клин при поддержке пехоты на лагеря боевиков - не получицца. Такова уж структура миссий. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ночных указатенлей для мертвых мне кажеться их нужно выдвать участникам непосредственно перед игрой а то будут непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  поводу  ночных  указатенлей  для  мертвых  мне  кажеться  их нужно  выдвать    участникам  непосредственно  перед  игрой  а то будут непонятки

88693[/snapback]

Само собой, просто просьба - тем у кого есть фонарь с красным светофильтром или что-то в этом духе - берите его с собой тоже

 

ЗЫ Вообще, с учетом того что ночные игры уже не такая и редкость, нормальный военный фонарь с красным светофильтром, по крайней мере для тех команд кто серьезно заниматся моделированием и реконструкцией - это уже must have. Это часть снаряжения, причем необходимая. ИМХО :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, просто просьба - тем у кого есть фонарь с красным светофильтром или что-то в этом духе - берите его с собой тоже

 

ЗЫ Вообще, с учетом того что ночные игры уже не такая и редкость, нормальный военный фонарь с красным светофильтром, по крайней мере для тех команд кто серьезно заниматся моделированием и реконструкцией - это уже must have. Это часть снаряжения, причем необходимая. ИМХО  :drinks:

88694[/snapback]

 

На яляне 300 тенге стоят с четырьмя светофильтрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я где-то не заметил...

А есть схема какая-нить?

куда отправляются мертвые нейтральные наемники?

Какое примерно распределение по к-ву человек, и сколько медиков?

Время в мертвяке?

Может я где-то не заметил...

Изменено пользователем Kirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я где-то не заметил...

А есть схема какая-нить?

куда отправляются мертвые нейтральные наемники?

Какое примерно распределение по к-ву человек, и сколько медиков?

Время в мертвяке?

Может я где-то не заметил...

88824[/snapback]

 

Схема рисуется. Скоро вывесим.

Мертвые наемники отправляются в мертвяк нанявшей стороны.

Распределение приблизительно 50/50.

1 медик на 5 - 7 человек.

Время в мертвяке 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральные наемники, т.е если их никто не нанял, а просто поубывалы ...

88830[/snapback]

нейтралы-наёмники (если такое будет) идут в любой мертвяк по своему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов почти 2

Сумма игрового взноса?

И будет ли сумма игрвого взноса меньше если я возьму всю еду на игру сам.

(Просто я покупаю более дорогую тушенку и скажем так знаю какую... Естествеенно вода и прочее я привезу сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...