Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Чимуренга-4 Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Ограничение по БК будут??? (как на Диверсантах),

пиротехника разрешена? ограничена или свободное кол-во?

может проглядел где что с мертвяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БК ограничений нет, хоть тыщу бункеров

Пиротехника стандартно по Правилам (заводское и т.п.)

ну и как обычно - кинул - смотри чтоб не загорелось - если загорелось - всё бросили и тушим

По мертвякам тема будет освещена чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД ссори за назойливость! а по дымам как?

87835[/snapback]

пиротехника (а дымы входят туда) - стандартно по Правилам страйкбола, см. пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, сори может не угледел но спросить хочу

 

Медики будут??

Просто эта фишка - Визитная карточка "Чемуренги"

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, сори может не угледел но спросить хочу

 

Медики будут??

Просто эта фишка - Визитная карточка "Чемуренги"

 

Спасибо :)

87844[/snapback]

 

Хорошо, что напомнил. Обсуждаем. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет про мертвяк - выносить его за пределы игровой зоны. Мертвых гнать с поля боля.

за околачивание на стратегических объектах греющихся у костра мертвецов - штрафовать нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет про мертвяк - выносить его за пределы игровой зоны. Мертвых гнать с поля боля.

за околачивание на стратегических объектах греющихся у костра мертвецов - штрафовать нещадно.

87849[/snapback]

 

Спасибо за совет. :drinks: Планировали в мертвяках разжечь костры на ночь и поддерживать огонь. Один из оргов этим озаботится. Мертвяки точно за пределами игровой зоны. Плюс наблюдающие орги в игровой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мертвяках почему не разводить костры, что теперь мерзнуть. Загнуться после игры не хочу. На стратегических объектах конечно мертвым делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мертвяках почему не разводить костры, что теперь мерзнуть. Загнуться после игры не хочу. На стратегических объектах конечно мертвым делать нефиг.

87887[/snapback]

в метрвяках костры будут :) изначально запланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на стратегических обьектах, на игровом поле делать нефиг мертвым, отвлекают.

 

но здесь вопрос в самодисциплине, на этом и держиться страйкбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мертвяки делать вблизи стоянок для машин. Или стоянки вблизи мертвяков.

Чтобы за время отсидки можно было переодеться, обсохнуть, а также укрыться от комаров и дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Да простят мне орги но Кэт я чето не пойму а что собственно мешает приехать с утра 11го? И не флудить при этом впустую?

Или же вы предлагаете перекроить весь сценарий ? убрать суточные боевые действия в угоду лично вам ?

Просто ето тема в которой задаются вопросы. И чето я не вижу тут вопроса. А флуд да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли наемники менять повязки одной из сторон для совершения каких либо диверсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли наемники менять повязки одной из сторон для совершения каких либо диверсий?

88140[/snapback]

наёмник носит повязку нанявшей стороны. одну

 

в описании игры есть пункт, который запрещает одновременный найм двумя сторонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГИ такой вопрос! а если в меня попали и я упал и кричу медик, но сел опусти м в лужу и коряга мешаеться там в мягкие места давит можно акуратно переползти? ну не на 500 метров конечно но хоть на метр-два в более удобные условия или как в реале где упал там и ждю!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГИ такой вопрос! а если в меня попали и я упал и кричу медик, но сел опусти м в лужу и коряга мешаеться там в мягкие места давит можно акуратно переползти? ну не на 500 метров конечно но хоть на метр-два в более удобные условия или как в реале где упал там и ждю!?????

88336[/snapback]

 

По идее где подстрелили, там и упал. Если подстрелили, значитсо твоя позиция уязвима и изменить ее на ту, которая не простреливается, пусть даже не намеренно - не честно. В этом случае: попадание посредине реки, на куче коряг, в луже, там где что-то может нанести вред здоровью и целостности мягких и не очень частей тела, лучше сразу зажечь красный свет и топать в мертвяк. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наёмник носит повязку нанявшей стороны. одну

 

У меня вопрос в ночное время, когда не видно повязки как будет обозначаться наемник или в ночное время найма не будет?

Изменено пользователем Burjui [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наёмник носит повязку нанявшей стороны. одну

 

У меня вопрос в ночное время, когда не видно повязки как будет обозначаться наемник или в ночное время найма не будет?

88359[/snapback]

В ночное время не предусмотрено никаких дополнительных световых идентификаторов ни для наёмников, ни для ЗАНЛА-ЗИПРА, ни для РДФ. Только повязка стороны. Конечно, у любой стороны на игру есть право по своему усмотрению разработать (или не разработать) варианты своей дополнительной идентификации (свой-чужой в виде пароль-отзыв, кэт-ай и т.д.), самостоятельно, за свой счет.

 

Вводить дополнительную световую идентификацию сторон ночью смысла не вижу, потому что про все особенности ночной войны тогда можно забыть. Поле игры будет напоминать сходку роев светлячков :)

 

Найм работает и днем и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к оргам: вывесить список рекомендуемого снаряжения, количество и т.д.

честно говоря я хз каких сколько фонариков надо и где их брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...