Перейти к содержанию
<Stalker>

Игра м\у автоклубами

Рекомендуемые сообщения

в середине октября смогу

как принять участие за какой-нить из клубов

так и дать погонять чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может дать покатать привод и очки? Желательно и форму! Думаю компенсация в 2500-3000 будет нормально?!

Что касается того что все переживают за свои привода и это понятно! Выдача приводов будет проходить под роспись участник который получает привод оставляет удостоверение\права и полностью отвечает за поломку, в случае таковой оплачивает ремонт!

Оч. нужно ваше участие и помощь игры под угрозой срыва если за сегодня не наберется хотябы еще 5-10 приводов то выйдет облом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может дать покатать привод и очки? Желательно и форму! Думаю компенсация в 2500-3000 будет нормально?!

Что касается того что все переживают за свои привода и это понятно! Выдача приводов будет проходить под роспись участник который получает привод оставляет удостоверение\права и полностью отвечает за поломку, в случае таковой оплачивает ремонт!

Оч. нужно ваше участие и помощь игры под угрозой срыва если за сегодня не наберется хотябы еще 5-10 приводов то выйдет облом!

88413[/snapback]

 

А когда надо? Могу дать один привод, форму Березку и такт очки. На вышеперечисленных условиях :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, есть большая просьба, разрешите в это воскресенье поиграть автоклубам на полигоне "стрельбище"! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-Хи....Ну теперь я, как обладательница Хондочки Прелюд и SR-25 ))))))) играть буду за Хонда клаб)))))) снаряжение и комуфло мне не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-Хи....Ну теперь я, как обладательница Хондочки Прелюд и SR-25 )))))))  играть буду за Хонда клаб))))))  снаряжение  и комуфло мне не надо)))))

96524[/snapback]

А вдруг в плен поподешь к другим клубам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт ф плен не здаеццо, правда, Кэт? :biggrin:

96585[/snapback]

Тада RAT мы с тобой будем играть за TOYOTA CLUB :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...