Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Впечатления БНМ-2009

Рекомендуемые сообщения

10-ке и тем кто был на высотке респект и уважуха!!! прикол с балоном был супер!!! пока воевали и по курили и чаю попили))) и оделах насушных поболякать успели. спасибо пацаны!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо, повоевали будь здоров, балон жгли, трассерами стреляли, чай пили, анекдоты рассказывали...

большой респект бойцу который подполз на высотку к оборон укреплению, и пытался нас с пистолетки убить, все шары попадали в мешки с землей и выше пролетали (долго сидел и не высовывался) потом его в лоб сняли трасерами С утра увидел что мой ACU был земляного цвета, броник вообще небыл на броник похож, привода все грязные (Хард сказал: "Ты что, закапывался с ними чтоль?" :)) )

 

Еще понравился момент приготовления сиего укрепления ну и все что с этим связано

 

видий туту http://vkontakte.ru/video1107630_109306093

post-6181-1244431103_thumb.jpg

Изменено пользователем CraSH [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо )) прикольно постреляли )) Огромный респект Собачу(младшему) если он не подавал магазы нам бы пришел каюк ))))))

Штурм с дымами был зачетный

а в целом Добре сынку (ц) Тарас Бульба

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

оргами было объявлено что противник со стороны дороги объединяется с противником с севера и будет общий штурм со стороны севера

...

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была СУПЕР!! Всем спасибо! Пускай убить смог только одного, но и умер один раз, причем от своих!! Вообще игра ночная получилась очень реалистичной и тактически интересной! Потому как сидя в болоте интересно было послушать разговоры ребят Вьетконга, которые засели метрах в трех-четырех!! Отдельное спасибо RATу, с тобой не в каком болоте не пропадешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗЛЕ ШТАБА ОБОРОНЫ В КОГО ТО ПОПАЛ И НАВЕРНО В ЛИЦО ИЗВИНИ БРАТАН БЛИЗКОЕ РАССТОЯНИЕ ХОТЕЛ ПО НОГАМ, А ТАК КАК ТЫ СИДЕЛ В ОКОПЕ ПРОШЕЛСЯ  ПО ЛИЦУ ИЗВЯНКИ!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

81161[/snapback]

Я тебя прощаю...

Свалить сразу троих Равинов и двух наших... МЕГА зачет.... при том что я и рядом еще чел с ПНВ... МЕГА ЖГУН... черный цвет ночью рулит...

 

В целом игра понравилась... всеп респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Xe70lDm-uPI вот видий с постройки БНМ

81239[/snapback]

 

:lol: CraSH!!! Ты реально MICH никогда не снимаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: CraSH!!! Ты реально MICH никогда не снимаешь?!

81241[/snapback]

 

 

Все должно быть антуражно :)))

а я и забыл про каску что в ней был :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талга ТТ с ПНВ наводчик рулит!

Штурмовал трансформатор, ориентируясь и стреляя чисто по словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прощаю...

Свалить сразу троих Равинов и двух наших... МЕГА зачет.... при том что я и рядом еще чел с ПНВ... МЕГА ЖГУН... черный цвет ночью рулит...

 

В целом игра понравилась... всеп респект.

81240[/snapback]

 

 

 

спосибо брат!!! не забуду твоей добраты :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В целом сама идея конвертов подразумевало просто облегчение задачи в случае их обнаружения. Но сначала по тех причинам они не были распиханы куда нада. А в последствии в них просто уже не возникло необходимости.

 

Сами квесты строились так что за них не будет очков. К примеру в конвретах лежали карты с точным расположением баз Въетнамцев. и т.д.

81167[/snapback]

 

Вот блин, а мы базу вьетнамцев разгромили в поисках этого конверта. :blink:

LeMax все бегал как чумной по "пепелищу базы" со словами "Конверт, конверт! Ищем конверт!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая ночная игра, но теперь точно не последняя. Организация, полигон, атмосфера очень порадовала. Жалел, что не остался с ночевой, наверно афтерпати было классное :rolleyes:

Это нечто, сидеть в полной темноте в засаде, под Рок-Н-рол времен въетнама :good:

Огорчило количество противника, честно не понимаю зачем приезжать на игру, отбегав пару часов, сворачиваться и уезжать, вы же подводите свою сторону этим.

Ближе к концу игры спокойно ходил от трансформаторной будки до высоты и обратно...

Под конец игры, когда сопротивления на трансфортарое почти не было, игра больше стала походить на ночную охоту на зайцев, 3 прожектора высвечивали бойцов, которые в поле бегали и пытались спрятаться, а мы их полевали со всех наших стволов :biggrin:

 

Орги респект и уважуха!!! :drinks:

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация, полигон, атмосфера очень порадовала. Жалел, что не остался с ночевой, наверно афтерпати было классное :rolleyes:

Это нечто, сидеть в полной темноте в засаде, под Рок-Н-рол времен въетнама :good:

Огорчило количество противника, честно не понимаю зачем приезжать на игру, отбегав пару часов, сворачиваться и уезжать, вы же подводите свою сторону этим.

Орги респект и уважуха!!! :drinks:

81258[/snapback]

кстати да +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая ночная игра, Понравилась одна с тычка с комрадами (по голосам помоему были Даник с Армахой) заметил их силуэты как прошли мимо открыл огонь, но ни расчитал растояния, в следствии чего пошла атака на меня, оба начали крыть шарами, я начал отползать в траве и тут меня улыбнуло Ну прям как "Бомба" в фильме ДМБ когда он в траве поросенком притворялся, только ему повезло а мне не совсем. включил фонарек, подогнаный Иглом, и под веселый марш фонарика побрел в мертвяк.

 

От игры ощущений ни хорошо ни плохо, на верное из за того что первая ночная игра, убит был множество раз, у меня всего один фраг(Такеда еще раз сорри), погонял по полю Брончера.

 

Если еще будет ночная игра, обязательно поеду. теперь хоть представление есть о Ночной Игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд постов откорректировал, потому что дальнейшее развитие некоторых тем находится вне рамок топика (см. пост №1) и нормальных человеческих отношений, которые мы стараемся поддерживать в этой теме.

 

Просьба в данной теме в дальнейшем не выкладывать и не обсуждать спорные моменты (тема создана явно не для этого), помнить о том, что БНМ-2009 было всего лишь игрой, а нормальные человеческие отношения можно испортить надолго даже одним необдуманным словом. Организаторам БНМ такого не надо, мы не для этого делали игру.

 

Как один из организаторов могу предложить при наличии спорных моментов написать нам в ЛС, в дальнейшем нами может быть создана тема "Незачеты на БНМ". Только я вот думаю - а оно надо? Может ценность игры не в мелочах и шероховатостях, а в том что ночью приехали на игру столько комрадов?

 

Простите если кого обидел, ничего личного. Первый пост написан для всех. Просьба не горячиться.

 

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру мне понравилось и организация и еда (Еди как всегда +5) пиво халявное совсем не помешало игре (не занаю кто благодетель но ему +5 тоже). У меня по игре только два фрага, но КАКИХ! долго полз к обрыву ТАК ЖЕ ДОЛГО МЕНЯ гоняли в логу очучуние ГУТ :) и светили и бомбили, ласковым словом СУПОСТАТ выманивали, Биг Мак (судя по голосу) угражал даже подполить камыш :blink: это было воооооще зачет, хорошо ему ни кто зажигалку не дал, которою он так выпрашивал :biggrin: загнали меня вообще на обрыв, на котором висел на одной ноге и руке, что вынудило в дальнейшем стрелять только из пистолета. Рахмет бойцу который потом протянул руку помощи что бы я вылез от туда (хотя уговаривать пришлось долго:) короче долго не давал заснуть ребятам и это меня порадовало. Вообше прикол есть когда ползешь в такт выстрелов противника в слепую а потом неожиданно оказывается дополз практически в плотную к укреплению и у тебя на головой стреляют в низ куда то в даль. Вообще быть ночным играм ОДНОЗНАЧНО. Всем учасникам РЕСПЕКТ ОЛКЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект противнику, кто играл до последнего и

особый респект имперцам которые были на игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а мы базу вьетнамцев разгромили в поисках этого конверта. :blink:

LeMax все бегал как чумной по "пепелищу базы" со словами "Конверт, конверт! Ищем конверт!" :lol:

81257[/snapback]

 

 

Зато какой драйв при штурме базы был!!! :yahoo: Ваще незабываемо. Тихонько подползли. Дождались подмоги. Потом "Свет!!!", три прожектора и ШТУРМ!

Здесь зачет и обороне вьетнамской базы и штурмовавшим! Реально ощутил себя в зоне боевых действий. Не почуствовал бы даже очереди в лицо - стока адреналина было!!! :yahoo:

 

После такого со страйкбола имхо уже не спрыгнешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацандар! всем рахметский!!! моя доехала до дому, мляя 28 часов в дороге это жесть!! начал смотреть леса в степи!!!!

СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО СЪЕЗДИЛ НА БНМ, ЗАЧЕТ ВОИНЦЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ, ИГРА ПРОСТО НИШТЯК!!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ВЬЕТКОНГСКОЕ НАРЕЧИЕ!! НО ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ БРАТЦЫ УШИ ДИНАМИТОМ ЧИСТЯТ! КАДА ЛУПЯТ С 5МЕТРОВ ПО РОЖЕ!!!

ПО ТАКТИКЕ БОЯ

1) НЕ ХВАТАЛО НБОЕВЫХП ПЖ И ВАЛЬТЕРА, РЕАЛЬНО, НАС ПОБЕДИЛИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТУПОГО ВЬЕТКОНГОВСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА!!! МЛЯЯ БРАЛИ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР КАК КАППЕЛЕВЦЫ!!ЖЕКСОН И КО КРАСАВЧЕГИ!! ГРАМОНТНО РАБОТАЛИ

2) СИЛЫ БЫЛИ РАЗМАЗАНЫ ПО ПОЛИГОНУ!! ПРИЧЕМ ВСЕ!! НАНЕСЕННЫЕ НА ЖПС ТОЧКИ КОНКРЕТНО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ВОЮЮЩИХ НА КВ.МЕТР. (ПЛАНИРУЮ ВЫЛОЖИТЬ ТОЧКИ ПОД ГАРМИН, КОМУ ИНТЕРЕСНО)

3) ТЕХНИЧКА БЫЛА ПРОСТО МАНИФИК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...