Перейти к содержанию
Spider

АХТУНГ врывные ВВшки

Рекомендуемые сообщения

ряд страйкбольных расходников пополняется

http://www.kapowwe.com/Merchant2/merchant....Bs&Store_Code=R

интересно было бы попробовать в реале!

что скажете комрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антимаклауд однозначно)))))

Ибо игрок бегающий по полигону и тушащий форму сильно палится имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они добились того, что эти шарики не взрываются при выходе из ствола или от удара по магазину? Или не добились, раз нет в продаже?

Скорее всего шарик систоит из оболочки в которой находится смесь кр.фосфора с некоторыми солями, взрывающаяся при механическом воздействии.

У этой смеси чувствительность на удар такая капризная вешь - может и от чиха бахнуть, а может и удар кувалдой проигнорировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что шары работают только при ударе об жесткую поверхность, т.е. кожа и одежда не вариант. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть поршень как бы не твердая поверхность ;) ? ИМХО половина взрывается "внутри" оставшиеся при соприкосновении со всем любым. Вопрос в другом "А если таким по лицу?". То есть в добавок к нехилому кровоподтеку - еще и ожог, хоть и не страшный. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здешний медик скажу так, допустим ситуацию взрыва (мини) около или на поверхности лица. Пострадает кожа лица это понятно и даже ясно, что при таком стечении обстоятельств кожа порвётся именно от взрыва. Причём судя по видео силы хватит порвать таки кожный покров. Да будет и ожог, но это вторично. Глубокое поражение дермы, которое может оставить шрам, что не маловажно.

Глаза, если будут не защищены, пострадаю значительно. Именно даже если рефлекторно закрыть веко, ожог и повреждение века дадут ожог роговицы, что может вызвать так называемое бельмо (помутнение роговицы) либо временную слепоту и контузию глаза. Если же попадание будет в незащищённую роговицу (мнгновенно), то возможна картина частичного или полного уничтожения рговицы и повреждение сетчатки вспышкой, что приведёт к длительным и возможно безрезультатным попыткам оперативно вернуть потерянное зрение.

Даже при попадании в очки и не повреждении их, при не успевании закрыть глаз, будет временно потеряно зрение и в дальнейшем вызовет боль в области глаза (эффект сварщика).

Попадание в не защищённую голову бызовет тот же ожог и возможно нарушение кожного покрова, хотя волосы не думаю что воспламенятся.

Уши пострадают тоже значительно из за их истончённого кожного покрова и хрящевидной основы. Здесь возможно так же потеря слуха, как кратковременная так и долговременная. Пр попадании в саму ушную раковину во время или до взрыва, повреждения будут не предсказыемыми. Одно из последствий пожизненная глухота.

 

Спасибо за внимание, желаю всем здоровья. число, подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша для тиров однозначно, в страйкбол я бы такое не пропустил. В своей команде и на Западе буду против использования на играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша для тиров однозначно, в страйкбол я бы такое не пропустил. В своей команде и на Западе буду против использования на играх.

69515[/snapback]

 

+1

ИМХО мона юзать только для снятия эффектных роликов и фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...