Перейти к содержанию
Black Grizzly

Итоги открытия

Рекомендуемые сообщения

Если тебе станет легче то специально для тебя , заменяю " О ЯКОБЫ " на " ВОЗМОЖНОЕ" или " ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ " и приношу ТЕБЕ извенения за то что задел ранимую натуру, ещё раз приношу извения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время последнего боя за 12 точку имел место быть эпизод, когда несколько человек из Казбата с красными повязками стояли метрах в 15 от места боя. Когда один из них снял повязку и отправился снова воевать, мы с ПЖ попросили проходящего мимо Лемакса разобраться с этим, после чего все казбатовцы пошли в мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Про эпизод со снятой повязкой честно ничего не знаю поэтому просто не могу говорить...

Но Факт есть факт мы ушли в мертвяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ !!!!!!!!!!!!! Про что то ты не знаешь, а кипишь поднял, тепер вот и я могу сказать БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ В МОЙ АДРЕСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изложу все от себя

Лично видел, как до 12 точки при штурме нашей базы один боец с казбата после очереди с окна от пандоры отошел на 10 метров и зашел в бой... (Дерек - есть желание узнать про подробности - стучись в асю)

Специально для Казбата зарядил high precision BBs. Те, из имперы да и БГУ, кто пробовал мою ПСГ после боя видели её точность - несознанка у вас шла и посреди игры, в прицел все великолепно видел...Для примера - при вашей атаке обстрелял 2-х человек... ЛеМакс руки поднял, а второй нет.

По поводу аэропорта тоже выскажусь - мы задали вопрос ЛеМаксу перед всеми - что будет, если БГУ к примеру унесут 1 кеглю, КАЗБАТ вторую, а третья останется на аэродроме - был дан ответ - если не одна из команд не контролирует 2 кегли, то выигрывает Импера.

Поэтому данный посчет очков (мое ИМХО) велся КАЗБАТОМ из принципа лишь бы мы не выиграли.

Ну и процитирую Догин опус...После такого, если честно, вообще никаких дел с казбатом иметь не охота. Удовольствия от игры больше будет.

Опус:

"тут имею полное право высказать про отрытие на страйболе.

В Алмате единственные две нормальные окманды это КАЗБАТ и Рэйвены. все остальное полная ня...

Импера толп анытиков которая к тому же начинает вести опять хабар про тюнинг...

БГУ.

Маклауды через одного... Долбаебы и менеджер среднего звена...

Если какой нить долбаеб их их числа начнет тут писать мне в противовес то будет просто послан назуй ибо если такие крутые долбаебы которые мечтают объединитьс яи вынести КЗБАт то на вообще открытие ?? нас было меньше в два раза если не больше ... но мы все равно умудрялись вас ебланов взъебюывать...

толпа нытиков и гнандонов...

Но мне понравилось играть против такого численного преимущестива правда реально в страйке не зватает алебарды чтобы у так чтобы человек перестал двигаться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !!!!!!!!! Пусть и на нейтральном форуме, но такого терепеть просто нет желания и играть с человеком который высказывается так о коллегах по цеху да и ещё на столько....эээээ......так стоп, а то опять напишут, аляска ты не в теме, имелось в виду другое9 я что телепат что ли ?!) или ПРОВОКАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек - иди на х**. Там процитирована мессага твоего бойца.

Вот за это сообщение ты имеешь ставить мне плюс.

КАЗБАТ - по большей части команда провокаторов, не умеющих вести честную дискуссию!!!!

КАк говорят очень многие - ПРОИГРЫВАТЬ вы не умеете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати:

2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:

2.2.12 Ссылки на сторонние проекты, без дублирования текста ссылки на Форуме. будь добр...

далее читаем правила:

2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

вот за это пользователь Архангел получил плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую для Донгера плюс. нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.3 !!!!!!!!Где плюс ?! Где заслуженное наказание наровне со всеми ?!!!!!!!!! У нас равноравие !!!!!!!!!!!!

так же для Дерека плюс ибо 0.3 !!!!!!!!!

Как насчёт наказать себя же ?! Не суди и не судим будешь ! В своём глазу бревна не видет, а в чужём соринку заметит. Енто цитаты известных руских поговорок, не несут целенопраленое обращение к кому бы то ни было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другие вопросы кто ответит?

напомню:

1) гранаты

2) очень быстрое возвращение в строй, имевшее место до боев на точке 12

3) вопрос с аэродромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как что то требовать применика к себе заслуженное наказание и к своему бойцу то же, а то только требовать горазды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где ответы на вопросы архангела ?! Где ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тем что горазды плюсовать всех и вся мы уже научены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же требую извенений от Донгера за оскорбление команды импера словами " Хех, хорошё что вас в Караганде не было " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно верно говорю, вот только вы горазды признавать ошибки за другими, а вот за собой ни боже мой, как же , казбат лучше всех .

Ведь не хотели срачак на форуме, нет же , казбат его и начал не умея вести дискусию. Пусть меня плюсуют,всё равно правды от таких модераторов не добьёшся.

Накипело уже, прежде чем кидаться грязью в кого бы то ни было, казбату следует прошерстить свои ряды на предмет не добросовестности, а уже потом обвинят других.

Так, я почему то до сих пор не наблюдаю двух плюсов каманде казабат ?! Вот оно лишнее подтверждение, других уже и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где оскорбления? Мы тут форум читаем, ничего не видим, кроме твоих оскорблений, раз ты уже обжегся, пришлось в Репе извиняться, не забыл?

ты же цитируешь сообщение Догги и адрес не приводишь, откуда ты это взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно верно говорю, вот только вы горазды признавать ошибки за другими, а вот за собой ни боже мой, как же , казбат лучше всех .

Ведь не хотели срачак на форуме, нет же , казбат его и начал не умея вести дискусию....

5231[/snapback]

Срешь пока только ты. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть малый недочёт за Архангелом, и тем не менее где плюсы вам ?!!!!!! Где извенения "доги" за необоснованный наезд ?! Где ему напомнили о правилах ?!!!!!

НЕТ, ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ Дерек...

не надо разыгрывать спектакль - ссылка на тот ресурс, где боец Блэкдог(КАЗБАТ) выкладывал данный опус не работает. Он закрыл страницу паролем после того, как данное сообщение было прочитано большинством бойцов команд БГУ и Импера, а ссылка на него с вопросом "что это?" была отослана мною по icq ЛеМаксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...