Перейти к содержанию
Black Grizzly

Итоги открытия

Рекомендуемые сообщения

Когда это из М14 разбили бутылку? :blink:

Там маруевская база, в ней кроме тонкого ствола вообще никакого тюнинга нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все события и персонажи вымышлены, любое совпадение считать совпадением.

Восстановил потерянный файл за сегодня, ошибок куча.

 

 

Отчет поисково-спасательной отдельной группы от 23.04.06:

По поступившим данным в зоне бовых действий под кодовым назвванием «пляж» , была потеряна связь с 75 полком US и несколькими гражданскими лицами, следовавших в зону боевых действий по собственной инициативе. Из поступившего приказа П 1.2 «учитывая важность восстановления событий , приказываю считать приоритетом провести расследование причин смерти гранжданских лиц, и доставить все данные (записи, снимки) в штаб округа ЛИЧНО из рук в руки.»

Приказ выполнен, отчет предоставляет собой обрывки сохранившихся записей.

 

День1

11.00 AM

Аэродром напоминал большой муравейник, все суетились и было такое впечатление что солдаты в военной форме везде.

11.20 AM

Подшучивая друг над другом в лучших американских традициях репортеры со всех телеканалов прибыли для получения легкой наживы, обычно что бы тебя направили в зону боевых действий, тебе нужно было снять репортаж о любовных похождениях жены босса или о нем самом. Но подписанный несколько дней назад «мароторий на смерть» так мы все его обозвали, негласное соглашение на которое подписались все полевые командиры наемников, не выплачивать вознаграждение за смерть папарация. Фактически все боевеки были заинтересованы что бы о них узнали все, «нужно выходить из подполья» было сказано в радиоперехвате. Отдельный 75 полк следовавший в самый центр боевых действий любезно предоставил нам места в транспортнике, собственно так мы и оказались в ДЫРЕ.

День2

Никогда не видел столько крови, она везде…. Черт ходят слухи, что открыта охота на нас «Жихов». Вроде есть информация о готовности дать мне интервью одного из командиров отряда «черная каракатица», выдвигаюсь к нему.

Лежа в окопе: горячие пули скатываютя на песок в окопе, я на линии огня одного из боевиков и бойца дружественных войск, бой длится минут 10, вроде все затихло, нужно двигаться, а то не успею.

Труп найден возле базы «черной каракатици» опознания не подлежит, автоматная очередь в район лица, пять проникающих ранений. Смерть наступила мгновенно. Имеется четыре снимка общих видов базы, одна фотография командира отряда и все, они его растреляли как мишень...

 

 

Нахожусь возле базы боевиков «зеленая ящерица». Начинается штурм, как сказал мне один из отряда «Ястребов» их базу сильно потрепали до нас но мы встречаем жестокое сопротивление… Взрывы гранат сливаются в один гул, подошло подкрепление и вот прорыв…

База пуста все документы унесены, флага нет. Штурмующие ушли за поисками новых ощущений, о черт на втором этаже кто то есть, стреляет черт ведь в меня НЕЛЬЗЯ стрелять, договорился пройти, нервно курю. Второй этаж из нутри выглядит жалко. Пол от гранат зияет ранами, всюду лежат осколки. (ходят слухи что появились препараты позволяющие не замечать ранений, я назвал его «макла», не знаю почему не спрашивайте, симптоны повышенная нервозность и блестящие глаза).

-Ты давно тут?

- С самого начала.

- Как умудрилась выжить?

- Не знаю наверное, удача?

- Но ведь гранаты они беспощадны и не выбирают цель?

- Повезло просто.

- Расскажи о своей группировке.

- Не буду.

- Расскажи о вертолетном поле, оно все разбито.

- Не буду, пришла «каракатица» и взорвала че еще надо иди от сюда.

 

На последок узнал что остатки из «ящерицы» пошли в больницу. Выдвигаюсь туда. До больницы добежал очень быстро, рассредоточенная группа, прочесывала комнату за комнатой как будто что то искала. «Есть» донеслось по рации. Собрались все в одной из комнат, в углу лежит ранец, куча проводов и татчиков окутывала его.

-Я знаю такую систему. - сказал один из бойцов.- Собирал их десятками, даже ничего друго придумать не могли, я с этим очень быстро справлюсь на часах еще минут двадцать до взрыва, вылите на улицу и готовте дырочку в погонах.

Вышли на улицу курю, здорово что придумали в свое время «свободные руки» для диктофона, не приходится постоянно отвлекаться на записи. О черт, взрыв… больница разрушена почти полностью.

Куда, в кого ты стреляешь.

-Мне поровну запомни меня, позывной «ВОЛ».

Ранен в ногу, выстрелом отчаяния. Перетянул как мог, потеряно много крови. Если кто либо найдет эти записи передайте моей жене, Родная я тебя очень люблю, прости меня что я уехал, скажи детям когда вырастут…….

Труп найден недалеко от больницы, причина смерти потеря крови. Найдено много снимков, и видео репортаж, Убитый Харс Гок.

 

 

 

 

Отвалялся два дня в месном кабачке, хватит, ну что ж поснимаем. Так что тут у нас база «каракатици» ага стреляют, опа а почему тут «ящерица», бля не наставляй на меня пушку детка, все все ухожу, интерестно смотрит она на ме……….

Труп найден возле базы, грудная клетка отсутствует, калибр 12.7 мм. Несколько снимков, рябит от разной формы, тут все. Они стреляют в спину, убитый Хафел Готл.

 

 

 

Второй день не выхожу из базы дружественных войск. Писать настроения нет, снимать тоже.

Взрывы и штурм похоже это конец… Нападающих очень много, зашли со всех сторон, ушел в соседнее здание в надежде на спасение. В экран камеры вижу блики прицелов, они бегут в мою сторону, почему база в другой стороне, видимо все таки правда коллеги рассказали о охоте на нас. Подписав «мараторий на смерть» не все были с ним согласны, похоже что это так , а мы часть учебника, по которому будут учить последующих в жур.факе.

Труп найден возле базы US, убит в сердце снайпером. Оконный проем в котором стоял погибший похож на решето, Погибший Хурс Гасел.

 

 

Судя по всему это последний бой в этой войне, команда US, зажата я нахожусь в стороне пока не трогают, даже улыбаются, команда «каракатица» и «ящерица» в полном составе, два дня назад встречал нашего Харса Гока. Он слил инфу что появился препарат, берсерков, он назвал его «макла». Кажись все обколоты, по крайне мере вижу ребят на мотоциклах, которые не вооружены но кидаютя в бой, закидывая гранаты в самую глубь.

..

..

..

Все бой окончен, на меня смотрят десять стволов, с криками давай давай снимай нас, а то порешим….

Отойдя метров на 200 услышал очередь им М- ки, странно у боевиков их не видел, видимо это была месть кого то из уцелевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость LeMax [GIMC]

Итоги игры открывающей сезон 2006г. «Малибу».

 

 

23 апреля 2006г. был положен старт страйкбольному сезону 2006г. Первая в этом году крупная игра состоялась под г. Капчагай, на заводе Робот.

 

Перед началом игры были заявлены следующие изменения. Время всех событий переносится на 1 час. Квест по бомбе должен был осуществляться не в больнице, а в пожарной части. Больница признавалась неигровой территорией, ракет по началу и завершению игры не будет, все должны ориентироваться по часам.

 

Вообще цель игры была знакомство всех команд друг с другом, налаживание отношений, с тем, что бы дальнейшем было много совместных игр.

 

Для открытия сезона был принят сценарий Малибу, предусматривающий квестовый подход с присуждением очков за успешное выполненение квеста.

 

Как известно, в страйкболе не принятно выявлять победителя, из-за отсутствия четкой системы фикасации попадания шара.

 

Но раз заявлили квестовый подход, то подведем итоги. Каждой командой было выполено по два квеста, самые жировые достались БГУ. С чем их и поздравляем. Победителем стала команда БГУ.

 

Казбат+Ravens Импера БГУ

Аэродром 0 -10 0

Радиация 15 -5 -5

Больница 20 0 0

уничтожение базы -40 20 80

Захват спутника нет нет нет

Передача инфтормации 0 15 0

Репортаж

Итого -5 20 75

 

 

Игра была насыщена событиями, в книге мертвых осталось записей от 39 бойцов БГУ, 25 бойцов Казбата+Ravens, 28-и имперовцев. Базу Казбата+Ravens штурмовали 3 раза, базу БГУ три раза, базу Имперы 4 раза.

В конце игры ни кто не пострадал, не считая одного расколотого зуба.

По итогам игры ни кто не высказывал притензии по маклаудизму, за что всем огромное спасибо, потому как в процессе частых совместных игр и как следствие взаимого уважения друг к другу, проявления маклаудизма пропадает. Старт положен.

Были претензии по объединению, прокачке очками, щитам, тюнингу, гранатам... но да фиг с ними, зато есть прецеденты к тому как редактировать общие Казахстанские правила.

 

Всем спасибо за участие.

post-15-1146557679_thumb.jpg

post-15-1146557991_thumb.jpg

post-15-1146559011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...впечатления с открытия...:

 

ходили... ..бродили.....выполняли квесты...в итоге продули... странно это очень..:(...сложилось впечатление, что КАЗБАТ один противостоял всем...,

понравилось сражение..на 12 точке.....но ..не понравилось очевидное объединение...двух вражеских команд, Имперские .....как мне показалось...очень поспешно респаунились....и шли..шли..шли......

 

не понравилось, то что ни кто толком не знал...состояние флагов(вынесена база или нет)...

 

щиты...в принципе..хрен с ними...единственно не понравилось то что человек с щитом, не ощущал попаданий в ноги...

 

гранаты...не делал ставку на их эффективность...а шум..который они издавали...привнесли...реалистичность..событиям

 

общее впечатление -положителное, жду дальнейших совместных игр в ближайшее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО по открытию на роботе

респекты противникам

войн без недочётов не бывает

главное их искоренить

думаю недельная тишина пошла всем на пользу

будем думать по поводу ещё одного открыия в этом году

вроде есть идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтвердилась информация, что жена ЕРЫ на открытии из моей М14 расколошматила пивную бутылку.

Сам не знал что она на такое способна... :blink:

Тюнинга в ней никакого не было. Получается, что на это способен любой базовый длинноствольный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас раскрою великую военную тайну...

колошматить бутылку пивы умеет и китайский калаш. проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги, с моей стороны могу сказать.

Игра в Капчагае удалась, и это не потому, что выиграли мы, а потому что в целом все испытали огромное удовольствие от самого процесса.

Ну а огрехи всегда будут сопровождать игры, без них никак, мы тоже можем упрекать казбат в маклаудизме причем не без оснований.

Вывод для себя: я за тюнинг для игр с казбатом, и Дэну могу сказать, что для меня тут деньги не важны будут. Если Россия позволяет 160 тюн-он у меня будет, как раз для вас, дорогие казбатовцы. И если вопрос зайдет о гуманизме с вашей стороны, то сорри, а ля гер ком а лягер!

Спасибо всем за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расхожий перевод - на войне как на войне....

смысл - пришел воевать - готовься умереть или убивать

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через две недели насколько я знаю, планируется открытие у Краснова. Правда инфы о том что там будет нигде найти не смог...

Кстати, пообщался сейчас с москвичами на тему штурмовых щитов. Они впали в легкий ступор, сказали, что их использование никак не регламентировано правилами потому, что никому в голову не приходило их использовать :biggrin:

Мы прям первопроходцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я. Что касаемо тюна, согласен с человеком который написал что для казбата будет тюн по максимому, думаю и для моего кошелька енто не станет стресом, зато будет весело ......Касаемо гранат, совершенно согласен, первая же взорванная граната от казбата поставила в тупик, ну не петарда зоводская там была, плюс вонь не слабая !!!!!! Я сам пиротехник, так что могу и дымовух знатных сделать и гранат смачных !!! Но у верене поднимется сразу кипиш об их допуске.

Тут не раз прозвучало О ЯКОБЫ имевшем место объеденении, но ни разу казбат не написал про момент с мертвятником, точнее о том что они туда , где то с середины игры или чуть позже, вовсе не уходили, так что понятно почему в книге мёртвых было так мало записей от казбата !!!!

По поводу щитоносцев от БГУ, согласен вам было обидно стрелять и попадать в щиты, а при поподании в ноги игрок не ощущал, но на много обиднее когда с растояния 10 - 12 метров три человека поливают четвёртого и видят как процентов 80 шаров ложатся в цель, а он в ответ стреляет и стреляет, как итог на поподания енти три человека поочереди встали и ушли( при ентом в процессе повязывания красной повязки получили от того же бойца по паре очередей) а сей субъект продолжил игру......енто уже даже не маклауд, а боец в режиме БОГ и БЕСКОНЕЧНЫЙ БОЕЗАПАС. ?!

В остальном же игра понравиласьо, не смотря на получение и неготивных эмоций положительных было всё же больше !!

Всем спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ну началось Аляска ты видел нашу Книгу мертвых ?? ты видел там время указаное в ней ??

слишком голословное заявление. Более того Модераторы считаю что это уже откровенная провокация. Человек опелирует настроением а не фактами...

Кароче нарущение пункта не помню точно какого где имееться ввиду провокация.

 

Модераторы жду вашей беспристрастной реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, конечно......сразу модераторы, сразу ты сам такой......ветка для обсуждения, ветка для высказывания по поводу открытия !!!!!! Вот я высказал то что я думал по поводу открытия !!!!!!!!!!!!! Я так сказать высказался в теме !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой провокации !!!!!!!!!!!! Вопрос по щитам не провокация ?! Нет ! Вопрос по мертвятнику то же нет !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Тут не раз прозвучало О ЯКОБЫ имевшем место объеденении, но ни разу казбат не написал про момент с мертвятником, точнее о том что они туда , где то с середины игры или чуть позже, вовсе не уходили, так что понятно почему в книге мёртвых было так мало записей от казбата !!!!

вот она провокация. В частности такой текст написан специальнос целью гневного ответа. так как опелирует на грани эмоций. обычно на такой пост следует гневный ответ о том что сам такой и вообще макклауд. Иначе говоря после данного поста запланировано должен наступить срачь. Вывод сие есть самая настоящая провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Вроде как Дерек сам говорил, что в конце игры в мертвяк не ходили, а отходили метров на 15, пережидали какое-то время и шли обратно. Или нет?

А вот из первых рук, моих. Когда был подстрелен Blackdog [КАЗБАТ], а потом и я, мне показалось, что Blackdog остался в строю. Подошел, спросил (не помню у кого), ответили "Нет, он убит, вон вместе с остальными мертвыми сидит". То есть то, что в конце Казбат в мертвяк не уходил - это факт.

PS Это не наезд ни на кого. Просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

А понял

это было около 12 здания последний штурм на самом деле было понятно что это конец и я откровенно говоря ждал всех остальных После этого мы все вместе ушли в мертвяк где отметились в книге мертвых.

Отсидели положеный срок и пошли назад не найдя никого на 12 здании мы уже пошли к метсу некомботантов. и еще я находился достаточно далеко от места боевых действий так что игре не мешал. И еще раз говорю как только подошли еще наши "трупы" мы все пошли в мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...