Перейти к содержанию
Cherepaha

Бесшумная винтовка

Рекомендуемые сообщения

Эх...

пока только могу помочь только руками и головой...

финансово после НГ будем рассматривать данный вопрос...

 

также есть вариант при личном разговоре выделить на растерзание свой АУГ... ну опятьже если таки чтото получиться, оставить его у себя, возместив некоторые расходы которые коснуться данной доработки...

он мне дорог как память ввиде моего первого привода в страйке...

 

думайте сами, решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUG интересен тем, что там точно между пластиковым телом и гиром есть свободное место... куда можно пристроить звукоизоляцию. наверно лучше воспользоваться автомобильной обесшумкой. На авторынке ее есть. И на привод много не уйдет. Она двухслойная, толщина слоев около 5-6мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проекта? сделать любой выбранный привод бесшумным или конкретный!??? или на примере одного привода понять как правильно ставить шумку!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие появились мысли:

1) батарея должна быть вне тела привода - либо в цевье, либо в прикладе, либо в кейсе под батарею типа АПНЕК липовый. Потому что тело будет подвергаться изменениям. И после них установка баты (типа АК-тип в Калаши со складным прикладом) будет явно проблематичной.

2) тело привода должно быть металлическим. На него будет воздействовать некоторая нагрузка от переделок, возможно что-нибудь придется высверлить... Я трудно представляю высверливание в ABS пластике и дальнейшую его эксплуатацию

3) возможным требованием будет наличие rail крепежей в передней части привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, на сегодня участвовать хотят Архангел и Guardian.

Ждем еще 10 дней - до 20 го.

 

Большая просьба, оставьте пока мысли при себе.

 

Суть проекта изложена в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов предоставить свою CA G36K (доработанное предложение CYBORG-а) готов купить штатное оружие ирландских рейнджеров, т.е. AUG и отдать на растерзание с условием, что результат мне останется. Расходы соответственно

финансирую.

Верю, что если Архангел в теме, то что-нибудь получится, а самому весь проект тащить лень

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, объясняю в последний раз.

 

1. Винтовка, которая будет модифицирована, будет выбираться совместно. Теми, кто будет ее делать.

2. Здесь нужно просто высказать согласие участвовать.

3. Судьба агрегата решится также совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен пот держать проект материально по мере возможности!

даешь Сайлент Асассин! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие в проекте.

Мои возможности:

Бюджет - 5000 тенге. Инструмент в асортименте.

Есть хороший токарь. Человек не только механическо труда, но и творческого мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста, случается ли что в глушаке пулька остается, ну там при вылете чтото её дернуло ударилась о выходную перегородку и упалав камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бывает када стволик не в полную длину глушителя! у меня было что разбивало шар о края глушителя а я ППЦ как долго не мог понять откуда косяк, потом нашел куски шаров в глушаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предостережение от "погремушки", может быть таким? Берём сетку металическую с ячейками менее диаметра шара, оборачиваем вокруг подходящего диаметра сшиваем краяя, обычной ниткой с иголкой, и на эту импровизированную трубку надеваем паролоновые кольца, чередуя кольца с большим внутренним диаметром и с маленьким равныйм импровизированной трубке _|_|_|_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать бесшумный вариант:

1. Вытащить батарейку

2. Дать попользоваться на долго

3. Сломать

из М4 проблематично сделать, места мало, пластиковые втулки , глушак, сайлент хед, большего в нее не запихаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать бесшумный вариант:

1. Вытащить батарейку

2. Дать попользоваться на долго

3. Сломать

из М4 проблематично сделать, места мало, пластиковые втулки , глушак, сайлент хед, большего в нее не запихаешь.

82585[/snapback]

круть Ром есть еще вариант тобою не учтенный)))

обрезать проводку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...