Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Хорошо погоняли, от души....

Особо запомнился штурм дороги на холм в первой игре, респект Импере за поддержку, получилось быстро и красиво =), хотя запнулся и упал на бок зато сразу открыл огонь, со стороны смотрелось,как будто так и надо(мне так сказали). Респект бойцу JSF которого снял в зелени со стороны дома и который обратился к своему напарнику со словами, после того как я расстрелял в него цельный бункер, (что-то вроде "Что лежишь ? пошли....)

 

Во второй игре запомнилась оборона той же дороги, опять же респект Импере =), стрельба с пустым бункером, того для того что б противник не высовывал головы, короче очень весело =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же надо нежно любить US Force, чтобы на другой стороне шарика, гражданскому лицу независимой страны бояться нарушить слова, написанные по американски.

 

Иглмен!-вот кто хлавный оживляльщик-провокатор форума!!!

знает же, что все не так как сам сказал!

провоцирует на политические дискуссии и псевдопатриотические дебаты?!

а сам-то ездит на жапонской машине, пользует чухонский телефон, кушает немецкий шоколад и пьет русскую водку!

а как гражданин независимой страны уважает только беспармак?!

посему призываю Иглмена личным примером подтвердить свою непримиримую гражданскую позицию:

1.никогда не пить кока-колу!

2.выкинуть из лексикона все слэнги,жаргонизмы и слова имеющие в базе англ.яз. - типа компьютер,кредит,страйкбол,эйрсофт,фпс, доллары и т.д.

3.изменить свой ник на Беркутчи

 

да! и еще не носить джинсы, т.к. коммунисты за джинсы не продаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, фотографии скинуть на форум не могу - в силу нехватки сообщений. Поэтому выкладываю в контакте http://vkontakte.ru/album-1009015_93162408

 

ну и еще пара штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за хорошую игру)

Получил только положительные эмоции, чего и Всем желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл фор Коржик :Если бы это было возможно, я бы облачилась в маску шредера :biggrin: (вейдера) с головы до пят)))))).... лично для меня не антуражно на работу с искалеченным лицом ходить, а работа как-то дороже, там денежку на страйкбол дают....

 

2 Мурзик :Сорри за точечный массаж спины ))Это была вендетта )))

 

2 Тигры: Вы офигенно играете, и камуфляж у вас самый лучший, черное стройнит)))) а если серьезно, я восхищаюсь вашей игрой...если что сорри за последний инциндент...с кем не бывает :)

 

 

А гоги :biggrin: то есть гили рулит.... чуть на меня не наступили))))

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу масок Дар-Вейдера.

А какие претензии к маскам? Я без нее бегал и оч.сильно пожалел, получил в лоб. И как на меня весь менеджмент на работе смотрит теперь... лицо не казенное, и его на всех не хватит ;) Я понимаю, шрамы украшают и все такое, бывают и суровые челябинские парни, есть и жосткие реконы ;) а я на след игру постараюсь притти в маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачетно поиграли, хоть и сыгранности маловато у нас но свой адреналин был получен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лично для меня не антуражно на работу с искалеченным лицом ходить, а работа как-то дороже, там денежку на страйкбол дают...

 

2 Тигры: Вы офигенно играете, и камуфляж у вас самый лучший, черное стройнит)))) а если серьезно, я восхищаюсь вашей игрой...если что сорри за последний инциндент...с кем не бывает :)

 

 

А какие претензии к маскам? Я без нее бегал и оч.сильно пожалел, получил в лоб. И как на меня весь менеджмент на работе смотрит теперь... лицо не казенное, и его на всех не хватит ;) Я понимаю, шрамы украшают и все такое, бывают и суровые челябинские парни, есть и жосткие реконы ;) а я на след игру постараюсь притти в маске.

 

Спасибо огромнейшие !!!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

а я вообще то согласен.

Достали ваши крики про любовь к ЮС и прочем. Вы уже забываетесь. Реконструкция на то и реконструкция что к примеру Рекке ходят в Натриан Браун а не в Роди камо. Так что Хватит уже городить чушь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,25.05.09, 13:54]Реконструкция на то и реконструкция что к примеру Рекке ходят в Натриан Браун а не в Роди камо. Так что Хватит уже городить чушь!!!

79935[/snapback]

Речь о реконструкции вообще или о том, что недоперереконструкторы заставляют новичков на общих играх отказываться от масок фулл фейс?

 

Все вышенаписанное по вчерашней игре о камуфляже, сыгранности и пр.- эмоции. Лес, который спрятан за деревьями -хромающая игровая дисциплина. Давайте над ней работать :ku:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Речь о реконструкции вообще или о том, что недоперереконструкторы заставляют новичков на общих играх отказываться от масок фулл фейс?

79948[/snapback]

а мне то ты вообще ето нафига говоришь ?!?

я вообще говорил о том что достали ваши взаимные упреки, подведение под одну гребенку. Мне пофиг на ваши маски и ваши разборки. Поетому если ты не понял суть моего поста то лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то ты вообще ето нафига говоришь ?!?

я вообще говорил о том что достали ваши взаимные упреки, подведение под одну гребенку. Мне пофиг на ваши маски и ваши разборки. Поетому если ты не понял суть моего поста то лучше промолчи.

79970[/snapback]

Хамишь, однако =@ . Как же нам понять "авторитета диванного страйкбола" :biggrin: Ты уж как-нибудь попроще излагай свои наставления по реконструкции. Что в моде "настоящего" страйкбола теперь розовые трусы и сланцы значит теперь Лига По... без них никого на игры не допустит нам сообщить решил?

 

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

А ты значит не хамишь да ? Кому я вообще диктовал что либо ? Цитату мне. Особенно цитату на то где я требовал чтобы народ не носил маски. И где я вообще требовал чтобы все соответсвовали реконструкции.

 

Я ничего такого не говорил а найдешь тогда сможешь всем рассказывать про свои тайные эротические фантазии в розовых труселях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, фотографии скинуть на форум не могу - в силу нехватки сообщений. Поэтому выкладываю в контакте http://vkontakte.ru/album-1009015_93162408

 

ну и еще пара штук  :)

79904[/snapback]

не знал про сия ограничения :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,25.05.09, 22:52]А ты значит не хамишь да ? Кому я вообще диктовал что либо ? Цитату мне. Особенно цитату на то где я требовал чтобы народ не носил маски. И где я вообще требовал чтобы все соответсвовали реконструкции.

 

Для начала тынц

 

Остальное, особенно "эпохальный" пост от модера новичку GR "тебе никто не рад" уже потерто. Но осадок остался не только у меня.

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Вы вообще тут о чем??))))

Я вот тоже чтонить скажу) вы знаете что Млечный путь вращается со скоростью на 161 тысячу километров в час превышающей предыдущие расчеты.

по уточнённым данным она составляет 965,6 тысяч километров в час, а не 804672 км/ч, как предполагалось ранее.

Так что это вам огого, это вам не писки через забор показывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая игра получилась. Беготня в поисках полигона съела уйму времени и немного желания пошмалятся. Игры коротковаты. Поменять стороны прям посредине битвы не было хорошей идеей. Но последняя драка на вылет была очень жаркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было по летнему жарко и томно.

Бойцы лениво геройствовали среди буйной растительности. :)

 

Даешь следующую войну в ночной прохладе!

Все на БНМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...