Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Да поиграли хорошо,

Сценарии трудно оседал в голове, приходилось мучить коммандера - "Что делать?"

Надо быть просче и народ потянется... :drinks:

 

Немного фото...

post-20077-1242101370_thumb.jpg

post-20077-1242101380_thumb.jpg

post-20077-1242101389_thumb.jpg

post-20077-1242101397_thumb.jpg

post-20077-1242101405_thumb.jpg

post-20077-1242101415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо повоевали, набегался, настрелялся.

Респект комраду в мультикаме, затсрелившему меня в здании, с близкого расстояния в разгруз одиночным выстрелом :drinks: Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж побегали отлично! Респект бойцу, которого я почти случайно снял в кустах у дороги - замаскировался отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий хороший, Игра получилась хорошая.

 

множество заданий это хорошо, тогда игра проходит в режиме нон стоп.

 

а чтобы все запоминалось, можно когда распечатываешь карту для всех тамже печатать и все мисии в кратце. Допустим первое сделать тот-то, второе пойдти туда-то.

 

а так все отлично.

 

Такеде огромное спасибо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Такеда!

Не нужно много миссий! Достаточно одну миссию, максимум две.

 

Про документацию и контейнеры забыли уже на 15 минуте игры.

 

 

И еще. НАРОД! Готовтесь к воскресным играм хотя бы на 70%. Берите дополнительно хотя бы вторую бату, доп. пакет ВВ-щек.

И перед игрой хотя бы почистите стволики приводов.

 

Если вы так подходите к воскресным играм, то как хотите протянуть два дня и ночь игры на БЛМ2009?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем комрадам спасибо за игру. Такеда спасибо тебе за объективность!!!!! Оргам рахмет за хорошую вводную и интересный сценарий. По теме наворотов в сценарии (мое личное мнение, не претендуя на спор) их было не много и совсем не сложные, при наличии штаба который бы руководил всеми боевыми действиями их бы может даже не хватило. Могу понять тех для кого показался сценарий сложным, во-первых многие уважаемые мной комрады при вводной (по непонятным причинам) мешали слушать локальными обсуждениями насущных проблем. Во-вторых, (может я ошибаюсь) есть группа людей для которых интересна простая "Колбаса" (сам прошел через это) и группа которой интересно выполнять определенные миссии, и от исполнения данных миссий получают больше драйва чем от сбора фрагов (хотя и это тоже по кайфу).

По вопросу несоснанки (не про техническую). Допускаю что многие могут втавить свои три копейки по данному вопросу, но хотелось бы напомнить комрадам, если ты не видишь от куда в тебя попали, это не означает что, тебя не видят в четкий прицел (возможно противник совсем рядом:)) А если вслед ни кто не возмутился по данному факту, то это может означать, что противник не хочит выдавать свое место. Но хотел написать совсем о другом (из своего личного опыта) во всех спорных ситуациях всегда подходил лично к бойцу, мирно выясняли спорный момент, извинившись и поблагодарив друг друга за адекватность расходились. На последней игре порадовал Тигр который выбрал именно такой способ разрешения спора по отношению ко мне (без оров, криков и посыланий). Отдельно отмечу папарация (не обижайся, ник так твой и не запомнил) который с напарником грамотно зачистили холм перед штабом противника от нашего агрессивного нападения. Пандора перед тобой грешен, и хочу замолить грехи официально, это я не узнал тебя в зеленке и расстрелял в спину, в следующий раз буду зорче :drinks:

Ну вот где то так.

 

P.S. Все мои посты читать, в хорошем настроении, без негатива, не переворачивая с ног на голову, все написанное отражает мое личное мнение, а не команды "Импера". Ко всем отношусь с уважением, без намерения кого либо обидеть или задеть :)

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

5. Профессор Паровозов ликвидирован. +1

...

 

Говорил ей (Профессору): "Не вылазь!". :(

Эх, молодо - зелено... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо повоевали, набегался,  настрелялся.

Респект комраду в мультикаме, затсрелившему меня в здании,  с близкого расстояния в разгруз одиночным выстрелом  :drinks: Спасибо !!!

78967[/snapback]

Пожалуйста, но метился ниже :diablo: ШУТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют!

Немного фоток с игры! Там были три фотогрофа!

Кому нужны фотки свяжитесь с одним из них, Махамбет его мыло

vahh@inbox.ru

Двое в цифре с горки зачетное фото! :good:

post-9276-1242150460_thumb.jpg

post-9276-1242150478_thumb.jpg

post-9276-1242150496_thumb.jpg

post-9276-1242150515_thumb.jpg

post-9276-1242150549_thumb.jpg

post-9276-1242150568_thumb.jpg

post-9276-1242150582_thumb.jpg

post-9276-1242150595_thumb.jpg

post-9276-1242150623_thumb.jpg

post-9276-1242150640_thumb.jpg

post-9276-1242150659_thumb.jpg

post-9276-1242150676_thumb.jpg

post-9276-1242150697_thumb.jpg

post-9276-1242150713_thumb.jpg

post-9276-1242150731_thumb.jpg

post-9276-1242150746_thumb.jpg

Изменено пользователем Edi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

5. Профессор Паровозов ликвидирован. +1

...

 

Говорил ей (Профессору): "Не вылазь!". :(

Эх, молодо - зелено... :acute:

79027[/snapback]

 

мне правда очень стыдно, что так получилось.... :pardon: но я первый раз на игре, адреналин бьет, хочется бегать, прыгать и стрелять - а меня взяли и спрятали далеко от всех... :(

 

а вообще игра просто потрясающая :clapping:

Изменено пользователем Профессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, особенно бои за развалины, :yahoo: респекты всем союзникам и противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоевали в удовольствие.

Спокойно так, по домашнему. :)

Не было несознанщиков.

Но, к сожалению было много крови - пробитые шарами руки и физиономии.

Берегите, пожалуста, себя и противника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли классно!

Разнообразие сценариев в один день порадовало... Брончер прав - за развалины рубилово было душээээвнойе!!!! Такая молниеносная смена обстановки, тока флаг был красным - уже оранжевый... Шары отовсюду и прямо ф грызло, а то и в затылок, да в упор!!!

Всем огромный пасяп за игру!!!

Особливо рахметствую "Креветкам" и всем "самым стойким" за последнюю серию противостояний "на вынос"!!!

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа!Игра была зачетная!Нет слов! :drinks: Всем спасибо за игру!

Изменено пользователем Клон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших моих игр! Упала в овраге на камень , получила от Лемакса в упор в спину, от Мурза прямо в шею (сорри, за другой шар, не почувствовала)))) и куча офигенных фото...вечеров выложу все в галерее... а пока шедевры!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших моих игр! Упала в овраге на камень , получила от Лемакса в упор в спину, от Мурза прямо в шею (сорри, за другой шар, не почувствовала)))) и куча офигенных фото...вечеров выложу все в галерее... а пока шедевры!)))

post-30242-1242625678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру!! Особенно РЕКАМ!! Играли достойно!!!Замучили меня!! В седующий раз с меня ответка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это станет классикой))) после открытия фото понажимайте -

post-30242-1242634806_thumb.jpg

Изменено пользователем Радистка Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил ,вот блин ,не надо девушек с утра подвозить , и вообще Брончер виноват в это воскресенье маркитантами не работаем ,отдохни так хорошие игры и пропускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил ,вот блин ,не надо девушек с утра подвозить , и вообще Брончер виноват в это воскресенье маркитантами не работаем ,отдохни так хорошие игры и пропускаются

79398[/snapback]

 

Слава Аллаху, Шрайка не было, а то они бы такие слова выложили бы :biggrin: А Бронша во всем всегда виноват, разве для кого-то это откровение :bayan: ?

 

Отдельно хочу высказать, что некоторые шероховатости на игре все-таки были :pardon: Будем надеяться, что исправимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...