Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Господин Намига.

Предлагаю припомнить штурм дороги во 2 игре бойцами JSF.

Кто там как пионеры был?

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверологически пантера не тигр, а леопард  :biggrin:

А я зануда :bayan:

Тасманский тигра сапсем другой :blink:

 

 

Ответ от вики:

 

Панте́ры (лат. Panthera) — род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр (Panthera tigris), лев (Panthera leo), леопард (Panthera pardus) и ягуар (Panthera onca).

 

:drinks: :biggrin:

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"врешь,собака!" (с) из советского блокбастера

"Какая такая собака?!"(с) Оттуда же.

Обвинение в несыгранности звучит почти как обвинение в маклаудизме. :)

Гуляя по всему полигону, в силу характера команды и собственного, наблюдал отменную сыгранность отдельных команд, например Имперы или Мангустов.

Были, конечно, робкие и слегка растерянные новички, но это естественно.

А вот общее командование никто на себя, кроме Бронча, брать не хотел.

Вот и воевали разрозненными группами. Что в общем-то для нашего страйка тоже естественно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от вики:

 

Панте́ры (лат. Panthera) — род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр (Panthera tigris), лев (Panthera leo), леопард (Panthera pardus) и ягуар (Panthera onca).

 

:drinks:  :biggrin:

79814[/snapback]

 

Дэн, я рад что ты освоил Вики, а как же оригинал? post-1419-1243177379_thumb.jpg

 

И не разу не заставляю эту картинку на шеврон нацепить или внешне соответствовать :biggrin:

Я искренне рад видеть свыше 80 человек несмотря на "грязную политику" :good:

 

2 Ranger _474 I'am, and U not realize how deep I'm in :biggrin:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рад видеть свыше 80 человек несмотря на "грязную политику" :good:

79816[/snapback]

 

Бронч,

 

1:1 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все понравилось, даже удалось применить в деле некоторые тренировочные заготовки! Единственная просьба, наверное к новичкам, "убили" - поднимай руку, повязывай красную тряпочку, если нет тряпочки - поднимай привод и иди спокойно в мертвяк, шары то не казенные и наверное обидно и больно получать шары по "второму" разу

ЗЫ ТТ еще раз извинение за полученную очередь! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы такие сыгранные почему способны побеждать только в зданиях при 30% преимуществе?

79808[/snapback]

 

Если это касается последних 2х раундов, то количество оппонентов было 33х34.

Я как ни считаю, у меня 30% никак не выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это касается последних 2х раундов, то количество оппонентов было 33х34.

Я как ни считаю, у меня 30% никак не выходит..

79822[/snapback]

 

в последних дух боях было 41x30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет собак и пионеров

не понял только товарищ Косатка ?

кстати, пионеры-первые, вот мы и ломились как эти самые...

бронч,

а) что за мое пожелание?!

б) что за силы бобра?!

в) что за лига?!

г) ты случайно нолик приписал ?!

 

блин.... хочется оживить форум, но забанит же злой модер из того блокбастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних дух боях было 41x30

79823[/snapback]

Именно так, без Мангустов. Упрямая вещь, математика :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет собак  и пионеров

не понял только товарищ Косатка ?

кстати, пионеры-первые, вот мы и ломились как эти самые...

бронч,

а) что за мое пожелание?!

б) что за силы бобра?!

в) что за лига?!

г) ты случайно нолик приписал ?!

 

блин.... хочется оживить форум, но  забанит же злой модер из того блокбастера!

79824[/snapback]

 

Ваше(Джсфное) пожелание, играть своим составом. Может быть без нас вообще как группы надоевших зануд :biggrin: , может только без меня лично. Силы бобра и грязная политика тут уже обсуждалось неоднократно под разными наименованиями: Чужой стракйбол, Лига По... и прочее. Про нолик поподробнее :biggrin:

 

Оживляй, самому интересно какие "злые модеры" трут мои посты и предвзято плюсуют. Вам- то ничего не будет, как я уже понял 8P

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья!!!

Не перекладывайте с больной головы на здоровую!!! А в отдельных случаях наоборот! )))

Поиграли славно!!! Игра состоялась... и каждый "отдохнул" на столько на сколько был "подготовлен"...

 

А все припоны и понты оставим по факту ... удавшейся бойни!

 

Начнём с РЕКРУТОВ - ребята, с крещением Вас! Честь имею - и вам... её же желаю!!!

 

Всем остальным комрадам - большущий РЕКСПЕКТ! Шикарные действия, неимоверная плотность и точность огня приводов! Десятки литров пота, килограммы шаров - всё не напрасно!!! Куча эмоций, да если помножить на количество игравших сегодня ... - СУПЕР, что ещё скажешь!!!

Рад с вами находиться в одной "кухне"... - приятно , реально, что ТИГРЫ-таки были сегодня с нами...

-------------------------------------------

А что касается соотношения сторон - предлагаю, по любому сценарию пропорции оборона-наступление делить в процентном соотношении не 50/50, а 40/60 или даже 30/70... Приближенно к реальному соотношению сил в бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорите, говорите

занимательно игра видимо прошла....

79828[/snapback]

 

Не, Лэха, реально - было чем заняться и о чём подумать во время игры... В отдельные моменты - чисто философски!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
а вы говорите, говорите

занимательно игра видимо прошла....

79828[/snapback]

Да похоже что мы втроем чето реально пропустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Как говорится - "Респект и Уважуха"! Бились достойно!

Фото, плиз, в студию! Меня там с Takedой нафоткали аж 4 фотографа-корреспондента (блин - надо было деньги с них взять за демонстрацию, я ж позировал как-никак!)

2 Shraik - ты отомстил не за комрадов, а за себя (позапрошлая игра :P ).

2 EagleMan - как сказал наш кэп, вы в 1-й игре даже до развалин не дошли, а нам во второй удалось! Трудно нам было прятаться в зеленке, хотя и тут VIT удалось в 1-й игре "накосить" так, как-будто он комбайн включил. Ясен перец при штурме не до пряток, но мы ж ближе дошли до стен (реально)! И ваще скоро от шаров полигон будет серо-белым :rolleyes: , так что ACU рулит!

2 Broncher - я сужу только по двум первым играм, если в 3-й и 4-й был перевес в бойцах, то это отдельная песня (без политики), здесь я не спорю.

2 Seracus63 - согласен в этом: "убили" - поднимай руку, повязывай красную тряпочку, если нет тряпочки - поднимай привод и иди спокойно в мертвяк". Надо бы перед игрой проверять всех на наличие красной тряпицы :angry: , а то ходят, понимаешь, туда-сюда привидения бормочут чето еще и постреливают по сторонам. В остальном не согласен :acute: - извинения принимаются вместе с пивом :drinks: , потому как над трупом измываться грешно (красная ленточка на мню была), а раны надо залечить народными средствами (ты меня навылет прострелил - воооот тааакееный шрам на всю грудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошей была.

Но огорчило то, что на прошлой игре нашего бойца побрили из за кроссовок. Мол другой страйкбол. А на этой игре насчитал 3-х бойцов в белых кроссовках.

Кучу масок Дар-Вейдера.

 

Или я так понял что правила, да и в целом "другой страйкбол" прописан тока для блока БГУ???

Изменено пользователем korzhikkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намига, молодец, достойно апологетам зелени ответил)

а всем остальным, ну не положено по уставу кроме аку и еще кое-чего ничего нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25.05.09, 09:44']

а всем остальным, ну не положено по уставу кроме аку и еще кое-чего ничего нам)

' date='25.05.09, 09:44']

Намига, молодец, достойно апологетам зелени ответил)

а всем остальным, ну не положено по уставу кроме аку и еще кое-чего ничего нам)

 

ТТ - Пиво за мной без проблем. Зальем твои героические раны. А ваще давайте не меряться письками, хотя это и оживляет форум, кто до куда дошел, кто куда забрался :wacko: , я тоже могу привести пару моментов, но оставлю для себя, все молодцы- все Красавчики, а ваще по мне в зеленке самый рулезный это Березка, не в обиду другим уважаемым комуфляжекам. Насчет кросовок и масок, это игра была из серий общих если яне ошибаюсь, поэтому и были даже несовершенолетние :blink:

А как же наш друг Мурзик в вудланде? Его примерные слова- лучше в зелени прятатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай другой страйкбол и прошлую общаковую воскресную игру

79847[/snapback]

 

Значит 17.05. был "другой страйкбол", а 24.05 обычная воскресная игра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну не положено по уставу кроме аку и еще кое-чего ничего нам)

79848[/snapback]

Ы-ы! По уставам много чего не положено и не покладено.

Насколько же надо нежно любить US Force, чтобы на другой стороне шарика, гражданскому лицу независимой страны бояться нарушить слова, написанные по американски. :)

Я восхищен самоотверженными реконструкторами!

 

И по поводу красных повязок.

Утерянная повязочка успешно заменялась сорваным цветочком аленьким - очень даже гламурненько получается. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...