Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

На этой жаре дежавю накатило.

Та же река, те же враги и опять опустевший бункер... :)

Но потом отпустило, когда про "стрельбу по либерийски" скандалить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо было жаарко но так приятно вас всех видеть! Неприятно выяснение отношений! А так всем респект... чесн слово был просто рад повидать всех и старых и новых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адуши душевной всем вам в душу))) Очень приятно с вами проводить время друзья мои. Всё больше сил писать нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил каково играть с практически базовым приводом и еще только с одиночным режимом огня. 3 раза подряд был отправлен в мертвяк успев сделать по 10-15 выстрелов...После третьего посещения мертвяка память начала судорожно вытаскивать на поверхность подзабытые определения. Такие как тактика, скрытность и терпение...Наскоро освежив в голове теорию вышел на поле боя...оказалось так даже интереснее чем тупо лупить издалека с прокачанным приводом...

А в целом все было ок. Даже жара оказалась не так страшна....был рад видеть знакомые до боли лица...незнакомые был рад видеть также...пусть наши ряды множатся...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за воскреску , только сейчас более менее отошел ( простыл по дороге обратно) Был рад всех видеть и сражаться с врагом ! Честное слово адреналин зашкаливал , особенно в те моменты , когда враги выбегали , а механа заканчивалась и приходилось судорожно перезаряжаться :) Был рад всех видеть на игре ! И даже мой привод который плюётся 85 метров в секунду , позволил набить не мало фрагов )) Еще раз всем спасибо за замечательную воскреску ( А насчет стрельбы по Сомали - Парни , это же толерантность и уважение к противнику ! Сам вместо такой стрельбы , просто выбегаю и расстреливаю , кто есть за той же стенкой , понятное дело , что меня убивают , но зато никаких претензий и травм . Давай будем уважать друг друга и не ругаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось, но все же отпишусь.

Как ранее писал Cyborg в одной из тем:

"2 ALL какнить изза угла стволом в челюсть заедете, пару зубов вишибите или под кожу шаров 20 загоните... я посмотрю кто и как извиняться перед этим человеком будет...

стреляйте парни, ни кто не запрещает)"

...только потом с заявлением в полицию не бегите.

Скажите что я неадекват? А адекватен ли тот кто зная об опасности причинения вреда здоровью не пытается максимально обезопасить своих товарищей? А адекватны ли люди которые при всей серьезности ситуации еще и пытаются доказать что "все красиво-так и надо"?

Думаю все же стоит задуматься над вопросом.

А Женю попрошу больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб, маски никто не запрещает одевать... Хотите обезопасить ближних своих, покупайте маски. Пришел на страйкбол, имей в виду что есть риск! Если ломишься в СИКУБИ, имей в виду что в упор расстреляют. И не важно, умышлено или не умышленно.

 

А если рассуждения пошли про заявления в полицию, то лучше с такими мыслями дома сидеть. Правила страйкбола никто не нарушает, и это главное! Остальное на совести и ответственности людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб, маски никто не запрещает одевать... Хотите обезопасить ближних своих, покупайте маски. Пришел на страйкбол, имей в виду что есть риск! Если ломишься в СИКУБИ, имей в виду что в упор расстреляют. И не важно, умышлено или не умышленно.

 

А если рассуждения пошли про заявления в полицию, то лучше с такими мыслями дома сидеть. Правила страйкбола никто не нарушает, и это главное! Остальное на совести и ответственности людей..

А Элвису, например, нравится антураж на поле. А маска- фу фу фу, кака!

Сидеть дома или нет мне указывать не надо- я как нить сам решу.

А по поводу нарушения правил: в данном конкретном случае- да, но опять же в таком случае не надо ныть когда в ответ такую шнягу получите как это было сразу после смены сторон. А о нарушении правил в общем ща столько могу понаписать- читать устанешь. Нарушают, еще как.

И про совесть и ответственность- а если их нет?

Изменено пользователем Серб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Элвису, например, нравится антураж на поле. А маска- фу фу фу, кака!

Сидеть дома или нет мне указывать не надо- я как нить сам решу.

А по поводу нарушения правил: в данном конкретном случае- да, но опять же в таком случае не надо ныть когда в ответ такую шнягу получите как это было сразу после смены сторон. А о нарушении правил в общем ща столько могу понаписать- читать устанешь. Нарушают, еще как.

И про совесть и ответственность- а если их нет?

Мне тоже не нравится маска, и всем моим сокомандникам они карму портят. Соотвесвенно получаем по морде! Но молча...

Если противник играет без маски, это его право также получить по щщам.

 

Так, что если хотите избежать терок на полигоне и свести риск травм до минимум, прописывайте дополнения в правилах страйкбола РК о стрельбе по либерийски, сомалийски, уменьшайте скорость выхлопа приводов до японских правил и т.д

 

Я не поднимаю срачей и разборок на полигоне. Я играю в песочнице исключительно по правилам Страйкбола РК. И за то, что там не написано, отвечать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится маска, и всем моим сокомандникам они карму портят. Соотвесвенно получаем по морде! Но молча...

Если противник играет без маски, это его право также получить по щщам.

 

Так, что если хотите избежать терок на полигоне и свести риск травм до минимум, прописывайте дополнения в правилах страйкбола РК о стрельбе по либерийски, сомалийски, уменьшайте скорость выхлопа приводов до японских правил и т.д

 

Я не поднимаю срачей и разборок на полигоне. Я играю в песочнице исключительно по правилам Страйкбола РК. И за то, что там не написано, отвечать не собираюсь.

Думал невнимательно прочитал, перечитал- оказалось что нет. По каким правилам ты играешь? В РК нет страйка в принципе, не говоря уже о правилах. То что называется правилами не имеет никакой силы. От того и нарушают их бессовестно. И если уж ты готов выложить энную сумму за выбитые зубы и при этом сказать спасибо тому милому человеку который тебе поможет избавиться от них- что уж тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал невнимательно прочитал, перечитал- оказалось что нет. По каким правилам ты играешь? В РК нет страйка в принципе, не говоря уже о правилах. То что называется правилами не имеет никакой силы. От того и нарушают их бессовестно. И если уж ты готов выложить энную сумму за выбитые зубы и при этом сказать спасибо тому милому человеку который тебе поможет избавиться от них- что уж тут сказать...

тебе, Серб, остается посоветовать только шахматы и карточные игры.

страйка нет, в пейнте больно, в лазертаге глаза выжигают, компьютер тоже здоровье портит, спорт, известно, здоровье убивает.

 

по поводу правил, я так понимаю, ты своим постом расписываешься в том, что их не принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, Серб, остается посоветовать только шахматы и карточные игры.

страйка нет, в пейнте больно, в лазертаге глаза выжигают, компьютер тоже здоровье портит, спорт, известно, здоровье убивает.

 

по поводу правил, я так понимаю, ты своим постом расписываешься в том, что их не принимаешь?

Ты вот это к чему пишешь? Тролль чтоли?

По поводу правил что я должен принять? То чего нет?

Так то играю я честно и вежливо(за исключением случаев когда выпрашивают), овертюном не страдаю, за общую безопасность потею(как оказывается даже больше нужного), кто обращается с вопросами- отвечаю без сарказма, к людям отношусь с уважением.

Так к чему ты про правила интересуешься? Есть что предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот это к чему пишешь? Тролль чтоли?

По поводу правил что я должен принять? То чего нет?

Так то играю я честно и вежливо(за исключением случаев когда выпрашивают), овертюном не страдаю, за общую безопасность потею(как оказывается даже больше нужного), кто обращается с вопросами- отвечаю без сарказма, к людям отношусь с уважением.

Так к чему ты про правила интересуешься? Есть что предъявить?

вот эти свои слова объясни:

По каким правилам ты играешь? В РК нет страйка в принципе, не говоря уже о правилах. То что называется правилами не имеет никакой силы. От того и нарушают их бессовестно.

конкретно и по пунктам, без воды и балабольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут смайлик "Фейспалм"?

 

Думал невнимательно прочитал, перечитал- оказалось что нет. По каким правилам ты играешь? В РК нет страйка в принципе, не говоря уже о правилах. То что называется правилами не имеет никакой силы. От того и нарушают их бессовестно. И если уж ты готов выложить энную сумму за выбитые зубы и при этом сказать спасибо тому милому человеку который тебе поможет избавиться от них- что уж тут сказать...

 

Да я готов выложить энную сумму за выбитые зубы! поэтому и играю без маски. А те, кто поумнее или победнее, играют в маске. И ни у кого нет никаких претензий.

 

Как оказалось Серб, нужно начать с себя, для того чтобы не было ни срачей, ни разборок и т.д

Достаточно перед каждой игрой утром перечитывать правила страйкбола РК. Как оказалось, они существуют! И под ними даже игроки подписываются вот в этой теме

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/540-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B0/page__st__280__hl__+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%81%D1%8C&do=findComment&comment=191624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти свои слова объясни:

 

конкретно и по пунктам, без воды и балабольства.

Не существует организации несущей ответственности за своих членов.

Правила не имеют никакой юридической силы, а являются лишь рекомендациями на которые в принципе и положить можно.

А теперь то что именно нарушается:

1.3. Игра ведется на честность и контролируется самими участниками. -маклауды

3.4. Ход Игры, выполнение поставленных задач и соблюдение настоящих Правил могут контролироваться посредниками, назначаемыми по взаимному согласию команд. Решения и указания посредников в части соблюдения Правил являются обязательными для игроков и обсуждению во время игры не подлежат. -на БИ частое явление "Нах нам кого то слушать, пойдем лучше штурмовать(список сам продолжишь)

2.1.2. Ограничения скорости для условно разделенных типов стрелкового игрового оружия. -овертюн имеет место быть.

1.1. Запрещается снимать средства защиты глаз, находясь на игровой территории. При крайней необходимости, игроку обязательно требуется принять меры для исключения случайного попадания поражающих элементов в глаза и лицо. В случае несоблюдения данных мер, вся ответственность за возможные последствия возлагается на самого игрока.

Продолжать можно долго...

Будем считать что Урсусу ответил тут же.

И да... Я согласен, что в том конкретном случае был не прав в том что развел срач на поле. Но в ином случае можно было просто забыть, а так возможно что то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут смайлик "Фейспалм"?

 

 

 

Да я готов выложить энную сумму за выбитые зубы! поэтому и играю без маски. А те, кто поумнее или победнее, играют в маске. И ни у кого нет никаких претензий.

 

Как оказалось Серб, нужно начать с себя, для того чтобы не было ни срачей, ни разборок и т.д

Достаточно перед каждой игрой утром перечитывать правила страйкбола РК. Как оказалось, они существуют! И под ними даже игроки подписываются вот в этой теме

http://airsoftgun.kz...юсь#entry191624

Там же подписывался. Только там не совсем под правилами страйкбола в РК подписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует организации несущей ответственности за своих членов.

Правила не имеют никакой юридической силы, а являются лишь рекомендациями на которые в принципе и положить можно.

А теперь то что именно нарушается:

1.3. Игра ведется на честность и контролируется самими участниками. -маклауды

3.4. Ход Игры, выполнение поставленных задач и соблюдение настоящих Правил могут контролироваться посредниками, назначаемыми по взаимному согласию команд. Решения и указания посредников в части соблюдения Правил являются обязательными для игроков и обсуждению во время игры не подлежат. -на БИ частое явление "Нах нам кого то слушать, пойдем лучше штурмовать(список сам продолжишь)

2.1.2. Ограничения скорости для условно разделенных типов стрелкового игрового оружия. -овертюн имеет место быть.

1.1. Запрещается снимать средства защиты глаз, находясь на игровой территории. При крайней необходимости, игроку обязательно требуется принять меры для исключения случайного попадания поражающих элементов в глаза и лицо. В случае несоблюдения данных мер, вся ответственность за возможные последствия возлагается на самого игрока.

Продолжать можно долго...

Будем считать что Урсусу ответил тут же.

И да... Я согласен, что в том конкретном случае был не прав в том что развел срач на поле. Но в ином случае можно было просто забыть, а так возможно что то изменится.

заметь, ты не приводишь фактов. мифические маклауды, мифический овертюн.

ложи на правила, никто не запрещает, перестанут физически допускать к играм. юридическая ответственность.. ну, как бы в футболе ее тоже нет - захочет игрок - напишет заявление. так и тут, не нравится - пиши заявление - но это тоже будет выход из страйка, т.к. приходя на страйк ты соглашаешься с тем, что отказываешься от претензий к синякам и ссадинам, а твоя экипировка защищает тебя настолько, чтобы другой игрок не отвлекался на размышления о твоей защите.

по поводу социальной составляющей, т.е. взаимодействия игроков одной стороны, увы - правила бессильны. сколько раз поднимались вопросы об альянсах, команды пишут о "тренировках", но, сами же расписываются в собственном бессилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходя на игры мы соглашаемся с риском. Это факт. Правила есть и большую часть вещей они регламентируют. Правила не могут регламентировать абсолютно все ибо все предугадать невозможно. Это тоже факт. Я за антураж и играю без маски как и многие из нас.Те, кто предугадывают возможные негативные ситуации, играют в масках или не лезут в схватки на близких дистанциях. Это простейшая логика ибо каждый сам для себя определяет меру того риска, которому он/она согласны подвергнуться, и ведут себя соответственно. Стрельба из-за угла была, есть и будет. Так же как и овертюны и несознанка и бахвальство количеством фрагов в мертвяке и распитие спиртного на играх втихую и т.д. и т.п.. Эти вещи исчезнут только в одном случае - когда мы перестанем играть в нашу любимую игру. Попросту не станет повода для разговора.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..начал читать комменты и забыл в какой теме нахожусь...

а по выше поднятому, по себе могу сказать, что отказавшись от "маски" стараюсь не подставлять face под шары на близких дистанциях. А в слепую стрелять из-за угла не видя цели как минимум нецелесообразно, ведь есть еще и слух и твой шорох услышат, а ты лишаешь себя зрения 2/1, как минимум противник увидит направление твоего выстрела и решать ему увернуться или предотвратить твою попытку.. а если не услышит значит это уже не такое расстояние..

Игра понравилась давно не выезжал! получил в губу не смертельно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, ты не приводишь фактов. мифические маклауды, мифический овертюн.

ложи на правила, никто не запрещает, перестанут физически допускать к играм. юридическая ответственность.. ну, как бы в футболе ее тоже нет - захочет игрок - напишет заявление. так и тут, не нравится - пиши заявление - но это тоже будет выход из страйка, т.к. приходя на страйк ты соглашаешься с тем, что отказываешься от претензий к синякам и ссадинам, а твоя экипировка защищает тебя настолько, чтобы другой игрок не отвлекался на размышления о твоей защите.

по поводу социальной составляющей, т.е. взаимодействия игроков одной стороны, увы - правила бессильны. сколько раз поднимались вопросы об альянсах, команды пишут о "тренировках", но, сами же расписываются в собственном бессилии.

Заметь, не я провоцирую отлов маклаудов и овертюнщиков. Физически на игры допускать перестанут? Во-первых за что(я ж не нарушаю)? А во-вторых интересно как? Скажут мы с тобой не играем и пойдут домой собираться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с много уважаемым Элвисом.Эти вещи хоть и печально,но они неотъемлимые составляющие Страйкбола.Этого не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, не я провоцирую отлов маклаудов и овертюнщиков. Физически на игры допускать перестанут? Во-первых за что(я ж не нарушаю)? А во-вторых интересно как? Скажут мы с тобой не играем и пойдут домой собираться?)

ты провоцируешь сообщество постами в стиле "вы все гамно". отлов ты не провоцируешь, ты занимаешь позицию "все плохо, а вот я конкретно - молодец", она очень удобна тем, что лично ничего не предъявить, но срач разводить удобно. при том что постоянно идет нытье о маклаудах (то в оффлайне, то в онлайне), а на деле одна болтовня - никто никого за этим делом не ловит и даже не пытается. зато тормозов с базой, стреляющих на 100 метров и "в прицел видел" все больше.

 

интересно как перестанут допускать? вежливо (с) такой нынче тренд.

 

хотя, в целом, да, тот кто дальше стрельбища страйк не видел - видит не страйк, а унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду завтра заяву на всех напишу, что без красных ленточек воюете, уголовники!

На каждой игре одно и тоже. Некоторым убиенным, по дороге в мертвяк, даже привод вверх поднять влом.

Сколько можно говорить про идентификаторы?! :angry2:

Вы все о высоком бухтите- стрельба из-за угла, овертюн, маклауды.. Красиво!

Но пока начните с малого - порвите свои красные труселя и раздайте ошметья сокомандникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...