Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции от ПШ2

Рекомендуемые сообщения

Мои извенения двум штурмовикам, сидевшим за мешками с песком около базы ООН, при блокаде городка - кроме лиц больше ничего не выглядывало, а не воспльзоваться ситуацией я не мог, застав вас в расплох!!! Коменасай! :ku:

 

Так вот кто ето был :biggrin:

Ничего страшного :drinks: , на войне говориться как на войне.

 

Игра была супер: дождь, грязь, взрывы, выстрелы, авиация.

 

Адреналину хватит надолго, до сих пор под впечатлением :good:

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото зачетные!!! Операторы были с КТК? Кому-то из них тоже попало  :biggrin: , слышал крики "не стреляйте в меня!"  :biggrin:

62373[/snapback]

Да он привык уже :biggrin: ... старался набрать интересного материала для сюжета, надеемся что не зря и получится хорошо :) Если кому помешал вы уш извините.

 

 

:vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Шаркая ногой) Огромный респект Вам ребята. Оборону держали грамотно! Здесь моя лишь малая заслуга...

Большое спасибо нападающим за драйв.

Отдельная благодарность соратникам (обороне).

Оргам : всё было супер!!!

Больше всего запомнились Оборона городка и штурм горки. Спасибо Юре за полигон.

Больше таких полигонов и сценариев!!!

Впервые наверное с американцами так дружественно съиграли. Пусть так будет всегда!

Напоследак Отдельныее благодарности, можно сказать особенные, камандирам союзных команд, особенно Сиракузу, Зайцу и Арсу.

 

Спасибочки за повышение в звании, но я не командир команды... я просто выполнял приказ своего командира Фантома, в поселке я командовал от его имяни... потом опять стал подчиняться его приказам... Спасибо Фантому, Сиракузу и Арсу... так правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо большое всем! особенно оргам - всё было супер, грамонтная расстановка, рельеф, эффекты. Всё по взрослому получилось.

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня :blink: ? Вроде 18-го сказали.. а запись как нибудь просмотреть есть возможность? *что-же я несу...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы.....

прикольный Сюжетец)))))

порадовало)))

 

особенно когда Краснова обозвали ПэЖэ, а нашего имперского Демона Красновым миротворцем...))))

мы оборжались там...

самого ПэЖэ тоже както обозвали, но я не помню как(((

сорри!!

а так сюжетец зачОтный))))

обозвали нас большими состоявшимеся детьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ....

Красновым тебя обозвали!!)))

 

по поводу сюжета....

все очень ясно написано вот тут

 

собстна чем я воспользовался и посмотрел!

правда показывали не в 16.00, а в 17.00...

вследтсвие чего я целый час после воскресной игры перед телеком просидел, вместо того чтобы получать кайф от душа!!!

всем :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за ошибку в титрах, режиссер у этой программы Балбес при монтаже все напутал..........(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите куда-нибудь это видео, пожалуйста. Очень хочецца посмотреть чего там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите куда-нибудь это видео, пожалуйста. Очень хочецца посмотреть чего там ;)

62808[/snapback]

как только перегоним на диск сразу скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...