Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции от ПШ2

Рекомендуемые сообщения

если кртаенько то вроде всё очень позитивно не смотря на регулярный дождик

кста инфа по регам

96 мордасов

по моему зачёт

всем больщое спасибо

и ещё раз

приношу свои извинения Шрайку за зуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции только самые положительные. Дождь прибавил антуражу, сушу всю снарягу. Все удалось на этот раз! Война была отличная, респект всем участникам!

 

Отдельный респект Кабанам, Ghost Recon, Recce, GIMC за выполнение всех поставленных задач. Играли слаженно как один.

Разведчики просто молодцы!

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень душевно поиграли)))

Атмосфера царившая на полигоне, благоприятно сказалась на игре, приятно когда все друг друга понимают)))

Оргам зачет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра была что надо, незнаю кому как, а мне с дождем даже больше понравилось. Держать деревню под дождем (слава богу сверху какая-никакая крыша была, тем кто баллоны держал вообще не повезло х) ветром (пули сдувал нафиг) было нелегко но жутко интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю за прекрасную игру, дождь, грязь и прочие прелести военной жизни. обеим сторонам по +1 к респекту, оргам зачет! Отдельное спасибо за ООН, здравая мысля!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! все удалось, несмотря ни на что вышло очень позитивно, все убиты и соответственно счастливы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли очень хорошо.

Понравилась атмосфера на игре :drinks:

Организаторам+1, за подготовку и проведение.

Штабу - мега респект за координацию действий и грамотно поставленные задачи.

 

Всем спасибо большое за драйв и море положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, буду краток!

 

поиграли по моему просто шикарно!

отдельный респект нападающим, сыгранность слаженность в действиях.

все навысоте... :drinks:

 

замесы были убойные!

ООН ваще супер!

жалко тока их, ходють ходють туды сюды))

ну воть мы и решили Вам дать поразмяться))) с задержкой противников)

набегались, наволялись, промокли но сцуко довольные)

в морду я шами наполучал, рикошетом от своего привода, расслабляться ни на секунду не давали)

 

Оргам респект за идею и т.д.

обороняющимся всем спасибо за то что стояли плечом к плечу...

 

нападающим за не ослабевающий драйв!

:drinks: :drinks:

всем огромное спасибо, почаще бы так!!! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно была на высоте и сценарий с Евросоюзом приятно удивил, хотя на сайте высказывались мнения о его доработке (скажу честно я сам его тоже придерживался) но на деле внезапное появление в союзниках 10 бравых ребят как минимум я насчитал 4 пулемета было сдорово! Самому понравилось когда под прикрытием своего дыма ворвался в крайний домик, последнего защитника отправил в мертвяк, и тут у меня боевая горячка случилась, начал орать нечто непристойное, сдуру вспомнил про гранаты, у Оскара купленные, начал дергать за чеки, одну в окно бросил, - взрыв, вторую - взрыв, третья как в дешевой комедии о войне, о рамку окна и мне под ноги, выскочил из дома как ошпаренный и защитники тут не зевали, быстренько я их шар своим ухом поймал

Изменено пользователем Горец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра получилась!

Зачотный полигон,

Грамотная погода,

Внятный сценарий,

Хороший противник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была позитив онли в полном смысле этого слова!

 

Организаторам огромный респект, все было на уровне, подготовлено, слаженно, короче - просто приезжай и получай драйв от игры...

 

ООН - зачетная тема, внезапно развертывающася цепь из 4 ручных пулеметов, непрерывно поливающая шарами все что движется - это жесть! Незаменимая вещь в штурме городка :)

 

Карты каждому, талоны на питание, железные ложки для плова - это все +5, очень грамотно. Юра +1 что сделал привязку к местности перед игрой - этого на ПШ1 не хватало... Юриным ребятам кстати тоже огромное спасибо за подготовку полигона к игре.

 

Комрадам со стороны нападения - GR, GIMC, Кабан - огромный респект. Для нас было честью повоевать с Вами плечом к плечу. В самые трудные минуты мы чувствовали Вашу поддержку.

LeMax - обходной маневр надолго запомним ;) Jackson - респект за поддержку пулеметом в атаке на городок и прикрытие фланга в конце игры - нас там было вроде только 4-5 человек, но удержались.

 

Условным противникам (оборона) - респект - для нас было "непрятным" открытием ваше быстрое передвижение по полю, стойкое удержание позиций ну и прочие драйвовые моменты. Без Вас игры бы не получилось, надеюсь что Вы тоже получили драйв от игры с нами.

 

ЗЫ Отдельный респект оргам за дождь - не знаю, как у Вас получилось договорится с небесной канцелярией - но такой антураж в игре - полный зачет. Грязь, промокшая форма, вода стекающая за шиворот - блин за такой анутраж еще 1600 не жалко. в итоге +200

 

Короче я в восторге :)

 

Юра - еще респект за пикирующие над полем битвы ЯКи из Байсерков и мегаснайперку (звук полета шара неподражаемый - как будто в пчелу реактивный двиг вставили) :good:

 

Ну а зуп - Шрайк пришел к выводу, что это он сам должен был выпасть после того как ему уже засандаливали в этот же зуп на Аэропорте шарегом ;) Так что все нормально

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбаясь вы оставляете свои зубы без защиты (с)

но думаю он не омрачил драйва игры Комраду!!

надеюсь по меньше таких моментов и побольше драйва!

надеюсь что такого будет меньше и меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была классная! местность супер! Еще постоянные взрывы петард добавляли к атмосфере больше реальности, такое ощущение что обстрел ведеться по тебе... Оргам спасибо за игру и плов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить +1 зачет командиру вульфусов, четко ставит цели, городок нас запомнил :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить +1 зачет командиру вульфусов, четко ставит цели, городок нас запомнил :drinks:

62261[/snapback]

(Шаркая ногойҚ Огромный респект Вам ребята. Оборону держали грамотно! Здесь моя лишь малая заслуга...

Большое спасибо нападающим за драйв.

Отдельная благодарность соратникам (обороне).

Оргам : всё было супер!!!

Больше всего запомнились Оборона городка и штурм горки. Спасибо Юре за полигон.

Больше таких полигонов и сценариев!!!

Впервые наверное с американцами так дружественно съиграли. Пусть так будет всегда!

Напоследак Отдельныее благодарности, можно сказать особенные, камандирам союзных команд, особенно Сиракузу, Зайцу и Арсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГра получилась очень замечательной во всех отношениях:

1. Драйв который задавала сторона обороны, не скончаемые атаки с их стороны, заставляли крутиться и вертеться. Особенно при нападении на патьруль ООН вместе с патрулируемыми :), это было неожиданно и весело

2. Действия нападения были слаженными и четкими

3. Отдельно спасибо нашим комрадам в штабе за четкое описания положения дел на поле боя

4. Разведке особоый респект так держать!!!!!!!!!!!

5. И конечно ООН, данная единица на поле просто необходима на поле боя.

6. Отдельное СПАСИБО организаторам и за дождь, и за чай, и за пиротехнику, и за плов, и за хорошую организацию игры!!!!!!!!!!

Вобщем всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо за игру! Стороне нападения респект мы с играли как одна отлаженная команда. Дико приятно с вами играть. Хотя и очень просто! =) Против вас интерестнее...

 

Отдельный респект Остапу из имперы. Пока у меня легла бата немного замешкался. Понравилось что не очканулся, использовал момент и добежал погасил всех. Младец...

 

А да и Гимсам с Кабанами. Когда вы взорвали радиоточку це добавило задору и моральной поддержки!

 

Патруль ООН мега идея! =) Предлагаю Чугунный Кулёк всегда так применять. Иначе на поле я не представляю войну с ними! Ета туча фароф просто зачищала в мясо. То городок то холм... =) гы-гы

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Игра была супер!!!! Хотя антуража было стольку, что адреналин так бегал по венам, и игрой уже не назавешь! Оргам респект!!! Соратникам по обороне респект!!! Нападение рулит! :good: Покой нам только снился!!!

Мои извенения двум штурмовикам, сидевшим за мешками с песком около базы ООН, при блокаде городка - кроме лиц больше ничего не выглядывало, а не воспльзоваться ситуацией я не мог, застав вас в расплох!!! Коменасай! :ku:

 

Страйкбол рулез!!! трижды УРА! УРА! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую:

19.10.08г в 16,00 по КТК в программе "Стадион" будет сюжет о страйкболе и о игре 05.10.08г. в частности. Всех желающих приглашаю присесть возле своих голубых телеэкранов..........   

62194[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую:

62367[/snapback]

Фото зачетные!!! Операторы были с КТК? Кому-то из них тоже попало :biggrin: , слышал крики "не стреляйте в меня!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую:

62367[/snapback]

 

Интелигент! Суппер преклоняюсь перед мастерством мастера! Зачетные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...