Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Операция Чимуренга-3: Реванш. 26 октября 2008

Рекомендуемые сообщения

Если еще все это в силе, то и Tasmanian Tigers готовы присоеденится к Чемуренге!

 

от нас 4 чел.

63020[/snapback]

 

Добро пожаловать комрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Wulfus очень бы хотела присоединиться к Чимуренге.

Количество 7-10 комбатантов

 

Сорри за поздний топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня М653, выпушена в 1973г., на вооружении США с 1976г..

Внешне очень сильно напоминает М4.

просто к с сведению организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Saqara - это антуражный образец, учитывается при подсчете очков за снарягу. Весьма приветствуется!

 

Pamwe chete! (Только вместе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех комрадов!

 

В первом посте темы размещен финальный апдейт условий игры Чимуренга-3. Просьба участникам ознакомиться с финальной версией, командирам команд довести до сведения бойцов эту информацию заблаговременно, чтобы не тратить впустую игровое время на объяснения что и почему.

 

В третьем посте темы размещен сценарий игры с миссиями. Ознакомиться аналогично первому посту.

 

Опоздание на игру не приветствуется и будет происходить через мертвятник. Сбор на полигоне Робот (на месте) в 09-00 ч.

Начало игры - в 10-00 ч.

 

Взнос за участие в игре - 1000 тенге (предварительно)

 

Организаторами стронгли ищуццо сигнальные ракеты, просьба при наличии оных написать в ЛС или позвонить по тел +77772509909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оргам:

 

вся моя команда полностью радиофицирована. Это значит что каждый боец должен иметь мешок с песком 5кг? Или только назначенный радист? Поясните плиз.

 

Второе: Могу ли я вместо мешка с песком нести 5 кг свинцового груза в рюкзаке (груза для дайвинга), ввиду его компактности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать на Робот можно о Капчагайской трассе (новой), после поворота на г.Капчагай (развязка с мостом, его нужно проехать мимо, не поворачивая, ехать дальше в сторону водохранилища и дамбы), как только справа-слева-посередине трассы начнется металлический разделитель, справа будет заправка, повернуть перед заправкой направо, там где стоит корпус нового завода Zhersu (синий), далее по этому "проулку" до упора, до желтого ангара, потом еще раз направо (т.е. обратно по напрвалению к городу), до упора по грунтовке, до развалин завода Робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оргам:

 

вся моя команда полностью радиофицирована. Это значит что каждый боец должен иметь мешок с песком 5кг? Или только назначенный радист? Поясните плиз.

Каждый радиофицированный боец должен иметь 5 кг. балласт. Не только назначенный радист команды, но и все остальные с рациями.

 

Второе: Могу ли я вместо мешка с песком нести 5 кг свинцового груза в рюкзаке (груза для дайвинга), ввиду его компактности?

Да, можно. Допустим любой балласт, в т.ч. грузило для дайвинга, теща, болванка 152 мм снаряда, главное вес - 5 кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самной едут 5-7 фрилансеров будут играть за кабанов!!!

все вооружины калкшами, основная форма вудланд, очки

у всех есть думаю что им разрешат принять участие в игре.

(3-е играют с прошлого года, а остольные во второй раз)

если есть замечание или воопросы сообщите!!!!8705 71000 96

 

Есть вопрос разрешены ли управляемые мины и растяжки??

если да то как пользователь рации могу ли я вес мин и катушки

для подрыва (вес комплекта привышает 5 кг.)заменить мишок с песком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самной едут 5-7 фрилансеров будут играть за кабанов!!!

все вооружины калкшами, основная форма вудланд, очки

у всех есть думаю что им разрешат принять участие в игре.

(3-е играют с прошлого года, а остольные во второй раз)

если есть замечание или воопросы сообщите!!!!8705 71000 96

 

Фрилансеры к игре допускаются при условии их временного вхождения на период игры в состав одной из зарегистрированных команд (в д.с. Кабанов). Т.е. фрилансеры обязаны будут играть не самостоятельно, только вместе с принявшей их командой, которая несет ответственность за их действия на полигоне.

Иных ограничений нет, будем рады видеть Вас всех на игре.

Дополнительная просьба - ознакомить данных бойцов с Правилами страйкбола (ну это понятно) и условиями данной игры, дабы на поле не возникало "недоразумений". В случае грубого нарушения Правил страйкбола и условий игры (например, срач на поле "попал-непопал", невменяемое состояние вызванное перегревом от алкоголя, отсутствие (снятие) защитных очков, стрельба в мертвятнике, стрельба по некомбатантам, стрельба в демилитаризованных зонах, вход в запретные для игры зоны за киперную ленту), организаторами будет применяться мера - отстранение от игры, без возврата взноса за игру. Заранее предупреждаем об этом. Надеемся на понимание.

Есть вопрос разрешены ли управляемые мины и растяжки??

Мины и растяжки разрешены. Ограничение - разумное использование внутри зданий (там в некоторых местах все разваливается).

если да то как пользователь рации могу ли я вес мин и катушки

для подрыва (вес комплекта привышает 5 кг.)заменить мишок с песком??

Разъяснение по балласту радистов:

 

В качестве балласта может использоваться любое имущество весом более 5 кг, например, вещмешок (рюкзак) со сложенной униформой, сборник любимых винил-дисков 60-х, фотоальбом "Как я отжог вчера в Жести - версия друзей", кубок за 1 место по конькобежному спорту среди работников банно-прачечной сферы и т.д.

Условие по балласту - он должен быть постоянно на вас. Игровое оружие к балласту не относится, если только оно не в разобранном виде.

 

По питанию на полигоне:

OSKAR - в первых трех постах все написано. :drinks: Питание горячее будет - плов. Ограниченно будет вода. Поэтому необходимые для жизнедеятельности жидкости каждый везет с собой.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле осилил 7 страниц =), флудерасты=), на игре зачет будет Кабанам, Данчо держись=).Инет это зло)))....столько написать...это скока надо времени украсть у работодателя=). :bayan:

Изменено пользователем ARAB [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле осилил 7 страниц =), флудерасты=), на игре зачет будет Кабанам, Данчо держись=).Инет это зло)))....столько написать...это скока надо времени украсть у работодателя=). :bayan:

63285[/snapback]

офф

Появилсо первый человек, дочитавший тему полностью до конца и не задавший вопросов. Будет отмечено :drinks:

 

По теме:

Игра состоится в любую погоду при любых погодных условиях, ибо война не знает погоды. Маменькины сынки боящиеся промокнуть остаются дома.

Берем теплые весчи, сугревающие предметы и жидкости (в меру).

Рекомендуется взять плащи или ветровки, возможен мелкий дожжь.

 

ЗЫ по сведениям разведки, в ухудшении погоды виноват непререкаемый лидер ЗИПРЫ г-н Р.Муггабон (это он наколдовал) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил? Негры РДФы или Запра+Зупра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома................

Ноги гудят почему то......

63310[/snapback]

Еще сильнее гудят ноги оргов... тоже почему то...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил? Негры РДФы или Запра+Зупра?

63312[/snapback]

Это как раз вы были негры Зита и Гита.

А мы несли апартеид.. ну и совсем немношшко демократии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы. Демократию не несли а выносили в ящиках! =)

В итоге демократично устроили газовую атаку неизвестно куда но похоже мимо... =)))

Ноги сложил на полку сёдня поеду в баню на массаж и в бассейн. Просто не реально гудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прошу закрыть в связи с завершением игры.

 

Официальные итоги и отзывы в соотвуствующих сабджах.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...