Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции

Рекомендуемые сообщения

Орги спасибо за игру!!!!!!!!!!!

что понравилось:

Ночная игра мне очень понравилась, куча эмоций и впечатлений.

Второй день прошел очень весело и динамично.

Вообщем всем спасибо за игру!!!!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
но Собака (по доброте душевной) сказал ,что это мог сделать только его старый боевой товарисч Медведь (извините комрады, если я не прав,если это клевета,если это флуд  и  т.п.)

58245[/snapback]

 

эммм вообще то я сказал что ето сделал не Гриз а что если кто то тебя забанил за что то непонятное то нужно стучатся к Гризли для того чтобы разобратся во всем.

 

а Собака произвел двойственное впечатление...

но во всяком случае, в жизни, никакой строгости и непримиримости к нарушителям правил форума, присущей виртуальным Гриззли и  Догги!

58245[/snapback]

Ну во первых Собач, Доги и прочее я еще могу понять но вот на Собаку могу и обидется...

Во вторых как бы так мягче сказать ?? рад что произвел двойственное впечатление. Хотя бы потмоу что меньше всего хотел на кого то произвести впечатление :biggrin:

В третьих правила форума ето правила форума... и к реальной жизни они мало отношения имеют...

Иначе говоря если ко мне есть претензии то просьба в личку... если же нет то типа :drinks:

 

Както вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасипа! =) И за игру жесть и за больную спину и ноги сегодня! =)

Море имоци в основе позитив а негатива уже и непомню, небыло значет.

Господа противники респект. Жесть вы нас давили. Такой пресинг тока успевал бегать и отстреливаться, нет-нет в мертвяк ходил...

Соратники по бою ну вы блин стойкие ребята. Етот домик у мертвяка мне всю ночь снился. В него страшно было заходить не от того что стреляют а от того что весь в пол в шарах и ето уже было опастна даже разок навернулся. Но ведь выстояле же! =)

 

 

Единственный минус. И он к сожалению мой. Сори за цевилов. Чес слово сосем темно было. До сих пор раскаиваюсь...

Хочу ПНВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, Смайл, Спай и боец из Арктики. Респект за оборону крыши Г образного здания... Никогда не забуду. Хорошо воевали. Выпущено 2 пакета шарофф. Полагаю мы свою задачу выполнили.

Противникам респект за дымы: лежишь на полу чердака, а над тобой в пяти сантиметрах клубится, выстраивая причудливые формы дым... крааасиииво! Один хрен нас не выкурили!

 

PAMWE CHETE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел первый день и ночные гулянья...лишь его впечатляющий результат.

Зато второй день был гораздо для меня результативнее...в плане узнал много нового и интересного - а именно в качестве оператора, а не бойца увидел игру.

Обе команды были кроссавчеги. Клевые тактические решения отдельных личностей завораживали... Наверное от каждой стороны было не менее трех десятков бойцов (называть не буду) которые действительно делали игру красивой. Респект им. ИМХО не было только общего командования в меньшей степени у нападающих и в большей степени у обороны. И реально под конец игры народ стал засыпать и ломаться...ну, это вы и сами знаете.

Нисколько не собираюсь умничать и критиковать, поскольку сам так и играл...просто увидев со стороны понял насколько оказывается трудно воевать и насколько тяжело принять решение командорам.

 

Фильм постараюсь сделать насколько смогу быстро...т.е. не меньше чем 2-3 недели уйдет. Но зато обещаю нормальное качество.

Зронометраж будет не меньше 20 минут, так что выкладывать его конечно буду на форуме, но лучше приезжать и скачивать уже у меня или у тех кто уже скачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления.. Давненько я так не уставал. На больших играх бывают моменты когда сидишь на позиции и откровенно скучаешь. Здесь такого не было вообще - драйв и движняк всю игру без перерыва! Спасибо нападающим - скучать не давали.

Если будем играть на этом полигоне еще - я бы предложил убрать фанерные щиты, или хотя бы сократить их количество. Как-то не вписываются они, портят ощущение реального сражения.

Большой спасиб тем неизвестным, которые поставили в мертвяке складные кресла. Как замечательно было передохнуть в них перед следующим выходом. Предлагаю оргам подумать над включением таких кресел в мертвяковский сервис на будущих играх.

Согласен с Вито по поводу недостатка централизованного командования. В этом есть и моя вина.

К одному из минусов этой игры относится то, что после экскурсии по полигону с указанием что где находится и что надо охранять/захватывать у команд осталось не более 10 минут (!) чтобы выработать план и разойтись по позициям. При этом у нас были карты без обозначений. Согласитесь, в настоящих военных операциях так с кондачка ничего не делается. Да, у нас есть боевые действия и тактические ходы, но давайте добавим стратегию! Для этого надо как минимум за час-два перед игрой провести ознакомление командиров команд с полигоном и выдать им карты с обозначениями ключевых точек и описанием квестов, с ними связанных. Так командиры смогут выработать четкий план действий и взаимодействия между командами, играющими на одной стороне. И игра станет еще красивее. Это будет уже не только поединок бойцов и тактических групп, но еще и стратегов, стоящих за всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо!!!

 

Оргам, как сейчас модно говорить, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ( и вовсе не за то что мне досталась тарелка плова - хотя и ОЧЕНЬ ВКУСНОГО :)))

 

Обороне - за 44-47 отверстия в моем бренном теле и великолепную игру то бишь оборону

 

Тиммэйтам - за красиво-слаженную (индивидуально командную) игру (10ка, госты, равенсы, драги) вроде все?... если, кого-то не назвал, извиняйте.. ну Все просто - Красавцы!!!

 

Лично моей команде "GIMC" - что до сих пор не выгнали :))), и позволяете находится рядом с такими "Великими"

 

а за одно простите ...

 

Араб - что я повелся на поводу у оргов и попытался остановить твой маневренный бросок к укрытию на минном поле, подставив тебя

таким образом под обстрел обороны.

 

Догги - что не с первого раза снял того стрелка пытавшегося из окна всадить в тебя (безоружного) очередную очередь в упор

 

Джеки - за то что передал тебе работающий ствол в замен мертвого на глазах Аляски (Импера)

 

Аляска (Импера) - что не перечитал правила перед игрой

 

Алтай - что почти все белые повязки, которые у тебя были, ты тратил только на меня

 

Лемакс - за то что я вовремя не поднес тебе пулеметные ленты (плов:)

______________________________________________

Энергии получил просто "гигаватты", и что характерно у меня почти ничего не болит... кроме тех 4Х отверстий, подвернутой ноги, отбитого бока, немного оглохшего уха (вроде правого), сломанной фаланги на левой ноге, печени, почек,желудка.......

ну и там по мелочи..

 

Сплошной адреналин (ДРАЙВ), короче

еще раз СПАСИБО ДРУГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то всеобщая коммерциализация не радует совсем. начинает казаться что страйк год назад был лучше. Ну и полигон вообще мутный на игре был. единственный плюс день перед игрой и писто-снипганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои же коменты и отзывы будут позже, после командного сбора , да и просто выдерживаю паузу дабы не было излишних эмоций ))))

Сейчас просто напишу одно, сложилось впечатление что новички ни разу не читали правила страйка выложеные на форуме. ограничиваясь только тем что им говорят про очки, попадания и ещё кое какие мелочи. ВСЁ,.....народ, очень советую прочитать правила всем тем кто их не читал, дабы потом на играх не было недоразумений.

Изменено пользователем alaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру, она получилась драйвовая

Из замечаний присоединяюсь к Гендальфу - щиты, это как-то по пеинтбольному ИМХО

Ну и конечно плавающий плов... :( по этому поводу у меня вся команда ворчала, ели лук с хлебом = )

Полигон нам определенно понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...