Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции

Рекомендуемые сообщения

Оргам ПанзерХряка 2008, комрадам, участвовавшим в фестивале по обе стороны фронта огромный респект за океан адреналина, замечательную игру: сценарии и его исполнение! Такого драйва давно не было! Спасибо комрады!

 

PAMWE CHETE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоган, снайперган, алкодринк и печеная картошка у костра удались! Игра была хорошая-спасибо! Но мне больше понравился первый день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам и участникам!

 

К сожалению первый день я пропустил, но на игре оттянулся вволю! Было много запоминающихся моментов, например поиск брода вверх и вниз по течению от моста, это было близко к экстриму (жаль не было обещанной подвесной переправы). Или выкуривание вражеского снайпера с крыши недостроенного кирпичного здания, он своим огнем сильно ограничивал свободу передвижения. Также запомнился бой на полянке с щитами, там была настоящая "колбаса" перед пионерской комнатой! Санитары оказались очень кстати, отдельный им респект, ребята прорывались под огнем к раненым, меня самого перевязывали несколько раз. Еще раз всем спасибо за интересную игру!

 

Avenger

Изменено пользователем Iskender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые на таких больших играх, игра очень мне понравилась. Но сначала мне досталась роль "Медика" и я очень огорчился, но потом вощёл во вкус и просто носился как заяц от больного к больному. Бывала и медику попадало, приходилось и мне перевязываться. Эмоции просто вырывались на поле боя, а после игры так спать захотелось.

 

Спасибо всем командам за такую прекрасную игру....

 

Вопрос оргам: а что так хреново получилось за 3000 тенге??? и без пиротехники и плова мало кому досталось и воды не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаса была на славу.

Вы пущено около 7000 шаров

Есть несколько "но", но они будут высказаны в другое время и не в этой ветке.

 

В общем неплохо.

Но какой то осадок незаконченности или неудовлетворенности остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая игра. Очень понравилось, эмоций куча =)

погода не огорчила. :good:

Американец, который кидался в нас яблоками жжег, по началу думал, что граната летит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не было обещанной подвесной переправы

У кого не было, а у кого и была...

Ниже по течению, была проволока натянута. Я по ней перебрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде было нормально!

Адреналина море, эмоций куча, побегали наславу и наползались так же.

 

Но +1 к "Iska [10th]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное "месилово", Краснович молодчег, пацан старался, сразу видно, плова может и было мало, но если честно не до него было, х..й с ней, с едой, самое главное маневры)))).

Запомнился момет, забегаю по бревнышку на крышу, а...там их как тараканов))))сцуко скока было в бункере все выпустил в истереке=),мне прилетело тоже немало))), мля пошел назад, по бревнышку, не могу слезть сцуко страшно, хе-хе...нах залазил)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже скажу пару ласковых...

Большое спасибо оргам, просто за то, что организовали,собрали и провели БЛМ :yahoo:

сегодня болят мышцы ног,рук,живота,шеи...

болят "боевые раны"...

какой там нах фитнес-клуб!

 

спасибо JSF-под чьим крылом, мы двое, "воевали" :ku:

надеюсь, нигде не накосячили...

 

конечно, был ряд ляпов,нестыковок,невополненных обещаний...

НО! без этого никак - идеального не бывает! :nea:

тем более, что часть из вышеперечисленного произошла по вине самих участников :blink:

например:общее построение - опоздание на час, но это дело и/или добровольное и самоорганизованное и/или дело оргов,но в этом случае, часть несознательных бойцов, орги должны бы были гнать на построение дубинами и пинками...,что для взрослых людей неприемлемо...

да, вводная немного заумная,запутанная и сложноватая-можно было все сформулировать проще - с боем перейти реку,захватить БП, установить радиоузел, разминировать поле,вынести ящик, а дальше замочить всех,кто остался в оставшихся строениях...

да, ночной бой - на деле проект маловыполнимый,если вообще пригоден к исполнению, без опыта, соответствующего снаряжения и знания местности

меня и nkvd(после часа малоподвижного лежания в мокрой траве!) боец с пнв расстрелял с двух метров,а мы даже не увидели его!

и,насколько я знаю, "водяные крысы" удержали оборону ,не потому что смогли сдержать "гвоздей" , а потому ,что "гвозди" просто не смогли найти минное поле в полной темноте!

как еще никто не покалечился, в горах строительного мусора и арматуры?!

пистоган прошел неплохо - коротко,ясно и с видимыми результатами

 

ужин плавно перетекающий в старую,добрую пьянку,наверное удался,

я не был участником, но был слушателем,т.к. палатка стояла в 3 м.

но судя по результатам, не все бойцы готовы к последствиям такого отдыха физически...

 

вспышки неприязни на почве макклаудизма, были на удивление редки...

значит растем над собой!

например: я на 100% растрелял одного товарища в спину с 25-30м.,но он остался живее всех живых, и я ничего не сказал плохого в его адрес... вслух...

да и меня пару раз заманздрячили в лоб и в грудь, отчетливой и больноощутимой очередью, но я этого "не заметил"т.к. не хотелось по жаре тащиться в "мертвятник", и мне никто, ничего нелицеприятного не сказал...или я не услышал...

т.ч. можем,если хотим!

ну а если серьезно, буду стараться,чтобы таких случаев не повторялось..

с моей стороны...

 

а по поводу денег и что мы на них получили, так все в этом мире относительно, мой друг... :)

теперь ждемс БОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по поводу негатива запрета не было так что вот:

Полигон не понравился, но это ИМХО.

Не понятные ограничения из киперной ленты, туда нельзя, сюда не желательно, наблюдающие цивилы в 5 метрах от киперной ленты и думающие что они в безопасности это жесть.

Долго были непонятки с минным полем, непонятны границы откуда до куда ходить , куда не ходить. Потом правда натянули ленту стало понятнее. разминирование- слишком условное. Зная тягу организатора к пиротехнике можно было бы, и что нибудь оригинальнее.

Ждал переправу , очень сильно ждал даже свою снарягу припер, но организованной переправы не было.

 

Ну и конечно же еще один негатив о котором все знают.

Ну а повоевали славно, стока шаров расстрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

здесь же об эмоциях...

я о личном...

наконец-то, увидел живыми Ч.Медведя и Ч.Собаку!

это те комрады, с кем я постоянно пикировался и в форуме и в личке

Медведь меня даже недавно втихую забанил на 2 недели,и т.к. я не понял кто меня лишил доступа в форум,то разослал всем модерам запрос

но Собака (по доброте душевной) сказал ,что это мог сделать только его старый боевой товарисч Медведь (извините комрады, если я не прав,если это клевета,если это флуд и т.п.)

Медведь и впрямь похож на добродушног медведя

а Собака произвел двойственное впечатление...

но во всяком случае, в жизни, никакой строгости и непримиримости к нарушителям правил форума, присущей виртуальным Гриззли и Догги!

 

Медведь и Собака!

давайте встречаться чаще на наших войнах! :drinks:

хочется от всей души засадить вам дружескую очередь в бою! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм...неожиданное заявление

забанить может каждый модер

ладно, пусть это буду я

у меня болит все даже волосы

рад что порадовал рангера

своим беганьем за пистолетчиками

 

давайте дружить домами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая игра. Очень понравилось, эмоций куча =)

погода не огорчила. :good:

Американец, который кидался в нас яблоками жжег, по началу думал, что граната летит  :biggrin:

58232[/snapback]

я понимаешь когда реку переходил бултыхнулся гранаты вымокли, ох мне на том бугорке этих гранат не хватало, ну думаю тогда так для проверки бросил пару яблок от отсутствия возможностей. Но зачетно пионерскую комнату брали, и защитники надо отметить должное оказались на высоте, взяли стророй этаж разобрали и нас от туда поливали прям перед окончанием второго дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм...неожиданное заявление

забанить может каждый модер

ладно, пусть это буду я

у меня болит все даже волосы

рад что порадовал рангера

своим беганьем за пистолетчиками

 

давайте дружить домами:)

58246[/snapback]

 

Бегающий Гриз на пистогане реально порадовал:)

Такую жесть давно не видел, пасиб:)

 

ЗЫ. Приношу свои извинения ВИТО на крыше....бро, СПР надо было пристрелять, дистанция 60-70 метров была...Зато потом были фраги благодря тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегающий Гриз на пистогане реально порадовал:)

Такую жесть давно не видел, пасиб:)

 

ЗЫ. Приношу свои извинения ВИТО на крыше....бро, СПР надо было пристрелять, дистанция 60-70 метров была...Зато потом были фраги благодря тебе:)

58249[/snapback]

Народ как теперь фотки увидеть???? давайте организованно на сайте вывесим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам и участникам!

 

К сожалению первый день я пропустил, но на игре оттянулся вволю! Было много запоминающихся моментов, например поиск брода вверх и вниз по течению от моста, это было близко к экстриму (жаль не было обещанной подвесной переправы). Или выкуривание вражеского снайпера с крыши недостроенного кирпичного здания, он своим огнем сильно ограничивал свободу передвижения. Также запомнился бой на полянке с щитами, там была настоящая "колбаса" перед пионерской комнатой! Санитары оказались очень кстати, отдельный им респект, ребята прорывались под огнем к раненым, меня самого перевязывали несколько раз. Еще раз всем спасибо за интересную игру!

 

Avenger

58227[/snapback]

 

ага, поиск брода разумеется напомнился видом как меня пару раз перевернуло и выбросило к противоположному берегу сидел и ржал небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как теперь фотки увидеть???? давайте организованно на сайте вывесим!

58251[/snapback]

Я фоткал физиономии регистрирующихся, если надо могу выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра типичная,нервный боец, маклаудов как обычно, сыграности команд не было как и небыло общего руководства.Волнует один вопрос - нашелся ли хозяин(JSF) магаза от М15 ... был передан оргам лично.....

всем участникам респект за игру....

челам фото/видио фронта извянки за растрел на крыше беседки ..... сами такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ спасибо всем кто участвовал в БОЛЬШОЙ игре! Эмоций через край лезут. У меня даже сложилось впечатление о том, что страйкбол это наркотик и чем его больше, тем больше хочется (опять в бой тянет)! И вопрос, а когда можно будет увидеть отснятый кино материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство очевидца:

1-й день.

Заезд с попаданием в полигон не с первого раза. Развертывание на местах и с ходу бойцы приступают к главной и перманентной задаче - уничтожение стратегических запасов пива.

В промежутках беготня с пистолетами и снайперками.

При заготовке дров, комрады были поражены зрелищем Шрайка разрывающего бревно: как Ленин он бревнышко на себе приволок и в мелкую щепу раскрошил - стало пронзительно жалко завтрашних противников.

Опять пиво, пиво.. Кто-то сорвался и после очередной рюмашки пошел отдыхать к следующему дню.

А ночь приближается...

И вот объявлена ночная игра. Героические комрады, проигнорировав зеленого змия, под руководством Капитана Краснова движутся в черную неизвестность, периодично подбадриваемые фразами типа "Там минное поле","Здесь колючая проволока","Это лесопилка" и пр.

После "рекогнистировки" на местности началась "странная" война - в полной темноте слышны только очереди и редкие маты. Получив свою порцию шаров в спину, бреду к блеклому лучу света в виде Краснова. Регистрируешься, ждешь выхода, болтаешь о жизни.

Выход. Идешь куда-то туда и залегаешь где-то там и чтобы свои не подстрелили, периодично выкрикиваешь- "Восемь!", хотя времени уже за полночь.

Замечаешь, что цифру "Восемь!" орет уже весь ночной лес.

Затаившись, молчишь. Невольно хочется вскрикнуть, когда тебе на руку наступает вражеский берц. Но ты сурово шепчешь телу, одетому в этот сапог:"Ты убит." В ответ тебе тоже сообщают:"Пиф-Паф!" Оказывется их двое.

Затем происходит диалог:"Ты кто?", "Рекке.""Ааа, а мы нападающие."" Мертвые" бредут в места "захоронения".

И так несколько раз. Наконец все это надоедает и ты дезертируешь с поля боя. Позорно тащишься к своему лагерю, ориентируясь исключительно по запаху.

А там праздник живота. Наш кашевар заделал вкуснейший ужин, умело смешав все пищевые ингредиенты, привезенные командой. Хорошо!

Становится совсем хорошо, когда приходит Алишер со своим чудесным коньяком.

Затем из темноты появляютя другие гости, поражая нас фееричными очередями в темное небо и рассказами об участии в былых баталиях. Последним приходит сон...

2-й день.

Проснувшись, обнаруживаешь, что ты находишься в военном лагере.

Вокруг народ наряжается, красится (чуть не сказал- пудрится), готовится к предстоящей Мортан Комбат.

Подъезжают вновь прибывшие, пропустившие ночные кошмары.

Наконец построение, с традиционным опаздыванием несознательных бойцов.

Деление на две команды, с обидным обзыванием нас "водяными кротами" и выдвижение на позиции.

 

Битва началась!

Первая линия обороны досталась имперцам. Мы тихо сидим сзади, наблюдая, как мимо нас в сторону мертвятника начинают плыть "погибшие" Имперы. Вдали слышны очереди, взрывы гранат и крики.

Становится неспокойно на душе. От волнения высовываешься посмотреть- как там и ловишь свой первый шарик. Понуро присоединяешься к "нескончаемой людской реке".

Пока сидел в "мертвятнике" узнал, что противник уже переправился, захватил плацдарм и стремительно наступает. Выход. Быстро вливаешься в ряды обороняющихся и стреляешь, стреляешь....Убили. Мертвятник.Выход. Стреляешь. Убили.Санитар!Стреляешь. Убили.Мертвятник.Выход. И так без конца.

В конце концов обороняемая территория уменьшилась до 2-х зданий. И тут возникает, на мой взгляд, патовая ситуация: Много народу на малой площади, движение встало. Идет "окопная война". Периодично возникают попытки прорыва с обоих сторон, которые в корне гасятся шквальной стрельбой. Стреляешь.Убили.Мертвятник.Выход. Стреляешь.Убили.Мертвятник.Выход. Устаешь и больше не выходишь, а удобно расположившись в кресле, смотришь на эти безобразия из зрительного зала.

И видишь, оказывается, гораздо больше, чем сидя за щитом.

Вот у кого-то шары отскакивают от бронежилета и не поражают жизненно важные органы - хороший броник, надо такой прикупить.

Вот кто-то быстро выдвигается в толпу противника, крушит кучу недругов и, прикрываясь дымами, уходит живым из этого месилова.

Кто-то возмущенно кричит как потерпевший и гордо удаляется с поля брани.

С удивлением наблюдаешь, как вылетает граната, попадает прямо в одного из группы противников и все остаются живы. И пр.,пр.

 

А еще был плов. Его вынесли в казане трое перепуганных узбеков, тихо поставив задачу участникам отыскать там мясо. Некоторым повезло, за что они были награждены стаканчиками чая.

 

Солнце клонилось к закату и народ начал покидать поле битвы.

Я уехал в 17 часов и что было дальше мне не ведомо...

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...